Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2098

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, неужели еще кто-то верит, что гамма, действительно, вела торговлю на рынке ?) Скажу вам, как начинающий трейдер, что на валютном рынке по основным валютным парам полная стабильность. Так что потерять огромные деньги просто невозможно. Соответственно, если они не торгуют, то деньги возвращать никто и не будет, так как если они не торгуют, то им придется вернуть все деньги, которые мы вкладывали на протяжении 4 лет и самим остаться без ничего. Думаете гамма 4 года собирала с нас деньги, чтобы потом все раздать ?) Сомневаюсь ...

Кто-то сказал на форуме, что общается с работниками гаммы в Ульяновске. И они сами в шоке. Создатель гаммы очень серьезный и умный человек и я уверен, что даже сами работники офиса не знали, что гамма не ведет торговлю на рынке. А подделать отчеты для такой мощной пирамиды - это ерунда.

Сам я, потерял незначительную сумму для себя, так как прекрасно понимал, что гамма - это пирамида и столько зарабатывать на форексе нельзя. Доверяю только памм счетам.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    219 KB · Просмотры: 260

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Что вы имеете ввиду под "риск=100%" ? Доходность 4% в месяц это и есть торговый риск 4% в месяц, т.е. 60% в год. В среднем такая инвестиция должна обваливаться 1 раз в 25 месяцев ...

Или Вы про неторговые риски? Поясните, пожалуйста.

Коротко: вкладываешь 100 т.р. , получаешь %% допустим месяца 3-5, ( это суммарно около 20%), и в один день резко теряешь свои 100 т.р. занавес.

неторговые риски- т.к. закон об офшорах подписан, то любой ДЦ может накрытться тазм в любой день.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Новости

Информация по часто задаваемым вопросам​

Уважаемые Клиенты Компании, размещаем информацию по часто задаваемым вопросам.
1) Продолжит ли Компания свою работу?
- Компания продолжит свою работу после выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Выплата гарантированной части депозита начнется с 5.08.2013 года.
2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?
- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.
3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?
- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.
4) Я оставлял(-а) заявку на вывод денежных средств, но средства не поступили.
- Заявки на списание средств со статусом «Принято» - отклонены, сумма будет зачислена на инвестиционный счет.
- Заявки на списание средств со статусом «В обработке» - отклонены.
5) Я зарегистрировался, но не могу открыть «доверительный» счет и попасть в Личный Кабинет на сайте www.gamma-ic.com
- Регистрация доверительного счета приостановлена


30.07.2013

К сожалению по данным условиям мне вернут всего 36 долл от вложенных недавно 306 долл,увы,т.к. выводилась ранее вложенная сумма покрупнее с прибылью,минус 270...........
 

Gloomich

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года

Интересно какая форма будет предложена?

Очевидно имеется ввиду п.2 фака:
2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?
- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Gloomich, увидим пятого,и ещё хотелось бы знать,поскольку выплатят мне все равно мелочь,допустим я не вывожу,депо болтается,после возобновления работы на него будут капать % как обычно?Раз потом возобновят работу,я и париться не буду на вывод 1 тыс руб.......
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Помню, какое расстройство в детстве было, когда мой любимый воздушный шарик лопался. Прям слезы наворачивались. Секунду назад был шарик, потом бах! — и ничего нет. Люди взрослеют, шарики меняются...

Здесь присутствуют: 943 (пользователей: 499 , гостей: 444)
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
странно трактуют
Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.

почему не инвестированные средства вычесть выведенные. или это одно и тоже? просто если задом наперед делать
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
странно трактуют
Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.

почему не инвестированные средства вычесть выведенные. или это одно и тоже? просто если задом наперед делать

слова местами поменяли, то же самое это
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

snchzz

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
15
Реакции
53
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу