Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2097

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Никаких паммов если не хотите остаться без штанов!

Вообще, я изначально хотел начать с паммов, но прочитав одного товарища занесло в хайпы , ведь люди получают доход, хоть и не сопоставимый с хайпами по доходности, но стабильно. Вы что скажите тогда, если паммы без штанов, хайпы горят как спички, альтернативы нет, все сделано в угоду рефоводам, я так понимаю?
 

egor63rus

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера задавал вопрос про выставку, ответа так и не дождался

добавлено через 1 минуту
Вот почитайте, может кто то еще не видел, есть имена владельцев доменов, думаю за эту ниточку можно дернуть ... blog-finance.ru/skam-gamma-ic/
 
Последнее редактирование:

mjman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

Давид Гоцман

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • ЛК_1.JPG
    ЛК_1.JPG
    125.8 KB · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вообще, я изначально хотел начать с паммов, но прочитав одного товарища занесло в хайпы , ведь люди получают доход, хоть и не сопоставимый с хайпами по доходности, но стабильно. Вы что скажите тогда, если паммы без штанов, хайпы горят как спички, альтернативы нет, все сделано в угоду рефоводам, я так понимаю?

Либо самому быть организатором хайпа, либо рефоводом. Пассивный доход это миф. Пассивно даже прописку не получить, надо постоянно контролировать связь с хозяином жилья, ежемесячно оплачивать жкх за себя, а это всего лишь прописка. С доходом же - вообще всё сложнее.
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Значит это я Вам должна сказать огромное спасибо!!!!
Все депо я не вывела, но 80% у меня в кормане!!!!!
Я и рефералов своих предупредила-не послушались меня...
Еще раз спасибо!!!

Благодарю :i-yes:

На этом заканчиваю иметь Дело с псевдо-ДУ!
А также не советую пока иметь дело с форекс-кухнями (по-сути это все ДЦ), т.к. ЦБ будет мониторить всех конечных Бенефициаров, выводящих средства из России ㋛
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Radeck, не сказал бы про паммов в месяц 6-7 если 2.0 еще выбирешь с такой сумой какой ты нарисал можно в sven veronika ит.д и норм .

Оооооо.... ну нельзя же быть таким дурнем... кто такая Вероника вообще? Кто такой Свин? где их торги? Где реально доказано что они вообще торгуют?
Реальные доказательства из всех ДЦ есть только в Альпари, ну может ещё в 1-2 ДЦ. В ФХ тренде- никаких доказательств нет. ФХ тренд я думаю это хайп. Просто он не скамится разом, а просто скамит некоторых управов время от времени.
 

zbisli

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
4% в мес это 4 т.р. со 100 т.р. Риск=100% . Неужели ктото ещё желает рисковать? 25тикратное превышение риска над прибылью!

Что вы имеете ввиду под "риск=100%" ? Доходность 4% в месяц это и есть торговый риск 4% в месяц, т.е. 60% в год. В среднем такая инвестиция должна обваливаться 1 раз в 25 месяцев ...

Или Вы про неторговые риски? Поясните, пожалуйста.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Radeck
Наверное вы правы, что скажешь, сидишь переживаешь за эти долбанные виртуальные деньги, каждый день у монитора. Но самому открывать хайп, это очень круто, хотя я даже знаю один, который открылся совсем недавно, его полюбому форумчане делали, ну это мое мнение)
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал два дня форум, столько всякой ахинеи написано, про вклады с кредитов, различное мнение что кто то *****, кто то нет... Что есть то есть.... И это было ожидаемым ибо действительно никаких подтверждений реальной торговли не было. Что интересно закрыли icq, офис... Я 24 июля звонил и в гамму маркет и Gamma Investment Corporation по поводу посещения офиса компании, с партнёром хотели инвестировать 2500000 руб. При разговоре с каждыми они переводили стрелки друг на друга. У друга произошла задержка с пополнение депозита 1500 рублей на сутки, низкий процент 25 июня, который был обычно в праздничные дни... всё это насторожило, и вот тебе на... У меня осталась надежда только на то, что созданная ими компания Gamma Markets LTD выполнит все обязательства по доверительным счетам. Может на услугах интернет-трейдинга для частных, профессиональных и институциональных клиентов они заработали уже прилично, чтобы полностью закрыть пирамиду проект Gamma Investment Corporation за счёт собственно средств которой была создана компания Gamma Markets LTD, так же посмотрите новости компании Gamma Markets LTD:

Круглосуточный вывод средств с торговых счетов на QIWI
Уважаемые Клиенты!
Рады сообщить, что с 29.05.2013 обработка уведомлений и вывод средств с торговых счетов при помощи платежной системы QIWI осуществляется круглосуточно, без выходных.
Разве компания пошла бы на это перед скамом!
Почитайте так же последние новости у Владимира. Они тоже создают компанию на подобие Gamma Markets LTD ибо средств уже хватает.

Конечно это всего лишь сугубо моё мнение. В любом случае я сотрудничал с гаммой 2 года, ща у меня лежит 588$, и все эти годы гонял кредитные средства по льготному периоду, но гонял ту сумму, потеря которой меня бы не обременила. Как раз перед 20 числом вывел кредитную сумму, остались только личные средства...
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Что вы имеете ввиду под "риск=100%" ? Доходность 4% в месяц это и есть торговый риск 4% в месяц, т.е. 60% в год. В среднем такая инвестиция должна обваливаться 1 раз в 25 месяцев ...

Или Вы про неторговые риски? Поясните, пожалуйста.

Покажите мне школу, где вас учили такой математике? :d-thumbup:
 

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
И причем тут Гамма ДУ? Там брокер будет,а они от этой Гаммы открещивались на выставке в ноябре и просили не путать их.


Почитайте здесь и про Гамма ДУ, и про брокера Гамма:eek:
http://blog-finance.ru/skam-gamma-ic/
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Новости

Информация по часто задаваемым вопросам

Уважаемые Клиенты Компании, размещаем информацию по часто задаваемым вопросам.
1) Продолжит ли Компания свою работу?
- Компания продолжит свою работу после выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Выплата гарантированной части депозита начнется с 5.08.2013 года.
2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?
- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.
3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?
- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.
4) Я оставлял(-а) заявку на вывод денежных средств, но средства не поступили.
- Заявки на списание средств со статусом «Принято» - отклонены, сумма будет зачислена на инвестиционный счет.
- Заявки на списание средств со статусом «В обработке» - отклонены.
5) Я зарегистрировался, но не могу открыть «доверительный» счет и попасть в Личный Кабинет на сайте www.gamma-ic.com
- Регистрация доверительного счета приостановлена


30.07.2013
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу