Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Нашли кого слушать....безликий профиль с 3 сообщениями :lol:
Приближенные блин у него....ты с котом своим разговариваешь чтоль? :lol:
да уж ,,посмешил .
Я ничего не собираюсь выводить . Смысл ?
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Я имел ввиду то, что после ваших доверительны сообщений, люди доверялись проекту больше и вкладывали более большие суммы. Я вас не обвиняю, но просто как то все туманно выглядит на этом фоне проблемы.

Да что вы прикопались к человеку, ей богу. Сколько раз мне и многим отвечали на этом форуме - решения принимайте самостоятельно!
Можно читать форум - тут разные мнения. повторюсь, МНЕНИЯ!
А вкладывать, выводить и прочее будьте любезны решать данные вопросы САМОСТОЯТЕЛЬНО! БИСУ помоему раз 500 такое говорил и не только он.

Никма, шли всех к черту с претензиями.

З.ы.: сам потерял деньги в проекте. Но я потерял СВОБОДНЫЕ деньги. Знал риск, думал еще минимум полгода будут жить. Ан нет. Ну чтож, значит не повезло. :wink2:
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
самое что интересное, сайт работает и один и второй, но вывести деньги нельзя, зато пополнить мозно)) Как вариант, может ведется торговля за кадром и это исскуственное банкротство

Ребята, какая торговля? Никакой торговли не было в принципе, читайте отчет blog-finance тчк ru/skam-gamma-ic/
500 р. стоила информация в декабре 2012г.:)
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Как это никма скам всех проектов видел,а гаммы не узрел?!

Вы действительно считаете мнение этого пользователя истиной в последней инстанции? Я тоже могу пованговать, но вы будете предъявлять ко мне претензии?
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Fauri

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошла я статьи печатать про хайпы и скамы. Хоть так на Гамме заработаю. Заказчики будут кипятком "плакать" - информация от пострадавшего.

Правильное решение. Я тоже вот статеку для областных сми катаю. Глядишь и федеральные заинтересуются, а там и общественный глас поднимется широкий.
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Сейчас я разговаривал с Шурочкой Балябиной, это внучатая племянница Зинки Прялкиной, которая работает в Гамме техническим специалистом по увлажнению. Так вот они созванивались и та ей сказала, что Кондрат и его команда вырвали таки деньги из рук недоимцев и убежали с ними, дорога была трудная по пути их чуть не засосало в трясину, сейчас Кондрат и команда стирают их и развешивают в офисе, подсохнут к 5 августа и начнут платить. Хотите верьте, а хотите нет.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
что за недачник писал отчет
blog-finance тчк ru/skam-gamma-ic/

Гамма не работала с Гамма Маркетом маркет потом как ответвление от Гаммы появилось и следовательно своими силами через себя же и начали торговать.
 

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
не на этот форум ссулка,про якобы нормальные,бабло же должно где то трудиться

добавлено через 1 минуту
Сейчас я разговаривал с Шурочкой Балябиной, это внучатая племянница Зинки Прялкиной, которая работает в Гамме техническим специалистом по увлажнению. Так вот они созванивались и та ей сказала, что Кондрат и его команда вырвали таки деньги из рук недоимцев и убежали с ними, дорога была трудная по пути их чуть не засосало в трясину, сейчас Кондрат и команда стирают их и развешивают в офисе, подсохнут к 5 августа и начнут платить. Хотите верьте, а хотите нет.

ЖЖешь,зачет
 
Последнее редактирование:

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче у них наверное идет передел власти между двумя гаммами и они не могут пока разделить приоритеты. Или они всю эту неделю будут торговать а может быть добавят фондовые за это время с 25 по 2 или 5 чтобы вернуть гарантированное.А потом разделятся на 2 компании
 

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче у них наверное идет передел власти между двумя гаммами и они не могут пока разделить приоритеты. Или они всю эту неделю будут торговать а может быть добавят фондовые за это время с 25 по 2 или 5 чтобы вернуть гарантированное.А потом разделятся на 2 компании


Уважаемые погорельцы "Гаммы"!
Прекратите тешить себя надеждами, что кто-то и что-то вернет добровольным порядком. Все что сейчас происходит: ответы на сайте, обещания по телефону и т.д. и т.п., всего лишь отработанная часть сценария. В свое время, а если быть точнее 2 года назад (только в августе), была та же самая ситуация с компанией "Девлани". Сценарий один в один, та же пресловутая просадка на торгах, те же экстренные меры по ее ликвидации и тоже чуть чуть не хватило чего то там чтобы выправить ситуацию. Лично я потерял депо в "Девлани" размером в 7кб, а мои друзья итого больше. Вытрясти с Денисова ("Девлани") свои кровные удалось единицам. В "Гамме" потерял 5кб. Есть силы, время и нервы идите в органы, нет....забудьте и не вспоминайте и на будущее все компании которые занимаются реальными торгами предоставляют отчетные документы по требованию инвестора, "Гамма" же всегда ссылалась на некие коммерческие тайны. Что "Девлани", что "Гамма" никакие торги не проводили - это пирамиды, которые при достижении запланированного роста собранного капитала слились. Поэтому если есть желание наказать нехороших людей, не тратьте время на сопли и слюни, а консолидируйтесь и идите в отдел (управление) "К" по месту жительства.
ps. Если бы с вами хотели поступить порядочно, то инвестированные суммы уже бы вернули. Ведь "Гамма" убеждала, что специальный механизм надежно защищает инвестиционные деньги, риск существует только для % сумм. Да и про время на различные расчеты бред полнейший, все операции по вводу, выводу, начислению %, осуществлялись с помощью программного обеспечения. которое и сейчас может легко выдать ответы сколько и кому необходимо вернуть.
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
что за недачник писал отчет
blog-finance тчк ru/skam-gamma-ic/

Гамма не работала с Гамма Маркетом маркет потом как ответвление от Гаммы появилось и следовательно своими силами через себя же и начали торговать.
Так начали торговать или нет? А если начали, то с кем? Сами с собой что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу