Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
что за недачник писал отчет
blog-finance тчк ru/skam-gamma-ic/

Гамма не работала с Гамма Маркетом маркет потом как ответвление от Гаммы появилось и следовательно своими силами через себя же и начали торговать.

Что значит не работала? Пополнение/снятие через гамму маркет было, так что не от чего тут открещиваться, одна и та же шайка-лейка:i-yes:
 

Seva63

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Сейчас я разговаривал с Шурочкой Балябиной, это внучатая племянница Зинки Прялкиной, Хотите верьте, а хотите нет.
конечно верю, мораль сей басни такова : носите с собой в рюкзаке сменное бельё . :)
Моя басня такова: после 5 го для всех будут новости на сайте ,ничего там страшного нет . Все ,как обычно
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Новой информации нет, так же жду действий копании. По поводу многих вложившихся из-за меня людей - рефералов у меня 28, что вряд ли много на фоне 100000 регистраций гаммы.

Nikma, а можно скрин в студию подтверждающий что у вас всего 28 рефов?
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
что за недачник писал отчет
blog-finance тчк ru/skam-gamma-ic/

Гамма не работала с Гамма Маркетом маркет потом как ответвление от Гаммы появилось и следовательно своими силами через себя же и начали торговать.

Что за бред?????
Гамма Инвест - владелец и директор Кондратьев
Гамма Маркетс - владелец и директор Кондратьев
Гамма Агент - владелец и директор Кондратьев.

И вы хотите сказать что это совершенно независимые друг от друга компании????

Тут уже не раздвоение, а разтроение личности получается
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Что значит не работала? Пополнение/снятие через гамму маркет было, так что не от чего тут открещиваться, одна и та же шайка-лейка:i-yes:

Изначально в 2011 году никакой Гамма Маркет не было, потом только новости пошли что хотят открыть ДЦ сайт у них маркета появился но не работал в полную силу. До этого видимо работали через кого то, потом решили своими силами работать.
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
...если есть желание наказать нехороших людей, не тратьте время на сопли и слюни, а консолидируйтесь и идите в отдел (управление) "К" по месту жительства.
А лучше приезжайте к нам в Ульяновск, погуляйте по Венцу, развейтесь. Сходите в дом-музей Ленина, Винновскую рощу, беседку Гончарова, прокатитесь по одному из самых длинных речных мостов в Европе, искупайтесь в Волге, насладитесь видами, купите симбирцита на память и забудьте о "Гамме" как о кошмаре.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые погорельцы "Гаммы"!
Прекратите тешить себя надеждами, что кто-то и что-то вернет добровольным порядком. Все что сейчас происходит: ответы на сайте, обещания по телефону и т.д. и т.п., всего лишь отработанная часть сценария. В свое время, а если быть точнее 2 года назад (только в августе), была та же самая ситуация с компанией "Девлани". Сценарий один в один, та же пресловутая просадка на торгах, те же экстренные меры по ее ликвидации и тоже чуть чуть не хватило чего то там чтобы выправить ситуацию. Лично я потерял депо в "Девлани" размером в 7кб, а мои друзья итого больше. Вытрясти с Денисова ("Девлани") свои кровные удалось единицам. В "Гамме" потерял 5кб. Есть силы, время и нервы идите в органы, нет....забудьте и не вспоминайте и на будущее все компании которые занимаются реальными торгами предоставляют отчетные документы по требованию инвестора, "Гамма" же всегда ссылалась на некие коммерческие тайны. Что "Девлани", что "Гамма" никакие торги не проводили - это пирамиды, которые при достижении запланированного роста собранного капитала слились. Поэтому если есть желание наказать нехороших людей, не тратьте время на сопли и слюни, а консолидируйтесь и идите в отдел (управление) "К" по месту жительства.
ps. Если бы с вами хотели поступить порядочно, то инвестированные суммы уже бы вернули. Ведь "Гамма" убеждала, что специальный механизм надежно защищает инвестиционные деньги, риск существует только для % сумм. Да и про время на различные расчеты бред полнейший, все операции по вводу, выводу, начислению %, осуществлялись с помощью программного обеспечения. которое и сейчас может легко выдать ответы сколько и кому необходимо вернуть.

Вот откуда вы такие "оптимисты" берётесь с 1-20 сообщениями? Ещё не наступили сроки. А здесь кто-то мудро написал, что силовые методы могут вообще прикрыть всё. А у вас лично, видать, мудрости-то и не хватило после Девлани, или как там её, ещё в Гамму загонять 5K USD. И ещё тоже писали уже. Схемы отработанные деньги с четверга могли увести уже все. И сайт закрыли бы и на письма не отвечали. Пропали бы бесследно. Ну если только паспорта новые и пластику лица делают.
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Что интересно, не одного скрина о том, что вернули средства которые не дошли до торгов... сегодня 30 июля, осталось еще 2 дня на возврат этих средств))) Что не говори, два года назад Девлани так же себя вела... что Девлани, что Гамме по 4 года, вот и результат... я уже тогда при крахе Девлани думал а просуществует гамма больше 4 - х лет... ща 5 августа будет известно))) Я лично не тешу себя надеждой что средства вернут, сомневаюсь... иначе они не закрывали бы офис..... это было значит в планах, ща нас будут пичкать различными новостями, по отработанному сценарию других скам-компаний...
 

DuaHa

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы действительно надеетесь на выплаты?:d-thumbup:
У меня минус 500 $, в работе были 2 месяца всего, это ничего, если смотреть что кто то вкладывал по 200к кредитных и более..

А для тех кто ещё тешит себя возвратом, могу байку сочинить для успокоения души:

Они возвратят тем, у кого вывод не привысил ввод, а остальным обнулят счета, и продолжат работу, ибо не выгодно уже начислять аховые проценты на огромные депо наработанные за 4 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу