Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
...дозвонился....да они там слышно по голосу угарают сидят, 5 числа говорит типо )) не будет никаких выплат.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
есть тут у людей ФСБшники знакомые?через них можно спокойно эту гамму за жо..у взять крепко. у меня есть я обратился,посмотрим что скажут.

Ты богатый видать, или за дураков людей держишь? Ты знаешь сколько стоят личные услуги силовиков из ФСБ? Ты сам прикинь, твой знакомый берёт волыну и катит ради тебя в Ульяновск, ну тогда ты его жена должен быть или сын. Потом в ФСБ разные уровни доступа к информации. Он из какого управления? Какие вопросы решает? Какого рода информация ему доступна? Ему тоже от коллег инфа нужна, а ему её предоставят только или есть дело или опять же за деньги. Тем более это вообще не тема ФСБ, и поэтому все запросы межведомственные и могут быть только по линиям личных связей и соответственно за деньги, и поверь, я знаю о чём говорю, не маленькие.
Зачем ты людей обманываешь?
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста люди даже если будут возвращать деньги, то у меня там около 6-7к долларов а переводить наверное на карту сбербанка, так налоговая же скорее всего запалит? Или как? Поясните пожалуйста! Спасибо!
6-7к не большая сумма для проверки СБ в сбере, поэтому не беспокойтесь. Как мне знакомый пояснял из сбербанка, СБ суммы меньше 500к рублей особо не интересуют.

не заходил вветку после того как соскамился проект, а тут такое... вроде выплачивать будут))) посмотрим результат.
По поводу того, что гамма не закрылась и не уехала/не пропала - а вы проверяли что не уехали??? в инет можно с любой точки мира зайти, да и телефон перевести на другой.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Лично я не верю что Гамма выполнит хоть что-то из обещанного, Потому никто еще не отписался по поводу возврата денег, которые должны были Гаммой быть отправлены до 2 августа! Никто ничего об этом не пишет!
Я присоединяюсь к вашему мнению. Не для того они балаган этот устраивали. Я от всей души желаю господину Кондратьеву и его команде продри...ься и есть на мои деньги только испорченые деликатесы. Пусть всё горе и весь негатив который вы посеяли троекратно вернется к вам, в ваши семьи, пусть покой будет очень редким вашим спутником.
 

microlab

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Из последних прочитанных сотен страниц. Есть несколько вопросов. Для тех кто написал таки заявления в правоохранительные органы, есть ли какие-нибудь новости у вас? И самый важный вопрос этого топика - где уже видео с поеданием трусов? :)

p.s: если не сложно модераторам, прикрутите голосовалку в шапку: вернут или нет деньги.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня не правильно поняли. Я написал что сомневаюсь что скрин рисованный. Надеюсь что завтра денюшка поступит и будет доказательство которое тут народ хочет получить.

Да я понял... я к сомневающимся на тему фэйк - не фэйк.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Ты богатый видать, или за дураков людей держишь? Ты знаешь сколько стоят личные услуги силовиков из ФСБ? Ты сам прикинь, твой знакомый берёт волыну и катит ради тебя в Ульяновск, ну тогда ты его жена должен быть или сын. Потом в ФСБ разные уровни доступа к информации. Он из какого управления? Какие вопросы решает? Какого рода информация ему доступна? Ему тоже от коллег инфа нужна, а ему её предоставят только или есть дело или опять же за деньги. Тем более это вообще не тема ФСБ, и поэтому все запросы межведомственные и могут быть только по линиям личных связей и соответственно за деньги, и поверь, я знаю о чём говорю, не маленькие.
Зачем ты людей обманываешь?
подобные темы ингда затрагивают фсб
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну завливать письмами или нет - дело Каждого! Лично я не верю что Гамма выполнит хоть что-то из обещанного, Потому никто еще не отписался по поводу возврата денег, которые должны были Гаммой быть отправлены до 2 августа! Никто ничего об этом не пишет!

Следите за веткой внимательнее!:dirol:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Мультиперсон, во первых это родственник,а во-вторых если будет реальная информация не сомневайся я заплачу.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Из последних прочитанных сотен страниц. Есть несколько вопросов. Для тех кто написал таки заявления в правоохранительные органы, есть ли какие-нибудь новости у вас? И самый важный вопрос этого топика - где уже видео с поеданием трусов? :)

p.s: если не сложно модераторам, прикрутите голосовалку в шапку: вернут или нет деньги.
По поводу заявления , я написал . сказали будет решать начальник какой отдел будет заниматься , сказали чтоб приготовил платежки и все такое вообщем доки . сказали что вызовут дня через 2
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
подобные темы ингда затрагивают фсб

Ну если только автор, что это написал, лично пришёл и сказал: мужики (при условии личной дружбы конечно), я тут имел дурость вложиться, меня по ходу кинули, но там 100000 вкладчиков и вопрос ну примерно на миллиард президентов. Вы с ними делайте что хотите, но мне верните моё, а наградите за службу, так я и совсем доволен буду." Но что-то мне слабо в этот сказ верится.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
По поводу заявления , я написал . сказали будет решать начальник какой отдел будет заниматься , сказали чтоб приготовил платежки и все такое вообщем доки . сказали что вызовут дня через 2
Ай поторопился!
Жизнь покажет лучше ты всем сделал или хуже.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Мультиперсон, во первых это родственник,а во-вторых если будет реальная информация не сомневайся я заплачу.

Ну ежели родственник, то это меняет дело. А то письками потрясти на тему знакомых силовиков очень модно сейчас. Только как правило всё это пыль.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
По поводу заявления , я написал . сказали будет решать начальник какой отдел будет заниматься , сказали чтоб приготовил платежки и все такое вообщем доки . сказали что вызовут дня через 2

Похоже завтра на телефон отвечать перестанут.
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
...дозвонился....да они там слышно по голосу угарают сидят, 5 числа говорит типо )) не будет никаких выплат.

Не факт, что небудет. Может читают форум и смеются над тупостью некоторых.

добавлено через 2 минуты
Используем все варианты поиска​

1. Сложнее, если вы отправили предоплату на банковскую карту. Дело в том, что банк может вернуть вам деньги, только с согласия владельца счета, на который и поступили средства. Более того, ему еще нужно написать заявление в банке на возврат этих самых средств. В таком случае уж проще перекинуть деньги обратно самому мошеннику, но окажется ли он таким ответственным? Не думаю.

2. Еще можно вычислить мошенника по IP или провайдеру, если у него есть свой сайт. Свяжитесь с провайдером домена, объясните ситуацию и попросите персональные данные человека. Если информацию отказываются предоставить, попробуйте прибегнуть к помощи полиции, по запросу провайдер вышлет нужные данные.

3. Подать заявление в полицию по факту Интернет мошенничества нужно в любом случае. Указать все сведения, которые у вас есть: контакты, имена, номера счетов или IP-адрес. Конечно, мошенник мог заходить в сеть в интернет-клубе, в другом городе или даже стране, но мы пробуем все варианты.

4. С киви кошелька (по данным с официального сайта) деньги можно возвратить, обратившись к оператору в офис. Предъявите паспорт и квитанцию (чек) и скажите, что платеж был произведен ошибочно.

Ну что пробуем. К тому же, у кого ещё остались деньги и кому нужно вернуть сотни тысяч и миллионы можете обратиться в http://lenurist.ru/blog/last/interne...shchatsya.html
 
Последнее редактирование:

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу