Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Я уже отписал на все телеканалы, написал на сайт генпрокуратуры, на сайт ульяновского МВД

Вот из за такого д... могут счета заблокировать и некто не чего не получит! Вам что Гамма сделала ( 9 т. $ Вы ещё можете получить, компания выполняет обязательства, если не выполнит то другое дело) или борец за "Справедливость"? А то народ тут нервный не выплатят могут и на Вас потом....
 
Последнее редактирование:

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
После того как в следующем месяце ВЫПЛАТЯТ гарантированную часть средств клиентов в компании станет еще БОЛЬШЕ!:i-yes:

Если начнут платить, я ,наверное не буду выводить, потом опять по кускам кидать...
Короче пусть крупняки пойдут забирать, будет видно!
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Покажи пожалуйста образцы заявлений. Тут многие хотели писать. Может кому пригодится
Не сейте панику прежде времени. Подождем до 5 августа.
С уважением, Вадим.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма давай работай снова нормально, мы снова в тебя поверим и будем много вкладывать, незнаю зачем вообще кипишь устроила ты этот, рисовала бы проценты как и раньше!
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сейте панику прежде времени. Подождем до 5 августа.
С уважением, Вадим.

5 августа,не забывайте,коллеги только выплату начнуться, а когда они к нам в банк прийдут,прибавьте еще несколько дней...
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят УЖЕ начали ВЫПЛАЧИВАЮТ:e-clap:
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы его ник "Gamma Razvod" видите, он просто заранее против настроен, у него нет иной цели как настроить так и остальных, а уж о мотивах остается только гадать. Вероятно тоже депо давно отбил и процентов жалко.

Я еще вчера говорила про этого чувака!!!!
Забанить его надо!!
 

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Мои потери составляют в Гамме почти 9 тыс. американских долбанных рублей.
!

Оппа, просим скрин из личного кабинета! В случае не подтверждения своих слов- ты...ну сам можешь представить кто тогда ты....
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Говорят УЖЕ начали ВЫПЛАЧИВАЮТ:e-clap:

Я так понимаю, сейчас выводят "Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года"
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Я просто читать умею!
Тут отписывались те, кто якобы был в офисе Гаммы по адресу пр.Мира и они сказали что там всего один сотрудник за компом был
+ отписывался человек который был по адресу Филатова и там ему даже дверь не открыли
Вот мне и не понятно о какой БОЛЬШОЙ компании идет речь?:)
Реально видно, что развод!
Мои потери составляют в Гамме почти 9 тыс. американских долбанных рублей.
И отдавать их просто так этим кукловодам я не намерен!
Я уже отписал на все телеканалы, написал на сайт генпрокуратуры, на сайт ульяновского МВД
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ решение, а что вам делать решайте сами! Все большие тут мальчики и девочки!

А сколько вы ввели и вывели за все время участия в гамме?
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят УЖЕ начали ВЫПЛАЧИВАЮТ:e-clap:

Выплачивают тем, у кого деньги еще не успели попасть на основные счета, это те кто закинул, в четверг-пятницу, они по версии администрации гаммы получат первые, остальные после 5 августа.
 

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Оппа, просим скрин из личного кабинета! В случае не подтверждения своих слов- ты...ну сам можешь представить кто тогда ты....

и после этой фразы он исчезнет нечаянно)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
А сколько вы ввели и вывели за все время участия в гамме?

ничто он не вывел и не ввёл...перестаньте ему отвечать просто игнорьте,а лучше за каждым его постом нажимайте кнопку...на бан
 

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
я не понимаю людей которые пишут всякие заявы (ведь риск всегда есть) в любой сфере
и его надо осознавать!!!!!!
учить ни кого не хочу, но с дуру и *у* сломать можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу