Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
tima shak, так тут люди в основном все адекваты не кто ничё не пишут...только один развод что-то сам себе пишит)
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
2ой день читаю форум, за 2 дня результат=
1) ни 1ой умной мысли
2) ни одной мысли по теме
3) все посты оффтоп
4) как всегда нытики против оптимистов!!

ВАМ ОНО НАДО??????
 

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если выплаты пошли давайте не выводить гарант сумму с гаммы дадим им сил на восстановление!

пусть истерички заберут, а те у кого не кредитные и как бы духом не упал, оставят,пусть работают!
Ну это тока пока мечты....хотя. настроение улучшается!
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну если выплаты пошли давайте не выводить гарант сумму с гаммы дадим им сил на восстановление!

Со слов некоторых людей поддержка сама им отвечала что вывод обязателен, а уже потом решать об обратном вводе когда компания объявит о рестарте.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну если выплаты пошли давайте не выводить гарант сумму с гаммы дадим им сил на восстановление!

Из телефонов разговоров можно понять, что гамма как раз рекомендует деньги вывести со счетов.

потом с чего Вы взяли, что Гамма собирается продолжать свою деятельность? возможно всё это сделано для прикрытия канторы, в связи последними заявлениями ВВП.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Я просто читать умею!
Тут отписывались те, кто якобы был в офисе Гаммы по адресу пр.Мира и они сказали что там всего один сотрудник за компом был
+ отписывался человек который был по адресу Филатова и там ему даже дверь не открыли
Вот мне и не понятно о какой БОЛЬШОЙ компании идет речь?:)
Реально видно, что развод!
Мои потери составляют в Гамме почти 9 тыс. американских долбанных рублей.
И отдавать их просто так этим кукловодам я не намерен!
Я уже отписал на все телеканалы, написал на сайт генпрокуратуры, на сайт ульяновского МВД
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ решение, а что вам делать решайте сами! Все большие тут мальчики и девочки!
Попросил поддержку тебя удалить из приличного общества.
С уважением, Вадим.
 

Alena1988

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Утром пришло на электронную почту письмо от гаммы с текстом:
Добрый день!

Компания Gamma Investment Corporation приостановила свою работу. Денежные средства зачислены Вам не будут.
Вам необходимо выслать на электронный адрес refund @ gammarkets.com реквизиты на возврат денежных средств.
Для возможности перечисления средств на расчетный счет необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с.
Для возможности перечисления средств на пластиковую карту необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.
Для возможности перечисления средств для клиентов системы Телебанк необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, л/с в системе Телебанк.
Для возможности перечисления средств на валютный расчетный счет необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.


Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.
С уважением,
Финансовая служба

На указанный адрес отправила данные на перевод денег.

Скрин личного кабинета на этот момент:

не могу приложить из-за ограничений

Личный кабинет через некоторое время:

также не могу, выложу чуть позже

Спасибо Гамме за ЧЕСТНОСТЬ и ЧЕСТЬ!
Огромное спасибо за исторический прецедент
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма развод, ты думаешь тебя не вычислят? тут ребеята на пределе нервов...
Думаешь тебя не отслежу по айпишнику?

Уважаемый, очень здравая мысль сейчас вам в голову пришла.
Я даже советую вам определить мой IP и настоятельно рекомендую прибыть по определенному по IP адресу. У меня к вам будет много вопросов
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а что вам даст скрин кабинета? если он троль, то без проблем нарисует за 5 минут в фотошопе нужный скрин и все.
Картинки ,которые выкладывают тут, имеют маленькое разрешение. Поэтому различить фэйк это или нет - тяжело
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Из телефонов разговоров можно понять, что гамма как раз рекомендует деньги вывести со счетов.

потом с чего Вы взяли, что Гамма собирается продолжать свою деятельность? возможно всё это сделано для прикрытия канторы, в связи последними заявлениями ВВП.

Гамма будет еще звонить : Уважаемый,а почему Вы не выводите свои деньги, нку пожалуйста дайте реквизиты свои..."
а я скажу, проценты заплатите.заберу деньги, а так не дам реквизитов!
а они ответят, ну хорошо с процентами вернем.дайте реквизиты....

Вот такой будет диалог 7 августа...
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже выкладывал скриины выплат сюда?

Да почитай последние посты этого человека https://mmgp.com/search.php?searchid=5616982
Но он пока первая ласточка и пока еще не подтвержденная до конца, завтра будет больше.

Были еще но там вообще даже без скринов люди отписались и пропали.
 

karlsan

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Завтра, надеюсь, скринов и отписавшихся станет больше, и тему достанут из раздела "проблемных".
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а что вам даст скрин кабинета? если он троль, то без проблем нарисует за 5 минут в фотошопе нужный скрин и все.
Картинки ,которые выкладывают тут, имеют маленькое разрешение. Поэтому различить фэйк это или нет - тяжело

да ему нарисуют, он же кукла.кроме как флудить ниче не умеет...
будем его называть "ГомноРазвод"
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да почитай последние посты этого человека https://mmgp.com/search.php?searchid=5616982
Но он пока первая ласточка и пока еще не подтвержденная до конца, завтра будет больше.

Были еще но там вообще даже без скринов люди отписались и пропали.

а пропали потому.что получили свои деньги и плевать им на нас!
Эй вернитесь,скрины повторите свои,не полинитесь, что трололо увидели!и не пи..дели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу