Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
Отзовитесь, кто вводил впервые и получил обратно деньги!!!!!
 

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Это есть правда. Кто через киви заводил деньги до 26,07 , им пришло письмо с просьбой указать реквизиты. Но это "только для инвесторов у которых на средства не успели начислиться проценты"
Жаль что я не в их числе, так как у самого в гамме было 26к$
Надеюсь и до нас очередь 5го августа дойдёт.
Письмо видел лично своими глазами !!!
Новичёк тут, потому что пока всё было хорошо, не было нужды в этом общении.
А смотреть и читать от всяких школоблогерах об их потеряных 80$ уже надоело.
 

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Как деньги переведут на указанные реквизиты обязательно все покажу всевозможные скрины.
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

"Алло! Это телевидение?" :biggrin2:

:appl::thumbsup::lol:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
В сети можно много раз встретить историю рассказываемую от первого лицо, разными челами. Про то как "я пошел в офис гаммы и наткнулся в дверях на директора, и он рассказал мне ...". Мало того что каждый натыкается в дверях на директора ( живет этот директор в дверном проходе что ли), так он еще каждому лично о планах гаммы рассказывает.
 

Blinks

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Отзовитесь, кто вводил впервые и получил обратно деньги!!!!!

Вводил впервые, назад деньги получил.

Посмотрите в истории, ранее подробно отписывался по каждому шагу.
 

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Про письмо знакомый узнал только что от меня. Сразу залез на почту и уже отсылает им реквизиты счёта !!!
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
2ой день читаю форум, за 2 дня результат=
1) ни 1ой умной мысли
2) ни одной мысли по теме
3) все посты оффтоп
4) как всегда нытики против оптимистов!!

ВАМ ОНО НАДО??????

Ну то есть, то что например выкладывал я сегодня, это оффтоп и мысли не по теме? Тут народ вроде как ждёт ответа на вполне конкретный вопрос: "выплатят хоть что-нибудь?" И я (а так же барышня, простите забыл ник), например, сегодня дал надежду себе и 900 остальным (по версии Gamma), кто только успел перечислить деньги. Потому как "обещать, не значит жениться". Я с трудом верю, что отдав деньги в интернет-инвестиции, есть шанс получить их обратно. И если это произойдёт (будет ясно в пятницу, но надеюсь завтра), я в корне изменю своё отношение к данной теме в частности и к человечеству воообще.
 

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги ещё не перевились. Но письмо с просьбами указать реквизиты от гаммы точно имеется. Как переведутся выложу скрины !!!
 

Alena1988

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте на странице 6296 первое мое сообщение, вводила впервые, получила все полностью
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
В сети можно много раз встретить историю рассказываемую от первого лицо, разными челами. Про то как "я пошел в офис гаммы и наткнулся в дверях на директора, и он рассказал мне ...". Мало того что каждый натыкается в дверях на директора ( живет этот директор в дверном проходе что ли), так он еще каждому лично о планах гаммы рассказывает.

Вся прелесть в том, что директор рассказывает о планах только одному человеку Nikma (если только он реальный человек)
А вот всем остальным клиентам не удалось до сих пор лицезреть директора ни в офисах, ни на выставке в прошлом году в Москве, вообще ни где!
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Завтра, надеюсь, скринов и отписавшихся станет больше, и тему достанут из раздела "проблемных".

Тему пора в АРХИВ, привет папе Карло(Кондрату), все буратины ждем Скамму 2:e-clap:
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте на странице 6296 первое мое сообщение, вводила впервые, получила все полностью

спасибо,что успокаиваете паникеров. Многие в себя не могут пока прийти...
 

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вводила впервые 23 июля, сегодня в 12 пришло письмо от гаммы, где написано, что

Компания Gamma Investment Corporation приостановила свою работу. Денежные средства зачислены Вам не будут.

Вам необходимо выслать на электронный адрес [email protected] реквизиты на возврат денежных средств.

Для возможности перечисления средств на расчетный счет необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с.
Скриы не могу предоставить так как с телефона захожу в инет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу