Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Денег не будет в том количестве что вы ждете,их просто не хватит на всех... Кидают кости мелочи.. У меня в проекте около 8 килогринов без всяких "процентов".. Это для той мелочи что с пеной у рта за свою сраную сотку баксов готова тапочки гамме целовать.. Могу даже поспорить что 5 числа опять какой то форс мажор появится.. Я лично написал заявление в прокуратуру..Процесс пошел потихоньку.. Мне пофиг что возможно их и не поймают сразу,но!!!!каогда нибудь это всплывет и думаю им радости от этого не прибавится... http://www.regnum.ru/news/1658477.html он тоже думал что спрятался...

ну ты ведь знал куда деньги нес или нет? знал.
т.е. когда все работает и тебе платят за счет вновьприбывших это классно, а когда деньги кончаются то в ментовку. а никто не задумывался что мы все, кто играет в хайпы- соучастники. админы играют на пороках, на жадности и мы им в этом активно помогаем, принимая правила игры. ты просто проиграл, как и многие здесь, если не будет возвратов депо.
ни в кой мере не осуждаю, просто имхо
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Я новорег, но в гамме уже пол года, извеняюсь если повторяюсь как вы снимаете деньги ? Я не могу выбрать счет свой.

Тут это активно обсуждается. Посмотрите новости компании. Снятие будет возможно после 5 августа.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000

Вложения

  • sshot-4.png
    sshot-4.png
    74.5 KB · Просмотры: 109

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
http://vk.com/id219258471 Дмитрий предлагает репортаж посещения Гаммы за1 августа,но за 500 руб,причину указывает на своей странице
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Логика быдла.. Я хоть что то сделал,а не таращусь в надежде на монитор... Наступил (было дело) в Трейдерс компани-уголовное дело возбудили.. Деньги не верну,но жизнь тварям подпорчу..

А вот ссылка по поводу Ваших действий https://mmgp.com/showthread.php?t=44067&page=6474 от mihail87, чуть по раньше он пишет о своём вчерашнем визите в Гамму. Выплаты сегодня шли, как там дальше будет неизвестно.
 

RAZR

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
О появилась гарантированная сумма. Равна вкладу. Проценты не всчет))))))
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
У кого остались данные изготовителя сайта гамма-ис ? Я с ними списывался и не сохранил адрес, а гамовцы вчера эту инфу у себя на сайте затерли.
Наверно именно для того,чтобы всем всё выплатить:biggrin2:Слезайте уже с лошади:horse:Классический банальный скам с выборочными выплатами,чтобы затаились буратины,рты разинув:i-yes:
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
регистрация 27 числа... вам самой то не смешно :rolleyes:

А чего смеяться, он скан то не хотел выкладывать. А вы в серьёз считаете, что все 90000 участников Гаммы должны быть здесь зарегистрированы?
 

mark740

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
http://zakon.ru/Discussions/finansovye_piramidy_obretut_statyu_v_uk_rf__zakonoproekt_minfina/7224 Для участников пирамиды, которые привлекли в нее менее 1,5 млн руб., предусмотрено административное наказание — штраф до 15 тыс. руб. Аналогичное наказание предусмотрено для тех, что «умышленно распространял информацию об указанной деятельности... или призывы к участию к такой деятельности». Так что не надо про потерпевшую сторону.
я не знаю, как и когда примут эти поправки к вашему УК, но полагаю, пока будет разбираться дело гаммы и выясняться, пирамида или нет, к тому времени УК изменят, и будут уже себя виновными ощущать не только злодеи из Ульяновска, но и те, кто попал в поле зрения МВД
Я так понимаю для вас русский язык не родной и слово "вложили" и "привлекли" для вас одинаковы по смыслу,но смею вас разочаровать это абсолютно разные по значению слова..Ссылку на словарь кинуть?:rolleyes: Дядя Вася, +1
А вот ссылка по поводу Ваших действий https://mmgp.com/showthread.php?t=44067&page=6474 от mihail87, чуть по раньше он пишет о своём вчерашнем визите в Гамму. Выплаты сегодня шли, как там дальше будет неизвестно.
вы меня теперь убьете или проклянете?:lol:Здесь люди по несколько миллионов вложили и люди далеко не дети,а все таки пролетели...У них тоже есть чувство собственного достоинства и они его демонстрируют..
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
ЗА 1 БИТОГО (ГАММА) 2 НЕ БИТЫХ ДАЮТ

КТО ПОТЕРЯЛ И СУМЕЛ ВЕРНУТЬСЯ - ЦЕНЕН ВДВОЙНЕ
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
ну ты ведь знал куда деньги нес или нет? знал.
т.е. когда все работает и тебе платят за счет вновьприбывших это классно, а когда деньги кончаются то в ментовку. а никто не задумывался что мы все, кто играет в хайпы- соучастники. админы играют на пороках, на жадности и мы им в этом активно помогаем, принимая правила игры. ты просто проиграл, как и многие здесь, если не будет возвратов депо.
ни в кой мере не осуждаю, просто имхо

Правильно сказанно, просто многие делают вид что не понимают, хотя сами радт халявы на все готовы, только боятся себе признаться в этом.
Сам потерял 12000$, не жалею, и других не жалко, вопят как резаные, верните, на месте владельцев ГАММЫ, тем кто вопит, вообще бы ничего не вернул, да и всем остальным тоже.:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу