Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Там реальных инвесторов 30k было.
Видимо перед падением Гаммы число реальных инвесторов резко уменьшилось. Есть даже статистика, что на самолеты которые потерпели авиакатастрофу садятся меньше пассажиров, чем куплено билетов или возвращают билеты больше....
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Те, которые блочили кошельки своими заявлениями, пишите снова, чтоб разблокировали, нафига вы стопорите работу и выплаты всем тем, кто не из России?
чего вы добились, заблочив кошели? какой хайп будет деньги прятать после скама?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
не совсем понятна ваша логика. КИВИ заблочены (на таких системах обычно оставляется 20-30% для четкой работы) и перечисления с них не возможны, остальные бабки лежали на кор счетах ну или туда будут поступать (если верить легенде), а на киви деньги забрасывать Гамме все равно резона нет так как поступят наверное но Киви их не куда не отдаст ...
это не моя логика, это я сделал такие выводы из информации, которую прочитал. и спросил правильно ли я понял, если не правильно , то как правильно было понять, то что там написано?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин 1.jpg
    скрин 1.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 244

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, которые блочили кошельки своими заявлениями, пишите снова, чтоб разблокировали, нафига вы стопорите работу и выплаты всем тем, кто не из России?
чего вы добились, заблочив кошели? какой хайп будет деньги прятать после скама?

Эти ушлёпки ничего не понимают.
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, которые блочили кошельки своими заявлениями, пишите снова, чтоб разблокировали, нафига вы стопорите работу и выплаты всем тем, кто не из России?
чего вы добились, заблочив кошели? какой хайп будет деньги прятать после скама?

Естественно, хотели бы спрятать деньги сделали бы этого заранее до всяких подозрительных выходных и "запланированных" сливов. А вам до сих пор плюсы рисовали бы в ЛК.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И не нравится мне что Кондратьев в ОБЭП, хорошо что пока своими ногами туда ходит.

В день когда ОБЭП придет к ним все выплаты прекратятся и тем кто хотел заявления подавать и тем кто не хотел.

Это обычно значит, что ОБЭП у них уже побывал, и дело находится в скоротечной стадии доследственной проверки. После этого принимается решение о возбуждении уголовного дела, ведется следствие, выдвигается обвинение и назначается суд.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
и за заблоченые кошельки нужно скзать дружное СПАСИБО всем тем, кто орал "нада блочить кошельки"

Жизненный опыт показывает, что дебилов которые сначало делают потом думают (ну если повезло и есть чем) несколько всегда наберется ... Меня вот один вопрос интересует люди, что не знают Гамма зарег в офшорах и под юриздикцию РФ не поподает, да могут посадить руководство ... но он выйдет совершенно обеспеченным человеком и тогда уж точно ему будет не до возвратов. Либо другой вариант блокируются все счета его садят ... но при таком варианте деньги достаются либо там где они лежали либо государству НО не как не вкладчикам (приведите пример когда хоть раз такой вариант с жалобами привел к выплатам - тут только может быть счастливо государство)
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Это обычно значит, что ОБЭП у них уже побывал, и дело находится в скоротечной стадии доследственной проверки. После этого принимается решение о возбуждении уголовного дела, ведется следствие, выдвигается обвинение и назначается суд.

Тогда бы заблокировали все счета и мы бы узнали это из новостей.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
это не моя логика, это я сделал такие выводы из информации, которую прочитал. и спросил правильно ли я понял, если не правильно , то как правильно было понять, то что там написано?

Ну вообщем не правильно понял :)
 

Yurich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго денька... Подскажите, как пройти идентификацию?
Я понял, что нужно отправить скан паспорта, но где в л/к это сделать??? Увы... не допёр...
Заранее спасибо.
 

Михаил Федянин

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера днем отправил фотографию. До сих пор нет ответа. Куда написать может надо?
Прошу извинить, если вопрос тысячу раз поднимался, но пролистал последние 10 страниц и не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу