Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2524

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребятки!!-и чего это вы себя в жертвы то позаписали? Что мы в стране непуганных попугаев живём? Слава богу нет! Мы вложили реально свои деньги в реальный бизнес по -как там -публичной офёрте... Они написаали -мы согласились.. Теперь играем по тем правилам.. Нас опустили по доходу --но гарантированная выплата.. на стол хозяевам..ТОЕСТЬ НАМ! и так использовали наши деньги.. Короче ждём и надеямся.. или долго будут отрабатывать -если это мошенничество.. Они не могут ИСЧЕЗНУТЬ! Проводки есть.. Телефоны...тоже... а они на паспорта открыты.. Мне не скажут ..прокурору -сразу.. если не подельники.. Так что чуть ждём и потом вперёд выяснять -кто хозяин кто соучередитель..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а с не гарантийной суммой небось рыпаться пока не стоит, да?

Конечно же не стоит. Ведь после того как Компания полностью рассчитается со своими кредиторами, у нее останется прорва денег, которую тупо некуда будет деть. И вот тогда ей не останется ничего другого как начать рассчитываться по "негарантийным" депозитам, и вы наверняка окажетесь в числе первых счастливчиков. :)
 

Алексей Мортин

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000


отправил вчера , не ответа не привета
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Все равно считаю, что за интернет инвестированием, торговля на форексе ,либо хайп- будущее, люди будут понимать , что горбатиться на дядю нет резона, что можно зарабатывать деньги( конечно не забывая про риски) можно. Будут открываться все больше открытых компаний, не таких как гамма и владимир, а даже лучше чем мил трейд и ммсис, условно выражаясь. Директора будут понимать, что зарабатывать честно есть желание у многих, это будет выгодно обеим сторонам. Я на это надеюсь. Офф закончен.
 

Александр Пермяков

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А скрин есть?вы вроде сами должны были отправить реквизиты
кому отправить? я вообще был не в курсе происходящего, когда началась эта возня. Просто однажды зашел в личный кабинет, где было написано, что вся сумма выведена. Только как она могла быть выведена, если я ее не выводил и реквизитов у них нет? Ни на звонки, ни на письма они конечно же не отвечают.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
кому отправить? я вообще был не в курсе происходящего, когда началась эта возня. Просто однажды зашел в личный кабинет, где было написано, что вся сумма выведена. Только как она могла быть выведена, если я ее не выводил и реквизитов у них нет? Ни на звонки, ни на письма они конечно же не отвечают.

а заводили как? на эти наверное и вывели
 

Станислав Токарев

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья ввидите в курс дела что нового ? со вчерашнего дня не заходил, еще какие махинации или ухищрения были со стороны дебитора ? а может выплаты какие были ?)))))))))))))))
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Все равно считаю, что за интернет инвестированием, торговля на форексе ,либо хайп- будущее, люди будут понимать , что горбатиться на дядю нет резона, что можно зарабатывать деньги( конечно не забывая про риски) можно. Будут открываться все больше открытых компаний, не таких как гамма и владимир, а даже лучше чем мил трейд и ммсис, условно выражаясь. Директора будут понимать, что зарабатывать честно есть желание у многих, это будет выгодно обеим сторонам. Я на это надеюсь. Офф закончен.

горбатиться на дядю нет резона, это да, кондратьев это подтвердил :) хочешь стать богатым - вкалывай или становись кондратом
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
сам хочу понять это, так как сам на ВТБ24 переводил, но на карточный счет

я туда и на карту выводил, (до 1го августа) , на телебанк получилось только по эл.почте заявку делать, ! перешел на карту через форму выводы делать, чтоб друг друга понимали))
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребятки, я вас всех сейчас разочарую... У меня вообще деньги не принимали участие в торгах, не успели. И 1.08 они мне их якобы отправили обратно. Сегодня уже 6.08, а денег до сих пор нет. Кому отправляли, как отправляли, если даже реквизиты не запрашивали. Все это ЛОХОТРОН! Денег скорее всего никто не дождется. Печалька...

Не печалься.. банковский перевод -это время..не мнгого но есть... Плюс 6 дней что там ..
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
друзья ввидите в курс дела что нового ? со вчерашнего дня не заходил, еще какие махинации или ухищрения были со стороны дебитора ? а может выплаты какие были ?)))))))))))))))

Ничего нового. Все по старому. Время тянут, бабки не платят. :l-1no:
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
лучше бы я подкопил немного и в миг инвест вложил(
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Теперь монеты золотые покупать буду и на депозиты в банк ложить,ну и не много в памм-индексы
 

simon89saransk

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
19
Реакции
30
Поинты
0.000
я этой мазилкиной или мизулиной как ее там вообще не верю. Прям ей одной так сразу и выплатили. Скорее она казачок залетный от гаммы. И проверяют наше настроение на новость про 5%. Не ведитесь! Если бы платили,то не только ей одной. Ждем выплату гарантированной суммы в полном объеме как было обещано ранее! Деньги у них есть. Про недобросовестных партнеров сказки. Тут либо кидалово полное, либо как собакам часть кинут и все-по сути тоже кидалово. Либо крайний вариант всем выплатят как обещали и начнут рестарт компании с доверием еще большим, так как все вернули. И новые буратина понесут еще больше денежек. А потом уж точно скамм) но на данный момент думаю все будет хорошо и всем выплатят) индентифицированным разумеется)
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Все больше сгущаются тучи.Сначала обещали после 5.08. выплатить всю гарант.сумму(уверяли,что на счетах типо достаточно для этого средств),потом до ноября по 10%(должны вернуть партнеры и постепенно будут снимать с брокерских счетов),теперь оказывается что и до ноября только 80% вернут(один партнер кинул,второй собирается кинуть). А что завтра.....???????:mad:
увы это классика жанра
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Торопыги, как всегда бегущие впереди паравоза.

Да паровоз но некочегариться.. Что трудно видеообращение записать и всё на пальц2ах рассказать..Воот я-кондратьев..сижу на ваших деньгах что тут в мешках.. транслирую в ютуб из лондона и привет кстати ГАмме и фанатам зенита...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу