Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2526

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж,печалька,сидел бы сейчас на памм-индексах и в ус бы не дул(

ССылки явки адреса... тоже хочу... Гамма не впечатлила..отобрала всё что наварилось.. и своё не отдаёт.. Гаммма это точно слив... Нужно тока своё вернуть..
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
ССылки явки адреса... тоже хочу... Гамма не впечатлила..отобрала всё что наварилось.. и своё не отдаёт.. Гаммма это точно слив... Нужно тока своё вернуть..
Я не стал бы говорить столь категорично.
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Гаамма - впечатление конечно мерзкое.. Кондратьев мог бы на ютубе к примеру выступить и рассказать народу что и как.. снял бы напряжение и понятия побольше.. Мавроди и тот выступает как освободился.. Этим то сайт отключили то телефоны в несознанку.. Неууважают партнёров что им деньги вложили..
 

Вложения

  • аа.jpg
    аа.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 238

caver

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
19
Реакции
38
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста, сколько участников с форума получили гарантированные выплаты?

никто, к сожалению.

понимание, что их не будет, отгоняется странным существом по имени Надежда.
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не стал бы говорить столь категорично.

Обоснуйте... Время потеряно? Проценты потеряны.. Возврата обратно пока реально нет.. А по процентам конвертацыии.и переводов туда и обратно? Если они бы брали такие деньги к примеру в банке...то процент то банкам вернули..а нам..хвостики от дохлого парасёнка.. Тоесть по всем показателям МИНУС НАМ!!! Думаешь они без зарплаты счас сидят?
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально тнадо им конечно дать чуть времени..хотя они умно его затягивают и сами..Готовят загранпаспорта и визы?? Потом буду обращаться в прокуратуру и далее.. Кстати и менра их города счас надо оповестить..что будет такая возня со славным городом..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
не задавал вопрос как выводить буду сразу полную заявку?или делить на доли?

По их словам выводить будут каждому пропорционально приходам на счет компании. Так то вполне логично, что для определения % распределения нужно знать общую сумму заявок и сначала собрать их все.
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Мер города интересно в курсе что у них такая славная компания трудиться.. счас и до телеканалов дойдёт и до ... ПВВ. Что там --пирамидостроители такие? Налоговая и тд.. по заявам начнёт проверки.. Вобщем им будет интересно.. Телефоны мерии кстати на сайте есть.. Ньювасюки бендера отдыхают..
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вы на какую электронку в Гамму пишите и ответы получаете? Я на эту [email protected] письма три отправил... ни ответа, ни привета.
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
у кого-то было, что паспорт и лицо одновременно в кадр не входило?
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста, сколько участников с форума получили гарантированные выплаты?
0 - участников! Кто то пишет, что будет добиваться возврата через органы, чего вы сидите тогда, чего ждете?? маной небесной?! не будет вам выплат тут, всем уже ясно, что Кондратьев заметает следы, тянет время и вас разводит своими идентификациями или вам мало фактов форумчане приводили ??!
 

mark740

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы на какую электронку в Гамму пишите и ответы получаете? Я на эту [email protected] письма три отправил... ни ответа, ни привета.
Ответа тоже от них не дождался, зато как написал сразу идентификацию прошел, ждал часов 27. после письма буквально 5 минут и одобрили.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
у кого-то было, что паспорт и лицо одновременно в кадр не входило?

))))) не поместилось в смысли?))) если вы просто отправили скан паспорта, думаю это не пройдёт! если их не устроит ваша фотка, тогда просто появится снова окошко для добавления фотки.
 

Alex Yakovenko

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого-то было, что паспорт и лицо одновременно в кадр не входило?

Я отправлял им вообще снимок на вебку 0.3, всё очень смазано и плохо видно, еле можно рассмотреть, паспорт был виден только на половину, обложку вообще не затрагивало почти. И ничего - идентифицировали спустя 19 часов.
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы на какую электронку в Гамму пишите и ответы получаете? Я на эту [email protected] письма три отправил... ни ответа, ни привета.
в апреле отправлял на [email protected] -и отвечали приняли и вывели на Телебанк, и в пятницу 2 августа туда-же на вывод гарантированной, форма в кабинете неработала (... и тишина)
На Новосибирские риквизиты ВТБ24
 
Последнее редактирование:

simon89saransk

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
19
Реакции
30
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Мер города интересно в курсе что у них такая славная компания трудиться.. счас и до телеканалов дойдёт и до ... ПВВ. Что там --пирамидостроители такие? Налоговая и тд.. по заявам начнёт проверки.. Вобщем им будет интересно.. Телефоны мерии кстати на сайте есть.. Ньювасюки бендера отдыхают..

пляяя..........наша песня не нова. органы уже в курсе и кондрат у них был, и они у него. Но вот желание утопить гамму наводит на мысли что скам заказной. Очень дружно ее топят как партнеры, зажавшие денег. Так и персонажи с форума, с регистрацией вчера/сегодня, подбивающие народ массово нести заявы. Кому гамма могла помешать? Кто в курсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу