Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2527

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Они конечно счас будут затягивать и прикидываться что платят ..по 7 рублей в неделю.. типа немошенники..но если внимательно проверить то именно похоже на это.. Зтягивание проверкой .. Это рабьота с персониф...данными.. Надеюсь что работать они продолжат.. Но ждать начала платежей не более 5 дней..с 5-го.. если до 10 тишина и видимость работы..то надо начинать приводить их в рабочее состояние..
 

Вложения

  • гг.jpg
    гг.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 99

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто есть с Казани? Давайте сгруппируемся, после ураза байрам полюбому придется в отдел "К" съездить. заранее надо готовится. Если кто до сих пор надеется, поймите уже, нас обманули уже тогда когда создали гамму.
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
))))) не поместилось в смысли?))) если вы просто отправили скан паспорта, думаю это не пройдёт! если их не устроит ваша фотка, тогда просто появится снова окошко для добавления фотки.
я про вебку неподумал:), у меня фуджик 3Д
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Я отправлял им вообще снимок на вебку 0.3, всё очень смазано и плохо видно, еле можно рассмотреть, паспорт был виден только на половину, обложку вообще не затрагивало почти. И ничего - идентифицировали спустя 19 часов.

Это еще цветочки, тут кто то решил мужской половой орган идентифицировать и что вы думаете, проверка прошла успешно..:biggrin2:
 

fem003

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
199
Реакции
83
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Для идентификации нужна фотография Вас + вашего паспорта в раскрытом виде, держа в руке.
Я раннее в 13,00 5 авг послал разворот паспорта для идентификации и мне ответили, что оно не подходит
Завтра придётся делать как указано
 

Fox Poks

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто есть с Казани? Давайте сгруппируемся, после ураза байрам полюбому придется в отдел "К" съездить. заранее надо готовится. Если кто до сих пор надеется, поймите уже, нас обманули уже тогда когда создали гамму.
я с казани. идею поддерживаю
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
пляяя..........наша песня не нова. органы уже в курсе и кондрат у них был, и они у него. Но вот желание утопить гамму наводит на мысли что скам заказной. Очень дружно ее топят как партнеры, зажавшие денег. Так и персонажи с форума, с регистрацией вчера/сегодня, подбивающие народ массово нести заявы. Кому гамма могла помешать? Кто в курсе?

Думаю -если есть договорённость о выводе гарантирован. средств-то затягивание с разного вида индентификацый.. это именно попытка ухода.. Им какое дело от кого реально пришли деньги по большому счёту..Принимая в оборот их они не требовали паспорт и фото? Реально приняли реальные деньги по оферте.. и по договору..вывод в любой день через 6 суток..после заявы..что ещё нужно?
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто знает как часто нужно в л/к заходить , чтобы идентификацию не пропустить?
 

Алексей Мортин

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
))))) не поместилось в смысли?))) если вы просто отправили скан паспорта, думаю это не пройдёт! если их не устроит ваша фотка, тогда просто появится снова окошко для добавления фотки.

на сколько это точная информация? я отправлял только скан без физиономии
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000

Вложения

  • История платежей 06.08.2013.png
    История платежей 06.08.2013.png
    13.3 KB · Просмотры: 209
  • Кабинет инвестора 06.08.2013.png
    Кабинет инвестора 06.08.2013.png
    4.5 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАДОЛБАЛИ ТО ВСЕ В ПАНИКЕ ТО ВСЕ НИЧТЯК.ТО ОПЯТЬ В ПАНИКЕ.САМ ТАКОЙ. ИНДИФ ПРОШЕЛ.ЗА ПОЛТОРА ДНЯ БАБЛО НЕ ПРИДЕТ.УСПОКОЙТЕСЬ.ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО СОБИРАЕМСЯ У ЗДАНИЯ ПРОКУРАТУРЫ УЛЬЯНОВСКА ТВ и т.д. ЛИЧНО САМ ГОТОВ К НЕ БЛАГОРОДНЫМ ПОСТУПКАМ.ЖАЛЕТЬ ГАММОВЦЕВ И ИХ БЛИЗКИХ НЕ СОБИРАЮСЬ.НО ПОКА НЕ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!ТЕРПЕНЬЯ
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
ДАВАЙ ССЫЛОЧКУ И МНЕ! Гамма как то не вштыривает.. Надо покруче.. чтоб поинтереснее.. С ГАММОЙ тут дело техники и времени.. Давай проект покруче! Внесу пятизначно... Делись нежмись..
ОГО! Крутяк! Мы уже все развелись на бабульки и спешим вложиться. Уже бегу последнее вкладывать, ещё взял кредит, чтобы если что застрелиться, когда меня кинут.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто знает как часто нужно в л/к заходить , чтобы идентификацию не пропустить?
Вам надо обратится в техническую поддержку с таким вопросом, вам там точно ответят! И еще спросите, как часто нужно заходить в ЛК, что бы не пропустить выплату.. Да если она еще будет...
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Думаю -если есть договорённость о выводе гарантирован. средств-то затягивание с разного вида индентификацый.. это именно попытка ухода.. Им какое дело от кого реально пришли деньги по большому счёту..Принимая в оборот их они не требовали паспорт и фото? Реально приняли реальные деньги по оферте.. и по договору..вывод в любой день через 6 суток..после заявы..что ещё нужно?

эээээ. милейший. не все так просто. Вот взяли вы например у знакомого денег, с гарантией возврата. И все бы ничего, но возникла ситуация, когда отдать напряжно, но спрыгивать вы с обязательств не хотите. О чем так и говорите, мол отдам, просто мне тут тоже должны. И начинаете собирать сумму, там сям, дополнительную работу взяли чтобы быстрее отдать. И в принципе очень скоро вы отдадите эту сумму без особых напрягов. Но тут нарисовались друзья вашего кредитора, которые начинают писать заявления в милицию, в налоговую чтобы проверили чем вы там занимаетесь, вплоть до ООН. Заобно во все банки и ЭПС где есть ваши счета они подали заявления о мошенничестве. И вот вместо отдачи денег вы занимаетесь всей этой херней. Которая даже вашему другу не нужна была, ему нужны были деньги. Но друзья укурки любят посмотреть шоу. И они его устроили. В итоге кредитор без денег, у должника проблемы и укурки в восторге от драйва. Вопрос...кто выиграл в этой ситуации?
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
При входе в личный кабинет не приходит смс ка что есть вхождение.. как настроить?
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
))))) не поместилось в смысли?))) если вы просто отправили скан паспорта, думаю это не пройдёт! если их не устроит ваша фотка, тогда просто появится снова окошко для добавления фотки.

да лицо много места в кадре заняло, паспорт кое-как пристроил с лицом рядом
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
на сколько это точная информация? я отправлял только скан без физиономии

нуу, во-первых, в новостях на сайте написано именно: ваше фото с паспортом!
а во-вторых, я 5го отправила фотку, сегодня исчез статус "типо обрабатываем вашу фотку" и появилось опять окошко для добавления фотки. я сделала еще более четкую фоту и только тогда прошла идентификацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу