Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Engelion

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Идентификацию прошел, отправлял фото вчера часов в 12-00, кнопка исчезла в районе 16-17 часов.
Идентификация возможно связана с тем, что органы все же взяли, в связи с заявлениями, счета гаммы под контроль и на левые "счета" они бесконтрольно сейчас деньги слить не смогут (на это стоит надеяться).
В любом случае поставил всю гарантийку на вывод. Надо подождать до конца недели.
 

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же задолбало нытьё это. Что вам надо? Даже если бы гамма вывела нам всё в первый же день ещё и с процентами, всё равно была бы куча нытиков, орущиx " СКАААААМ, КИНУЛИ НАССС, КОНДРАТ Я УБЯЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ВСЮ!!!" Вы вкладывали деньги в сомнительную контору! Под 10% в МЕСЯЦ! Что Xотите?!
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
да лицо много места в кадре заняло, паспорт кое-как пристроил с лицом рядом

не знаю как так у вас) я себя фоткала на вытянутой руке) правда кадров 20 сделала, то смазано, то криво, то на нарка похожа и тд))
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Как же задолбало нытьё это. Что вам надо? Даже если бы гамма вывела нам всё в первый же день ещё и с процентами, всё равно была бы куча нытиков, орущиx " СКАААААМ, КИНУЛИ НАССС, КОНДРАТ Я УБЯЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ВСЮ!!!" Вы вкладывали деньги в сомнительную контору! Под 10% в МЕСЯЦ! Что Xотите?!


они хотят чувствовать себя важными, ЧСВ проснулось. Мозг правда так и спит.
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Доброго времени всем!
Вложился в эту тему недавно(менее месяца)-300 т.р.Все эти дни читаю форум и путаю...первый мой "инвест проект" и попадос...думаю времени и нервов.Почему не денег?Да потому что это не скам "контор-никонор", а нечто иное,но суть одна:нас хотят попытаться лишить денег.Тянут время,придумывают идентификации(по договору публичной оферты должны вернуть ГАРАНТИРОВАННУЮ СУММУ в срок 6 дней, по требованию клиента), но оформить заявку на вывод средств(возврат по требованию клиента) пока невозможно(пока идет идентификация)-соответственно и не пошло время отсчета 6 дней(у меня идентификация со вчерашнего вечера висит)Де юро по моему случаю нарушения договора нет,пока нет.Но мое требование они получат,другим законным способом...
Попутно поинтересовался у своего родственника -нормальный погон в нормальной конторе(УБЭП отдыхает),тот поржал над моим поступком,но контакты, доки(соглашения с клиентом на сайте и прочее) отдал своим в отдел.Сегодня общался, сказал что есть разные варианты,но пропасть в никуда у них уже не получится.Есть и счета в банках(Гамма Агент),причем не пустые и конкретные лица,на которых многое завязано, и Гамма маркет тоже...
У меня море негатива,но....господин Кондратьев-ваши проблемы-это ваши проблемы,а наши деньги это наши.Ни кто вас не просил указывать в договоре,что гарантированно вернете ВСЕ инвестированные средства...причем за 6 дней...Да и информацией о вашей Гамме уже интересуются далеко не только Ульяновский УБЭБ.В ваш проект вкладывались серьезные люди....
Думаю все образуется...:
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
СОБИРАЕМСЯ У ЗДАНИЯ ПРОКУРАТУРЫ УЛЬЯНОВСКА..
Вот это умная мысль за всю неделю.. Нужно поднять вопрос по этому поводу, чтобы начали шевелится.. Сидеть развесив уши наматывая лапшу не выход!
 

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
не знаю как так у вас) я себя фоткала на вытянутой руке) правда кадров 20 сделала, то смазано, то криво, то на нарка похожа и тд))

наверное ещё и красились пол дня для этого?)
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
эээээ. милейший. не все так просто. Вот взяли вы например у знакомого денег, с гарантией возврата. И все бы ничего, но возникла ситуация, когда отдать напряжно, но спрыгивать вы с обязательств не хотите. О чем так и говорите, мол отдам, просто мне тут тоже должны. И начинаете собирать сумму, там сям, дополнительную работу взяли чтобы быстрее отдать. И в принципе очень скоро вы отдадите эту сумму без особых напрягов. Но тут нарисовались друзья вашего кредитора, которые начинают писать заявления в милицию, в налоговую чтобы проверили чем вы там занимаетесь, вплоть до ООН. Заобно во все банки и ЭПС где есть ваши счета они подали заявления о мошенничестве. И вот вместо отдачи денег вы занимаетесь всей этой херней. Которая даже вашему другу не нужна была, ему нужны были деньги. Но друзья укурки любят посмотреть шоу. И они его устроили. В итоге кредитор без денег, у должника проблемы и укурки в восторге от драйва. Вопрос...кто выиграл в этой ситуации?



Хорошо описал бизнес по русски времён 90-хх где всё по понятиям.. Со стрелками и разборками.. И мой пост прочёл и н езаметил-что реально надо дать им конечно время..но если понятно что выплат нет..то ждать ненужно привета от Кондратьева из Англии.. Реально надо подождать но и не считать что нас если обокрали то мы должны сидеть и молчать.. Реально есть договор .. и желательно его и придерживаться.. Конечно я понимаю что у них проблемы с моими деньгами...:gay: мож ещё послать?
 

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
100% у ниx есть деньги. И чтоб вернуть вкладчикам и на % есть и себе ещё останется. Но кто б***ть настолько тупой, чтобы имея в наличии "Гарантируем возврат вклада" станет платить, что то сверxу??
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
в очередной раз опyстили лопyхов.


:dirol:
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
эээээ. милейший. не все так просто. Вот взяли вы например у знакомого денег, с гарантией возврата. И все бы ничего, но возникла ситуация, когда отдать напряжно, но спрыгивать вы с обязательств не хотите. О чем так и говорите, мол отдам, просто мне тут тоже должны. И начинаете собирать сумму, там сям, дополнительную работу взяли чтобы быстрее отдать. И в принципе очень скоро вы отдадите эту сумму без особых напрягов. Но тут нарисовались друзья вашего кредитора, которые начинают писать заявления в милицию, в налоговую чтобы проверили чем вы там занимаетесь, вплоть до ООН. Заобно во все банки и ЭПС где есть ваши счета они подали заявления о мошенничестве. И вот вместо отдачи денег вы занимаетесь всей этой херней. Которая даже вашему другу не нужна была, ему нужны были деньги. Но друзья укурки любят посмотреть шоу. И они его устроили. В итоге кредитор без денег, у должника проблемы и укурки в восторге от драйва. Вопрос...кто выиграл в этой ситуации?
А если взять ту ситуацию тот человек что занимал деньги )) начинает сначала говорить мол подожди до пятницы))) а потом начинает то вообще не брать телефон ))))) или обещать подожди до 5го , а после начинает придумывать мол нужно тут с доками разобраться, а потом вообще просит мол дай свой счет я тебе переведу с налом траблы . и что начинает думать тот кто давал . что денег нету и когда их отдадут , да и вообще отдадут ли ))))))
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
халявщики, на завод кайлить идите!


 

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не вышло в этот раз. Вкладывайте в сбербанк отныне. Вам вернут Ваш вклад, да можно сказать промурыжили деньги, но Вы ведь регистрируясь понимали возможный исxод
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Хорошо описал бизнес по русски времён 90-хх где всё по понятиям.. Со стрелками и разборками.. И мой пост прочёл и н езаметил-что реально надо дать им конечно время..но если понятно что выплат нет..то ждать ненужно привета от Кондратьева из Англии.. Реально надо подождать но и не считать что нас если обокрали то мы должны сидеть и молчать.. Реально есть договор .. и желательно его и придерживаться.. Конечно я понимаю что у них проблемы с моими деньгами...:gay: мож ещё послать?

не..прикол в том, что люди сами создают гамме проблемы и тут же пускают слезу что гамма медленно разруливает ситуацию. Поэтому чтобы она быстрее шевелилась, давайте еще проблем подкинум. Логику укажите мне в таких действиях? Это же все равно что ослику, чтобы он быстрее бежал, постоянно докладывать новые мешки на спину, пока тот не здохнет.

Лично мое мнение, если готовился скам, то денег не было уже 25. И любые телодвижения уже не важны. Разве что кондратьева посадят. Но толку? от этого денег не добавится у нас. А вот если предположить что выплатить хотя бы гарантированную сумму собирались....то заявлениями и шумихой просто гамму утопят и все равно останутся без денег. Но без денег оставят не только себя, но и других вкладчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу