Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с вами! :6 дней и на обратно деньги. Моими пользовались? Тогда по среднему курсу банков.. :6 дней и не какой протяжки до ноября...(какого года?). Про то что они могут затребовать данные документов..согласен.. А вот скока они могут индентификацыей заниматься ... Надо подумать.. И могут ли.. У ВАС 300 тр.. у меня поболее.. Но дело не в этом.

добавлено через 1 минуту
Я вот не понимаю людей которые заявы пишут. Не обиду, но вы думаете там глупее чем мы?

Это не заявы..это защита от мошенников.. и это нормально.. Ждём пока непоймём что это..неспешная работа или первое..

добавлено через 2 минуты
)))) ага) платье/туфли/причёска)
не, всё было совсем не так)

А глаза честные сразу получились?:eek:
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Кондратьев мог бы на ютубе к примеру выступить и рассказать народу что и как.. снял бы напряжение и понятия побольше..

Типа вот так что-ли?
Чем от этого лучше станет?
 

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
не..прикол в том, что люди сами создают гамме проблемы и тут же пускают слезу что гамма медленно разруливает ситуацию. Поэтому чтобы она быстрее шевелилась, давайте еще проблем подкинум. Логику укажите мне в таких действиях? Это же все равно что ослику, чтобы он быстрее бежал, постоянно докладывать новые мешки на спину, пока тот не здохнет.

Лично мое мнение, если готовился скам, то денег не было уже 25. И любые телодвижения уже не важны. Разве что кондратьева посадят. Но толку? от этого денег не добавится у нас. А вот если предположить что выплатить хотя бы гарантированную сумму собирались....то заявлениями и шумихой просто гамму утопят и все равно останутся без денег. Но без денег оставят не только себя, но и других вкладчиков.

Кот Баюн, хватит людей дурить. Уже эти хитрости проходили. Почем платят пиарить Гамму ?
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
как думаете наше правительство примет когда нибудь антилоховодский закон? последнее время только антинародные законы принимают, из-за одного такого закона по всей стране слились 450 тыс. предпринимателей.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ-УСПОКОЙТЕСЬ.ВЫ СУДЯ ПО ВСЕМУ ОЖИДАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ 5 МИН ПОСЛЕ ЗАЯВКИ ВСЕ ВАМ ПРИЛЕТИТ. ГОРОД ЛЕНИНА НЕ БОЛЬШОЙ.ЕСЛИ СИЛЬНО НАДО ВСЕМ ЖИЗНЬ ПОПОРТИМ(СОТРУДНИКАМ ГАММЫ).живу не далеко какие не какие связи с силовиками есть и в УЛЬЯНОВСКЕ. НО ПОКА НЕТ ИНФЫ О ОТКЛОНЕННИ ЗАЯВОК НА ВЫВОД. А ЧТО ВСЕ ПАНИКЕРЫ БУДУТ ПЕТЬ КОГДА ПОЙДУТ ВЫПЛАТЫ?CАМ ТОРЧУ НА 7500 БАКСОВ
 

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондратьеву дел xватает помимо съёмок в Ютубе. Пролистайте, xотя врядли найдёте под кучей спама. Сегодня люди ездили в офис, много людей. И он был там, давал комментарии и ни от кого не прятался. Согласитесь лучше чем ролик в нете.
Предвкушая... Нет я не пиарщик гаммы, они мне не платят
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
делать нечего было, собственно рассуждаем: всего 1 выплата (Елена Мазилкина) и у 1 якобы неправильные реквизиты(Dron58)

Сообщение от Dron58 Посмотреть сообщение
Коллеги, внесите в таблицу данные о своей выплате, а то мониторить форум просто нереально
https://docs.google.com/spreadsheet/...Xc&usp=sharing
чувак ты конешно молодец но не на этом форуме , погляди сколько там было неадекватов , херню писали , даже до 3-й строки не дошли .

Dron58 хочет собрать статистику по идентификации, у него ничего не выходит. Его поддерживает наша Мизулина

вот в лс отправляем чтоб была какя нибудь статистика , а дрон линк в профиле запость чтоб не тыркать тебя . всегда будем знать что и как у кого и сколько .

Потом, внезапно Мизулина постит свою выплату, а у Дрона отклоняют заявку на вывод



вывели походу в онлайнике еще нет

Смотрю какие раньше были сообщения у Мизулиной
-всё по гамме, до было про стабилити
читаю посты и натыкаюсь на прокол в теме о стабилити
 
Последнее редактирование модератором:

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Посмотрим че будет завтра-есть уже идентифицированные, подавшие заявки-ждем скринов с выплатами,а не репортажей по ТВ с погонами и Кондратьевым...
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ-УСПОКОЙТЕСЬ.ВЫ СУДЯ ПО ВСЕМУ ОЖИДАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ 5 МИН ПОСЛЕ ЗАЯВКИ ВСЕ ВАМ ПРИЛЕТИТ. ГОРОД ЛЕНИНА НЕ БОЛЬШОЙ.ЕСЛИ СИЛЬНО НАДО ВСЕМ ЖИЗНЬ ПОПОРТИМ(СОТРУДНИКАМ ГАММЫ).живу не далеко какие не какие связи с силовиками есть и в УЛЬЯНОВСКЕ. НО ПОКА НЕТ ИНФЫ О ОТКЛОНЕННИ ЗАЯВОК НА ВЫВОД. А ЧТО ВСЕ ПАНИКЕРЫ БУДУТ ПЕТЬ КОГДА ПОЙДУТ ВЫПЛАТЫ?CАМ ТОРЧУ НА 7500 БАКСОВ

Да очень сомневаюсь что они отклонят возврат денег.. Просто и честно возвращать по 5 рублей в неделю ..ну к примеру лет 80..и честно и весело...
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ-УСПОКОЙТЕСЬ.ВЫ СУДЯ ПО ВСЕМУ ОЖИДАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ 5 МИН ПОСЛЕ ЗАЯВКИ ВСЕ ВАМ ПРИЛЕТИТ. ГОРОД ЛЕНИНА НЕ БОЛЬШОЙ.ЕСЛИ СИЛЬНО НАДО ВСЕМ ЖИЗНЬ ПОПОРТИМ(СОТРУДНИКАМ ГАММЫ).живу не далеко какие не какие связи с силовиками есть и в УЛЬЯНОВСКЕ. НО ПОКА НЕТ ИНФЫ О ОТКЛОНЕННИ ЗАЯВОК НА ВЫВОД. А ЧТО ВСЕ ПАНИКЕРЫ БУДУТ ПЕТЬ КОГДА ПОЙДУТ ВЫПЛАТЫ?CАМ ТОРЧУ НА 7500 БАКСОВ
конечно, риски обязательно просчитываются
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
реально прошли регистрацыю? и поставили деньги на вывод?

да, но со второго раза фотку приняли!! на вывод поставила сегодня в 6 вечера по Москве..
моя родня посылала фотки 5 августа в 17-18вечера и пока тишина..
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Думаю -если есть договорённость о выводе гарантирован. средств-то затягивание с разного вида индентификацый.. это именно попытка ухода.. Им какое дело от кого реально пришли деньги по большому счёту..

Идентификация это способ прикрыть свою пятую точку от вопросов проверяющих органов. Какое дело например Qiwi до того от кого и кому идут деньги? Если Гамма будут переводит деньги клиентам через банки то они обязаны идентифицировать своих клиентов. Не зря же принимали закон о борьбе с отмыванием. А в свете происходящих событий, когда Гамма засветилась им срочно нужно прикрыться. Думаю в этом все и дело. Имхо.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Кот Баюн, хватит людей дурить. Уже эти хитрости проходили. Почем платят пиарить Гамму ?

пиарить? потрудитесь почитать мои посты..станет ясно что я сутки ждал идентификации, а значит тоже встрял как и большинство здесь. Пытаюсь понять логику народа который как ежики, которые кололись, но продолжали жрать кактус.
не волнуйтесь. попытки образумить неразумных, это нормальное состояние на пути становления инвестора. Потом у меня это пройдет
Почитайте на досуге Цикл становления HYIP-инвестора:)))
 
Последнее редактирование:

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Кондратьеву дел xватает помимо съёмок в Ютубе. Пролистайте, xотя врядли найдёте под кучей спама. Сегодня люди ездили в офис, много людей. И он был там, давал комментарии и ни от кого не прятался. Согласитесь лучше чем ролик в нете.
Предвкушая... Нет я не пиарщик гаммы, они мне не платят

Странно что никто на сотовый неснял встречу..и не выложил в инет... Тут бомж пройдёт вдоль зебры и сразу в инете.. а тут дела на миллионы..и тишина.. Встреча с народом.. здорово.. ещёб в инет выложил.. что пацаны работают и всё будет в порядке по договору...гарантированные--ваши деньги ..в такой то срок..а время деньги...
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Идентификация это способ прикрыть свою пятую точку от вопросов проверяющих органов. Какое дело например Qiwi до того от кого и кому идут деньги? Если Гамма будут переводит деньги клиентам через банки то они обязаны идентифицировать своих клиентов. Не зря же принимали закон о борьбе с отмыванием. А в свете происходящих событий, когда Гамма засветилась им срочно нужно прикрыться. Думаю в этом все и дело. Имхо.

Согласен! Тут вроде до 15 тыс.. можно и без индификацыыии..дальше в жэкономич разветку --а то вдруг потомки бенладена... баланс пополняют.. Всё что выше 15 тр... инфа к нашим аналитикам..а бальше по базе данных на диск и на савёловский рынок..с фоткамии..и паспортами.. Так что выплата потом ещё1 и налог нам платить? или нет?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
господин Кондратьев-ваши проблемы-это ваши проблемы,а наши деньги это наши.Ни кто вас не просил указывать в договоре,что гарантированно вернете ВСЕ инвестированные средства...причем за 6 дней...Да и информацией о вашей Гамме уже интересуются далеко не только Ульяновский УБЭБ.В ваш проект вкладывались серьезные люди....
Думаю все образуется...:

Где вы здесь увидели господина Кондратьева? Думаете ему сейчас нечем заняться кроме как сидеть и читать тут сотни страниц бреда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу