Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2530

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
в гамме остались копейки-36$ никаких идентификаций делать не собираюсь-это чистой воды издевательство над вкладчиками. Надеюсь админа за это покарают как следует, все же тут народ с серьезными суммами есть.
P.S. эра хайпов без доказательства реальной деятельности близится к концу...
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
пиарить? потрудитесь почитать мои посты..станет ясно что я сутки ждал идентификации, а значит тоже встрял как и большинство здесь. Пытаюсь понять логику народа который как ежики, которые кололись, но продолжали жрать кактус.
не волнуйтесь. попытки образумить неразумных, это нормальное состояние на пути становления инвестора. Потом у меня это пройдет
Почитайте на досуге Цикл становления HYIP-инвестора:)))

Серёга! Злой ты.. И не веришь в светлое будущее.. Вот я к Кондратьеву как к родному уже.. Прикидываю..как он там.. не спит наверно... как-там... МАЖУ УТРОМ БУТЕРБРОД..СРАЗУ МЫСЛЬ КАК ТАМ НАРОД? Кто ХОТИТ НА КОЛЫМУ ВЫХОДИ ПО ОДНОМУ,,, Ну а если серьёзно то почти 7 а движухи то и нет.. Есть оттягивание..:l-3thumbdown:
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Идентификацию прошел, отправлял фото вчера часов в 12-00, кнопка исчезла в районе 16-17 часов.
Идентификация возможно связана с тем, что органы все же взяли, в связи с заявлениями, счета гаммы под контроль и на левые "счета" они бесконтрольно сейчас деньги слить не смогут (на это стоит надеяться).
В любом случае поставил всю гарантийку на вывод. Надо подождать до конца недели.

Что за бред! Какой еще контроль? Я осуществлял ввод и вывод средств через банковские реквизиты. Что может быть еще достовернее их?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Видели как Пантеон подсуетился со своей антикризисной программой для вкладчиков Гаммы? В общем-то молодцы конечно. Эх, жаль подписи тут не работают, дал бы ссылку.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Лично мое мнение, если готовился скам, то денег не было уже 25. И любые телодвижения уже не важны. Разве что кондратьева посадят. Но толку? от этого денег не добавится у нас. А вот если предположить что выплатить хотя бы гарантированную сумму собирались....то заявлениями и шумихой просто гамму утопят и все равно останутся без денег. Но без денег оставят не только себя, но и других вкладчиков.


Лучше и не скажешь !!:appl:
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
эра хайпов без доказательства реальной деятельности близится к концу

Хайп- это высокодоходные инвестиции. И будут они до тех пор, пока есть жадность у людей. А это навсегда.
Поверьте , это еще только начало. А случай с Gamma - это просто обычный форс-мажор, обычного хайпа. Только этот хайп работал долго, вот и образовалась иллюзия массового поражения.

Хайп с реальной деятельностью? Что-то новенькое. :)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Похоже идентификация жутко затянется, да плюс потом выплаты будут долгими, если будут. ИМХО как минимум до нового года будет вся эта тягомотина.
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за бред! Какой еще контроль? Я осуществлял ввод и вывод средств через банковские реквизиты. Что может быть еще достовернее их?

- они минимизируют вывод-отдачу денег.. Обьясню... ДОПУСТИМ МЫ с тобой нечестные инвестры.. И нетока зарегились сами но и зарегили вымышленного человека с оплатой на киви... короче положили 1000 ...наварили 2000 ... потом сняли 2000 и варим дальше 1000..но гамма нам уже ничо недолжна по договору..мыж честно помним об этом.. то есть если что то нам ноль возврата --а хотим мы и дальше.. тогда те 2000 кладём на вымышленого ..под нашим управлением.. тоесть те 2000 -не процент навара а новая инвестицыя... с типа гарантией на возврат если что... Кстати можно было и реально себя пару тройку раз там прописать с разных адресов и телефонов... Вот так они и пытаються мультисчета отсеить.. хотя ничего мы ненарушали регистрируясь раз 5.... и киви примет и отдаст..если телефон у тебя... ()если что я тебе это неговорил..
 

devilninja

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
насчет украины улучшений нет?
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Где вы здесь увидели господина Кондратьева? Думаете ему сейчас нечем заняться кроме как сидеть и читать тут сотни страниц бреда.

Тоже думаешь чемоданы пакует?
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
- они минимизируют вывод-отдачу денег.. Обьясню... ДОПУСТИМ МЫ с тобой нечестные инвестры.. И нетока зарегились сами но и зарегили вымышленного человека с оплатой на киви... короче положили 1000 ...наварили 2000 ... потом сняли 2000 и варим дальше 1000..но гамма нам уже ничо недолжна по договору..мыж честно помним об этом.. то есть если что то нам ноль возврата --а хотим мы и дальше.. тогда те 2000 кладём на вымышленого ..под нашим управлением.. тоесть те 2000 -не процент навара а новая инвестицыя... с типа гарантией на возврат если что... Кстати можно было и реально себя пару тройку раз там прописать с разных адресов и телефонов... Вот так они и пытаються мультисчета отсеить.. хотя ничего мы ненарушали регистрируясь раз 5.... и киви примет и отдаст..если телефон у тебя... ()если что я тебе это неговорил..

Я про Qiwi речь не веду. С банковскими переводами мультики не прокатят. И с разных счетов на одни и те же реквизиты в банке переводить деньги будет палевно. Так что ИДЕНТИФИКАЦИЯ - не нужна для банковских переводов. Если я зарегался как Пупкин Иван Иваныч, то на реквизиты Пупкина Ивана Иваныча пусть и переводят гарантированные средства.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Похоже идентификация жутко затянется,

Ну если там один мужичок данные с ксерокопий в комп вводит и а каждому лицу приглядывается, то под 100 000 вкладчиков:eek: это на долго.
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше и не скажешь !!:appl:

Если начнуться выплаты-то это конечно не мошенничество а выполнение договора.. Кондратьеву даже не вспомню...наваренные деньги что спалились... Буду считать..дал взаймы кучу долларов просто так как другу..ему нужнеее..и фиг с тем временем что я потратил зарабатывая их и инвестируя... А тоб лежали на счету где..принося 12 проц годовых...

добавлено через 2 минуты
Ну если там один мужичок данные с ксерокопий в комп вводит и а каждому лицу приглядывается, то под 100 000 вкладчиков:eek: это на долго.

да похоже что именно так.. затянеться надолго а им то что... паралельно проодолжая работать на форексе и всё забирая себе...

добавлено через 3 минуты
Ну если там один мужичок данные с ксерокопий в комп вводит и а каждому лицу приглядывается, то под 100 000 вкладчиков:eek: это на долго.

да похоже что именно так.. затянеться надолго а им то что... паралельно проодолжая работать на форексе и всё забирая себе...
 
Последнее редактирование:

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
реально затрахали 2-е суток в обработке....:mad:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Если начнуться выплаты-то это конечно не мошенничество а выполнение договора..

Остаётся только ждать этих самых выплат, думаю в течении недели узнаем Xу из Xу.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Каждый день что-то новенькое))0 ЧТо за товар? Если вкусная пища, то готов товаром забрать. :i-yes:

Мужик по-видимому сам не в курсе что за товар! Или придумал на ходу, чтобы заболтать меня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу