Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2537

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет! Вчера весь день был в дороге. На момент отъезда в кабинете gamma-ic.com была ссылка "Идентификация клиента" или что-то в этом роде. Сейчас этой ссылки нет. Зато в кабинете gammarkets.com появилась возможность оставить заявку на вывод средств с Доверительного счета. Правильно ли я понимаю, что я прошел идентификацию. Где это можно позырить? Заранее спасибо.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Фото с паспортом отправлено сразу как только была открыта идентификация, по настоящее время всё ещё висит в статусе ожидания. Сумма гарант. 1100$

А какой у вас № судя по номерам договоров начинают ин-ть с конца
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
меня отказываются идентифицировать хотя паспорт читаем, с большим разрешением не могу сфотать. спустя сутки после первой отправки отклонили, вчера в 15 по москве выслал отдельно паспорт с еще лучшей детализацией. если сегодня не поставлю на вывод, то сдравствуй отдел "K"
 
Последнее редактирование:

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
А какой у вас № судя по номерам договоров начинают ин-ть с конца

У меня номер договора, 22802, идентифицировали еще позавчера, спустя 6 часов, после подачи заявки на идентификацию. Гарант сумма 2400.
 

shsm

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вчера весь день был в дороге. На момент отъезда в кабинете gamma-ic.com была ссылка "Идентификация клиента" или что-то в этом роде. Сейчас этой ссылки нет. Зато в кабинете gammarkets.com появилась возможность оставить заявку на вывод средств с Доверительного счета. Правильно ли я понимаю, что я прошел идентификацию. Где это можно позырить? Заранее спасибо.
Правильно понимаешь, прошел, выводи средства:d-thumbup:
Смотреть для самоуспокоения тут gammarkets.com/cabinet/identification/
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
меня отказываются идентифицировать хотя паспорт читаем, с большим разрешением не могу сфотать. выслал отдельно паспорт с еще лучшей детализацией. если сегодня не поставлю на вывод, то сдравствуй отдел "K"

Я вот тоже думаю потому что вторая стр покрыта пленкой и она читается но при увеличении
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вот тоже думаю потому что вторая стр покрыта пленкой и она читается но при увеличении

Странная ситуация. Я делал фото на мобильник, 1500кб весила, держал паспорт в руке, около головы, все нормально прошло.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня номер договора, 22802, идентифицировали еще позавчера, спустя 6 часов, после подачи заявки на идентификацию. Гарант сумма 2400.

Ну вот видите а у меня 128.... еще не инд-ли
 

shsm

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже думаю потому что вторая стр покрыта пленкой и она читается но при увеличении
Так паспорт нужно в раскрытом виде рядом со своим лицом фотать, у меня именно так прошло с 1 раза.
 

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • gamm.png
    gamm.png
    193.7 KB · Просмотры: 240

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Так паспорт нужно в раскрытом виде рядом со своим лицом фотать, у меня именно так прошло с 1 раза.

Так я также и сделала только фот с мобильника 3 пикселя 2 стр с пленкой плохо видна

добавлено через 7 минут
А как интересно кто пошел заверять к нотариусу отослал письмо в гамму сколько теперь им ждать и всем остальным похоже выплаты начнут пока всех не инд-ют т.к. пропорционально
 
Последнее редактирование:

ZeDDy

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А выплаты у кого-нибудь были, или все висят "в обработке" ?

Не хочу драматизировать, но может гамма напоследок собирает сканы паспортов + фото с паспортом?

Такая база будет очень дорого стоить. На соответствующих форумах такие фото поштучно продают для всяких очень "серых" дел.
 

MirrorEdge

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вчера весь день был в дороге. На момент отъезда в кабинете gamma-ic.com была ссылка "Идентификация клиента" или что-то в этом роде. Сейчас этой ссылки нет. Зато в кабинете gammarkets.com появилась возможность оставить заявку на вывод средств с Доверительного счета. Правильно ли я понимаю, что я прошел идентификацию. Где это можно позырить? Заранее спасибо.
Да, идентификация пройдена - можно отправлять заявку на вывод средствю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу