Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2539

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niccolum

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще можно собраться и поехать в офис гаммы и надавить на них, я так думаю желающих будет не много поэтому нам денег хватит, поедут конечно же те у кого депо стоит свеч=)
ага они сидят в офисе и ждут когда же вы приедите:i-yes:
 

afanas007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
[email protected] Только они пишут ждите в порядке очереди

это понятно... хотябы узнать по какому принципу очередность формируется.... явно ведь не по тому кто первый подал заявку того и смотрят (ну судя по сообщениям на форуме это так) у меня висит 35+ часов, а кто-то вчера в обед подал и через 4-5 часов прошел....
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше начинайте думать где денег поднять, а не заниматься сотрясением воздуха. Давить никакого смысла нет.

Я не буду говорить кто но уже есть люди которые съездили в Ульяновск и им при них перечислили гарантированные деньги в банк! Правда их гарант сумма вам и не снилась!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вообще можно собраться и поехать в офис гаммы и надавить на них, я так думаю желающих будет не много поэтому нам денег хватит, поедут конечно же те у кого депо стоит свеч=)
у меня депо маленькое. Если бы было больше, то я бы сжёг их гнездо напалмом. Меня бы удовлетворило это в полном объёме.
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Я не буду говорить кто но уже есть люди которые съездили в Ульяновск и им при них перечислили гарантированные деньги в банк! Правда их гарант сумма вам и не снилась!
а чож не с процентами то?)
 

leon60

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой у вас № судя по номерам договоров начинают ин-ть с конца

с какого конца? у меня № договора 7ххх , Дата регистрации: 11.09.2011
Идентификация прошла 06.08 вечером.

Не выдумывайте лишнего, не забивайте людям мозги измышлениями и мусором
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
это понятно... хотябы узнать по какому принципу очередность формируется.... явно ведь не по тому кто первый подал заявку того и смотрят (ну судя по сообщениям на форуме это так) у меня висит 35+ часов, а кто-то вчера в обед подал и через 4-5 часов прошел....

Я поняла что согласно № договора начиная с конца и у кого косяков про отправки фота нет так что ждите я тоже еще не ид-на
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Там разговор о процентах даже и не шел, люди все по закону делали, надавили на них так же спецслужбами!
какими спец службами? как это выглядело? на кого давили? на дибила который Кондратевым называется?
 

Валерий 86

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну если седня скринов со статусом выполнено не будет, смело можно писать в прокуратуру заяву!

Да что вы все писать куда-то? Не писать надо а самим объединяться и активно действовать, если уже точно решили, что здесь ни чего не светит. Какая прокуратура будет вам что-то делать или милиция-полиция? Они работают, когда это лично их ж..ы касается или когда дадут команду ФАС с верху.
Или, это надо им такую волну поднять, чтобы не замазать уже было. Что бы это стало достоянием бооольшого кол-ва людей и был бооольшой шум. И то, если уже все Gamma-вцы на белом песочке загарают, :drinks_c:то всё, пипец.
Не знаю, может я не прав, но это из моего личного опыта.
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
какими спец службами? как это выглядело? на кого давили? на дибила который Кондратевым называется?

Ну откуда я знаю какими спецслужбами, знаю только что долго общались с главным в этом компании. У меня знакомых в спецслужбах нет и ехать одному в Ульяновск как то стремно, поэтому пока сижу как лох и жду чуда.
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну откуда я знаю какими спецслужбами, знаю только что долго общались с главным в этом компании. У меня знакомых в спецслужбах нет и ехать одному в Ульяновск как то стремно, поэтому пока сижу как лох и жду чуда.
откуда вы тогда вообще про этот случай знаете?
 

afanas007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Я поняла что согласно № договора начиная с конца и у кого косяков про отправки фота нет так что ждите я тоже еще не ид-на

ясно... спасибо...
но письмо о разъяснении на всякий случай отправил (ушло)... у меня номер договора 6ХХХХ :m-sad:
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Там разговор о процентах даже и не шел, люди все по закону делали, надавили на них так же спецслужбами!

На кого там было давить-то? На сторожа полупьяного или на девочку-секретаршу со старым ноутом под мышкой? Думаете там сидит человек с мешком денег и ждёт давунов? :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу