Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2541

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы тоже скатался, одному скучно ехать!
Давай посмотрим что сегодня будет, а дальше будет видно. Так-то там познакомился с людьми из Самары, у которых там много денег зависло, думаю они тоже захотят ещё раз туда сгонять))) Передаю привет жене)))
 
Последнее редактирование:

MurzinDm

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
ясно... спасибо...
но письмо о разъяснении на всякий случай отправил (ушло)... у меня номер договора 6ХХХХ :m-sad:
но письмо о разъяснении на всякий случай отправил (ушло)... у меня номер договора 6ХХХХ
у меня тоже самое, договор 6xxxx, жду с 5.08 (отправлял примерно в 16-00 мск.)
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
... Ульяновск ...
Надо же, теперь все узнают, что есть такой город, некоторые, даже его смогут посмотреть. Хоть в этом польза от Gamma. Родина Ленина, напоминаю. Я там бывал ещё в Советские времена, потом в начале 90-х. Жопа, а не город. Даже цветной фотоплёнки не смог найти в магазинах. Совок - одно определение.
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Чей то народу мало, спят все что-ли?

Половину забили, сколько можно все перечитывать и ногти грысть!:)

добавлено через 1 минуту
Надо же, теперь все узнают, что есть такой город, некоторые, даже его смогут посмотреть. Хоть в этом польза от Gamma. Родина Ленина, напоминаю. Я там бывал ещё в Советские времена, потом в начале 90-х. Жопа, а не город. Даже цветной фотоплёнки не смог найти в магазинах. Совок - одно определение.

В 2003 пленка уже появилось в 15 я там снимал во всю!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Подал заявку на идентификацию 05.08.2013 в 16.30 мск до сих пор не обработана, вторые сутки пошли.
да это полный пипец, тоже не признан этой лоховозкой))
если идентифицировать оперативно не могут, то можно себе представить какими темпами будут идти выплаты частями, если будут:rolleyes:
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Давай посмотрим что сегодня будет, а дальше будет видно. Так-то там познакомился с людьми из Самары, у которых там много денег зависло, думаю они тоже захотят ещё раз туда сгонять))) Передаю привет жене)))

А откуда вы собираетесь гнать?
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Половину забили, сколько можно все перечитывать и ногти грысть!:)

добавлено через 1 минуту


В 2003 пленка уже появилось в 15 я там снимал во всю!:e-clap:

Да не спим мы. Ждем. С утра только одна написала что ид-на и то это было вчера
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Половину забили, сколько можно все перечитывать и ногти грысть!:)

добавлено через 1 минуту


В 2003 пленка уже появилось в 15 я там снимал во всю!:e-clap:

Прогресс. Слава Богу. Наверное, за 20-то лет, что-то сдвинулось. Я когда в 1994 зимой был, в трамваях даже обогревателей не было, холодина - -25С, а всем по барабану. Заезжал на Уаз по делам, а там ...., грязь и бардак. :l-3thumbdown:
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

nikotin3

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо же, теперь все узнают, что есть такой город, некоторые, даже его смогут посмотреть. Хоть в этом польза от Gamma. Родина Ленина, напоминаю. Я там бывал ещё в Советские времена, потом в начале 90-х. Жопа, а не город. Даже цветной фотоплёнки не смог найти в магазинах. Совок - одно определение.

Кстати там еще УАЗики выпускают))) Скататься купить что ль...
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Прогресс. Слава Богу. Наверное, за 20-то лет, что-то сдвинулось. Я когда в 1994 зимой был, в трамваях даже обогревателей не было, холодина - -25С, а всем по барабану. Заезжал на Уаз по делам, а там ...., грязь и бардак. :l-3thumbdown:

Хватит Ульяновск обкакивать, в 94 конечно вся страна в шоколаде была, один Ульяновск в попе.
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма похоже на поле чудес.. Я так понял усиленно затягивают с перерегистрацией. Или что-то ждут или крутят деньги.. Резанули курицу что несла яйца... нЕпохоже что кто то что то натворил.. Мне фиолетово.. я дал деньги и хочу их обратно... СВ недельку жду что меня там опазнают и начнут телодвижения на предмет выплаты моих денег обратно мне.. Или начну собирать народ-а именно для начала Ваши е-мейлы для подготовки к обращению в прокуратуру..по фапкту мошенничества.. Пусть проверят.. Заодно невыездными сделают бухгалтерию и тд... Подключу СМИ и если надо дяде ВОВЕ сообщу..

Я с тобой!!!!!!!!!!!!
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Подавал заявку 05.08 примерно в 14:30. Не идентифицировали. Договор №5xххх. Гарант сумма 67,6к$
походу тебя долго будут опозновать, за такие то деньжищщи нужно это качественно делать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу