Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2770

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще идентификацию ,надо было делать сразу ,как делают многие зарубежные платежные системы ,из за этого погибла либерти

если бы при регистрации Гаммы запрашивали сразу скан паспорта, я бы еще миллион раз подумала, стоит ли вступать и отправлять в пустоту паспорт!! думаю, оч много людей по этой же причине не стали бы региться) А вот сейчас, к сожалению, выбора нет) дарить деньги не хочу) уже первые проценты получила)

добавлено через 4 минуты
ПРИВЕТ Уменя проблема-не могу отправить фото.На сайте ГАММЫ где идентификация нажала на кнопку ОБЗОР высветились номера файлов,выбрала где фото и в рамочке появилась запись c\fakepath\IMG10176jpg нажала на нижнюю кнопку и высветилось-ОШИБКА прикрепленный файл может быть только следующих форматов-gif,jpg,tiff,pnd не более 5мб.Получается у меня не тот формат как изменить формат фото.На нем было написано1600x1200мод камеры N/Aтип рисунок JPEG размер409кб.Не пойму ведь у меня на файле есть эта надпись jpg Может кто подскажет как мне изменить размер файла или может надежнее послать нотариально заверен копию.Кто посылал почтой-доходил или как.И что можно зачеркнуть на копии

странно... вроде всё верно сделали) то есть из фотика вы перекинули на комп и сразу вставили в "гамму"? В смысли ничего не меняли/не редактировали?

ПС: c\fakepath\IMG10176jpg
попробуйте изменить имя фотки на компе: поставьте ТОЧКУ перед jpg.... IMG10176.jpg -вот так должно быть
 
Последнее редактирование:

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
По поводу вывода для других стран согласен-несправедливо и нужно найти способ все вернуть(депо)
Но пока насколько мне известно в приоретете Россия-все заявы в ОБЭП и СК(и не только) от наших соотечественников.
По некоторой "информации" у Кондрата и еще нескольких человек имеющих отношение к обсуждаемой конторе из-за заяв(на самом деле не из-за них,а из за того что Гамма себя так повела по отношению к клиентам) много головной(пока только головной) боли.Но не стоит думать что его просто пригласили побеседовать-его передвижения по стране-на контроле, а за бугор-он и еще несколько лиц-выехать не смогут.Не верят-пусть попробуют!Но это дело другого ведомства....
А чтобы сохранить хоть какую нибудь видимость "работы в правовом поле" и нужна стала идентификация+это еще и дополнительное время для Гаммы+невыплаты некоторым клиентам на полузаконных основаниях.
Хотя как клиенту мне пофиг на их проблемы,я отдал свои деньги и хочу получить их обратно...Заявку на вывод подавал 08.08.13 до сих пор в обработке-думаю тоже тянут время.Завтра не отправят-так же напишу заяву...
 

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕТ Уменя проблема-не могу отправить фото.На сайте ГАММЫ где идентификация нажала на кнопку ОБЗОР высветились номера файлов,выбрала где фото и в рамочке появилась запись c\fakepath\IMG10176jpg нажала на нижнюю кнопку и высветилось-ОШИБКА прикрепленный файл может быть только следующих форматов-gif,jpg,tiff,pnd не более 5мб.Получается у меня не тот формат как изменить формат фото.На нем было написано1600x1200мод камеры N/Aтип рисунок JPEG размер409кб.Не пойму ведь у меня на файле есть эта надпись jpg Может кто подскажет как мне изменить размер файла или может надежнее послать нотариально заверен копию.Кто посылал почтой-доходил или как.И что можно зачеркнуть на копии

Вы не туда загружаете.
 

Виталий Иванов 1630281287

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать?У меня пропала "панель идентификация клиента". это у всех так или это я прошел идентификацию? так я отправил только фото 1 страницы паспорта без своего фото? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
 

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
Что делать?У меня пропала "панель идентификация клиента". это у всех так или это я прошел идентификацию? так я отправил только фото 1 страницы паспорта без своего фото? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Теперь делайте вывод гарантированной суммы.
 

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

G-man G-man

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация для жителей Украины.
Узнал в своём банке (ПУМБ), могу ли я получить деньги от брокерской компании. В поддержке, сказали, что без проблем. Для проверки вывел на неё деньги из PokerStars - упали без заморозок, без документов и коныертации в гривны. Так что можно рассмотреть этот банк для вывода из Гаммы.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Что делать?У меня пропала "панель идентификация клиента". это у всех так или это я прошел идентификацию? так я отправил только фото 1 страницы паспорта без своего фото? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Зайдите в ВЫВОД СРЕДСТВ! если возможно выбрать "доверительный счет", значит прошли) -выводите)

добавлено через 2 минуты
С какого email'а гаммовцы отвечают? А то пишу им уже несколько дней, полный игнор.

писала на все почты, отвечали только с этой: <[email protected]>
 
Последнее редактирование:

kot-ka

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
По всей видимости - ДА, зайдите в раздел ВЫВОД СРЕДСТВ и если там доступен счет Доверительный, то в ыможете поставить сумму на вывод.

добавлено через 9 минут
Как же запарили кукаретики которым 5% мало. Подачки им делают, епт. Я попрощался с деньгами в тот самый понедельник когда все началось. И возврату даже 5% рад, но нет - находятся люди которым и это не нравится.

Согласен,
Народ, вы когда деньги заводили и Соглашение с компанией заключали, вы что не понимали: что тут по большому счету никто никакой ответственности не несет и все держится на честном слове Компании? При желании они могут слиться со всеми деньгами и в суде хрен что докажешь, компания вообще зарегистрирована в республике Доминика в оффшорной зоне.
Так что при заводе денег нужно было уже быть готовым мысленно с ними расстаться, а если они сейчас выполняют обязательства по возврату гарантированной суммы - это большой прогрессв данной ситуации и если гарант. сумму всю вернут, то можно сказать, что все отделались легким испугом.
 
Последнее редактирование:

Виталий Иванов 1630281287

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком смысле если возможно выбрать "доверительный счет" значет прошли идентификацию. Можете показать скрин как это если прошли идентификацию? И пропадает ли у вас кнопка "идентификация клиента"? Или это только у меня.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Полная Лажа . что деньги не могут снять с брокерского счета .Вы слышали чтоб брокер не смог вывести деньги со счета ? если даже такое и происходит что очень очень редко , то после такого случая прощаются с данной конторой . Так что же они не писали)))) уважаемые инвесторы не шлите деньги сразу а шлите только по 5 % от счет залочат ? так что просто напросто пыль пускают для чего пока вообще не понятно . логики пока не наблюдается . и прекратите защищать кондрата он нарушил много уже обязательств , после чего ему веры нет .ото кто то говорит мол они пока выполняют все обязательства . и какие же они выполняют обязательства ? лично для меня самое главное обязательство это я ставлю на вывод и деньги в течение недели с учетом выходных у меня на счете . вот для меня самое главное обязательство и гамма его нарушила . что вы за люди вам от ваших кровных всего по 5% вернули и вы рады . а остатки когда вернут , да и вернут ли вообще вопрос спорный . так что прекратите радоваться своим 5 % а уж тем боле говорить от том что кандрат выполняет обязательства .
Да я сам в шоке как тут ярые защитники угорают))) Всем все платят:e-clap: все выполняется:thumbsup:... бред полнейший. Кто то не согласен со мной? Почитайте ветки вивары, аксиомы, девлани может быть поймете что нибудь. Тут только одно хорошо и есть отлчие от других скамов, что директор в городе и его можно найти, не надо упускать шанс. А тех кто радуется своим кровным 5%, я просто не понимаю. Если вы смирились с потерей, то Вас понять можно, но зачем, при этом, орать во весь голос что все тут на высоте, а те кто не согласен г...., и при этом еще и перечить тем кому не нравиться что их кинули?
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТ Вас? а вы откуда черпаете инфу дабы не попасть в не понятную

Совершенно очевидно, что Боня- это подставной чел от Гаммы на этом форуме. Такие сладкие речи льёт тут :wink2:
 

kot-ka

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком смысле если возможно выбрать "доверительный счет" значет прошли идентификацию. Можете показать скрин как это если прошли идентификацию? И пропадает ли у вас кнопка "идентификация клиента"? Или это только у меня.

Если кнопка "идентификация клиента" - пропала, то жмите "Вывод средств" и выводите средства - как обычно делали, счет доверительный там будет - по умолчанию.
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Согласен,
Народ, вы когда деньги заводили и Соглашение с компанией заключали, вы что не понимали: что тут по большому счету никто никакой ответственности не несет и все держится на честном слове Компании? При желании они могут слиться со всеми деньгами и в суде хрен что докажешь, компания вообще зарегистрирована в республике Доминика в оффшорной зоне.
Так что при заводе денег нужно было уже быть готовым мысленно с ними расстаться, а если они сейчас выполняют обязательства по возврату гарантированной суммы - это большой прогрессв данной ситуации и если гарант. сумму всю вернут, то можно сказать, что все отделались легким испугом.
А я нет!Деятельность на территории РФ по Договору публичной оферты и ответственность тоже-ее и боятся,да и на проект маркетс у них планы есть....
Сейчас не 90-е и наши службы,не все,но работают -иначе и 5% не увидели бы.Или верите в честность Гаммы ничем не мотивированную(люди с нормальным депо тоже не пальцем деланы...еще и при погонах)
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Да я сам в шоке как тут ярые защитники угорают))) Всем все платят все выполняется... бред полнейший. Кто то не согласен со мной? Почитайте ветки вивары, аксиомы, девлани может быть поймете что нибудь. Тут только одно хорошо и есть отлчие от других скамов, что директор в городе и его можно найти, не надо упускать шанс. А тех кто радуется своим кровным 5%, я просто не понимаю. Если вы смирились с потерей, то Вас понять можно, но зачем, при этом, орать во весь голос что все тут на высоте, а те кто не согласен г...., и при этом еще и перечить тем кому не нравиться что их кинули?
Дружище, 90тые давно прошли, твои аля "братки" не помогут не при каком раскладе, уйди уже, хватит тут грьязью поливать

добавлено через 1 минуту
Я сам из Ульска. Был в офисе гаммы в прошлый понедельник. Как раз когда туда приходил опер из ОБЭП.

Пришел туда в 12:30. Был перерыв до 14:00. Всего собралось около 20 инвесторов. Ну и появился молодой опер. Поговорили с ним. Он сказал, что пока вроде все норм. Позвонил при нас Кондрату и попросил на встречу. Кондрат появился через 10 минут. Поговорил лично с опером (от которого получил приглашение в уже в сам ОБЭП), куда КОндрат и попал через сутки, чтобы объясняться по заявам из других городов о мошенничестве.

Опер вышел и сказал нам, что все вроде ок, и компания на его взгляд продолжит работу и все выплатят.

Далее Кондрат позвал всех и разъяснил ситуацию.

У компании есть деньги для погашения гарант суммы. Источников для погашения как я понял 2: брокерские счета и дебеторка.

Так вот на момент нашего общения с ним - он прямо сказал, что конкретно в данный момент располагаемая сумма для вывода у компании - 5-7%. Остальное надо компании выводить.

С брокерских счетов они не могут разом снять всю сумму - она огромная и выводит ее постепенно. Дебеторка одной компании перед ними - 172 ляма (если не перепутал сумму). Им ее должник выплачивает постепенно и закроет долг к ноябрю.
Вот это все и объясняет скорость выплат.

Компания изначально хотела выплачивать всем сумму в порядке очередности относительно размера гарантии. Тогда вышло бы так, что первой 1000 (грубо говоря) сумму выплатили бы сразу всю, но остальным пришлось бы ждать какое-то время пока дойдут деньги от брокеров и должника. Поэтому они приняли решение выплачивать сразу ВСЕМ, но небольшими траншами. Чтобы избежать паники - мол, что это им выплатили все, а мы уже ждем неделю и нихрена нет.

Кондрат лично извинился и сказал, что такая ситуация его вина. Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят.

Пока что то, что они пишут на сайте и что я слышал от Кондрата выполняется точь в точь. То что деньги возвращают - вроде как вообще ПРЕЦЕДЕНТ. Они обо всем предупреждают ( в том числе и тех работы на сайте, которые, кстати, проводились и раньше ).

Про работу в выходные. Вы наверное не в курсе, но в выходные (суббота и воскресенье) банки НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ платежные поручения. Поэтому смысла работать нет. Есть смысл только в идентификации.

Дамы и господа, я понимаю что у всех зависли там деньги. У меня там для меня большая сумму. Я 1,5 года в гамме. Но давайте пока не паниковать. Вся эта ваша паника только усложняет им работу.

Когда был обвал - всем здесь кричали, что новым вкладчикам деньги не вернут и вы все лохи. Результат? Вернули. Потом те же кричали, что вы все лохи и никаких гарантий не будет. Результат? Деньги потихоньку капают. Причем в таких размерах в каких говорил Кондрат. В пятницу кричали, что сайт не заработает? И что? Он работает.
Поэтому давайте пока внимания на крики о том, что мы лохи и денег не вернут, не обращать.

Если бы был скам, никто никаких денег не возвращал. Вообще никто. Висела бы на двери их картинка с троллфейс.

Про торговлю, кстати, пока помню. Торговали. Без роботов. 15 то ли 16 трейдеров было.

Сейчас они подают в суд на своего партнера, которые не поддержал трейдеров во время просадки. Наняли какую-то крупную юр контору. Они им говорят, что по бумагам дело на 100% выигрышное и просадку можно заставить компенсировать этого партнера. Хотя сам Кондрат сказал, что сам не очень уверен в этом.

Никто счета обнулять не будет. Так как потом будет перерасчет. И если все будет норм с иском и тп., то могут вернуть часть прибыли (вряд ли всю). Но по крайней мере Кондрат сказал, что такая вероятность существует и над этим они работают. Но явно это будет не раньше ноября. (с)
 
Последнее редактирование:

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
vovserg, подскажите если гарантированная сумма 200$,если смысл заморачиваться с Яндекс картой ведь минимальный вывод 1000 рублей,а так как всем платят по 5% от суммы это получается я в пролете. Я конечно понимаю что для многих это просто смешная сумма но все таки свои хотелось бы вернуть.

ну скажу честно - я пока понятия не имею, надеюсь получить на этой недели карточку ... поставить выплату, и посмотреть сколько я буду терять при выводе .... если интересно именно это то спросите меня об этом недельке через две :) тогда будут точные суммы и все подробно смогу рассказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу