Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2771

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище, 90тые давно прошли, твои аля "братки" не помогут не при каком раскладе, уйди уже, хватит тут грьязью поливать

добавлено через 1 минуту
Я сам из Ульска. Был в офисе гаммы в прошлый понедельник. Как раз когда туда приходил опер из ОБЭП.

Пришел туда в 12:30. Был перерыв до 14:00. Всего собралось около 20 инвесторов. Ну и появился молодой опер. Поговорили с ним. Он сказал, что пока вроде все норм. Позвонил при нас Кондрату и попросил на встречу. Кондрат появился через 10 минут. Поговорил лично с опером (от которого получил приглашение в уже в сам ОБЭП), куда КОндрат и попал через сутки, чтобы объясняться по заявам из других городов о мошенничестве.

Опер вышел и сказал нам, что все вроде ок, и компания на его взгляд продолжит работу и все выплатят.

Далее Кондрат позвал всех и разъяснил ситуацию.

У компании есть деньги для погашения гарант суммы. Источников для погашения как я понял 2: брокерские счета и дебеторка.

Так вот на момент нашего общения с ним - он прямо сказал, что конкретно в данный момент располагаемая сумма для вывода у компании - 5-7%. Остальное надо компании выводить.

С брокерских счетов они не могут разом снять всю сумму - она огромная и выводит ее постепенно. Дебеторка одной компании перед ними - 172 ляма (если не перепутал сумму). Им ее должник выплачивает постепенно и закроет долг к ноябрю.
Вот это все и объясняет скорость выплат.

Компания изначально хотела выплачивать всем сумму в порядке очередности относительно размера гарантии. Тогда вышло бы так, что первой 1000 (грубо говоря) сумму выплатили бы сразу всю, но остальным пришлось бы ждать какое-то время пока дойдут деньги от брокеров и должника. Поэтому они приняли решение выплачивать сразу ВСЕМ, но небольшими траншами. Чтобы избежать паники - мол, что это им выплатили все, а мы уже ждем неделю и нихрена нет.

Кондрат лично извинился и сказал, что такая ситуация его вина. Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят.

Пока что то, что они пишут на сайте и что я слышал от Кондрата выполняется точь в точь. То что деньги возвращают - вроде как вообще ПРЕЦЕДЕНТ. Они обо всем предупреждают ( в том числе и тех работы на сайте, которые, кстати, проводились и раньше ).

Про работу в выходные. Вы наверное не в курсе, но в выходные (суббота и воскресенье) банки НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ платежные поручения. Поэтому смысла работать нет. Есть смысл только в идентификации.

Дамы и господа, я понимаю что у всех зависли там деньги. У меня там для меня большая сумму. Я 1,5 года в гамме. Но давайте пока не паниковать. Вся эта ваша паника только усложняет им работу.

Когда был обвал - всем здесь кричали, что новым вкладчикам деньги не вернут и вы все лохи. Результат? Вернули. Потом те же кричали, что вы все лохи и никаких гарантий не будет. Результат? Деньги потихоньку капают. Причем в таких размерах в каких говорил Кондрат. В пятницу кричали, что сайт не заработает? И что? Он работает.
Поэтому давайте пока внимания на крики о том, что мы лохи и денег не вернут, не обращать.

Если бы был скам, никто никаких денег не возвращал. Вообще никто. Висела бы на двери их картинка с троллфейс.

Про торговлю, кстати, пока помню. Торговали. Без роботов. 15 то ли 16 трейдеров было.

Сейчас они подают в суд на своего партнера, которые не поддержал трейдеров во время просадки. Наняли какую-то крупную юр контору. Они им говорят, что по бумагам дело на 100% выигрышное и просадку можно заставить компенсировать этого партнера. Хотя сам Кондрат сказал, что сам не очень уверен в этом.

Никто счета обнулять не будет. Так как потом будет перерасчет. И если все будет норм с иском и тп., то могут вернуть часть прибыли (вряд ли всю). Но по крайней мере Кондрат сказал, что такая вероятность существует и над этим они работают. Но явно это будет не раньше ноября. (с)
Во первых как то странно ?откуда оперу знать полностью ситуацию ?нормально там или не нормально ? и как какой то опер может оценить ситуацию он что полностью изучил все матерьялы дела ,сделал заключение свое субъективное )))) да и на каком основание кондрат должен какому то оперу выкладывать все как есть?) даже если это и был опер то он просто оперативный работник .и делал только то что ему сказали сверху ((((и этот же самый опер решил что в гамме все хорошо на егоный взгляд.а какое у него основание считать что гамма все выплатит . я не думаю что у этого опера вообще мозгов хватит понять всю юридическую силу договора ))))) и вот еще интересно (Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят. - так эти знакомые рабочие офиса что вкурсе всего происходящего - то что на верху присходит ? бред полнейший
 

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, на какой банк лучше вывести с минимальным шансом косяка (имеются Русский Стандарт - Банк в Кармане и Почтовая Карта, Сбербанк, Банк Москвы)?
 

Pahom88

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.000
Прошёл идентификацию. Поставил сумму на вывод. Дай Б-г.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Во первых как то странно ?откуда оперу знать полностью ситуацию ?нормально там или не нормально ? и как какой то опер может оценить ситуацию он что полностью изучил все матерьялы дела ,сделал заключение свое субъективное )))) да и на каком основание кондрат должен какому то оперу выкладывать все как есть?) даже если это и был опер то он просто оперативный работник .и делал только то что ему сказали сверху ((((и этот же самый опер решил что в гамме все хорошо на егоный взгляд.а какое у него основание считать что гамма все выплатит . я не думаю что у этого опера вообще мозгов хватит понять всю юридическую силу договора ))))) и вот еще интересно (Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят. - так эти знакомые рабочие офиса что вкурсе всего происходящего - то что на верху присходит ? бред полнейший
И чё и чё ?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Совершенно очевидно, что Боня- это подставной чел от Гаммы на этом форуме. Такие сладкие речи льёт тут :wink2:

А зачем вообще Гамме нужен человек на форуме? Да ещё к тому же Боня, я вообще не чего не понимаю в юридических вопросах. Согласна, что Кандратьев в ОБЕП не на чай ходит. И если до сих пор фирму не признали банкротом, есть основание верить в то что выплаты будут продолжаться.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация для жителей Украины.
Узнал в своём банке (ПУМБ), могу ли я получить деньги от брокерской компании. В поддержке, сказали, что без проблем. Для проверки вывел на неё деньги из PokerStars - упали без заморозок, без документов и коныертации в гривны. Так что можно рассмотреть этот банк для вывода из Гаммы.

Задай самый обычный вопрос и тогда поймешь сможешь ты так вывести или нет (но как мне сказал менеджер в ОТП, на колл-центр звонить не стоит они вам ответят что угодно, редко отвечающей правде). Так вот вопрос: Можно ли через вас вывести средства подпадающие под запрет "арбитражных операций". Если нужны детали (я их тут уже рассказывал раз 5 точно - можно по моему нику сортануть и посмотреть почему да как), если что то будет не понятно пиши в личку. Из опыта общался и с колл-центрами и менеджерами банков, потом склероз напомнил про хорошего знакомого который занимает в небольшом банке должность зам дира, он мне точно сказал что не кто на это не пойдет, плюс он узнавал у представительств российских банков можно ли открыть счет без выезда в РФ (ну вообщем ответ "нет").
Как говорится карточный долг одно а вот брокерский другое )))
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Во первых как то странно ?откуда оперу знать полностью ситуацию ?нормально там или не нормально ? и как какой то опер может оценить ситуацию он что полностью изучил все матерьялы дела ,сделал заключение свое субъективное )))) да и на каком основание кондрат должен какому то оперу выкладывать все как есть?) даже если это и был опер то он просто оперативный работник .и делал только то что ему сказали сверху ((((и этот же самый опер решил что в гамме все хорошо на егоный взгляд.а какое у него основание считать что гамма все выплатит . я не думаю что у этого опера вообще мозгов хватит понять всю юридическую силу договора ))))) и вот еще интересно (Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят. - так эти знакомые рабочие офиса что вкурсе всего происходящего - то что на верху присходит ? бред полнейший

Ты кому задаешь эти вопросы, себе? Че ты к оперу привязался
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
С какого email'а гаммовцы отвечают? А то пишу им уже несколько дней, полный игнор.

если не серьезно то только с личных, а по офицалу отвечают или роботом или вааааааще не жди
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, на какой банк лучше вывести с минимальным шансом косяка (имеются Русский Стандарт - Банк в Кармане и Почтовая Карта, Сбербанк, Банк Москвы)?

Связной меня никогда не подводил, еще и 10% годовых+ съем в бом банкомате без процентов!!
в любом абсолютно банкомате
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно очевидно, что Боня- это подставной чел от Гаммы на этом форуме. Такие сладкие речи льёт тут :wink2:

Дорогие товарищи те кто считает того или иного подставным челом, или что Гамма не выплатит вообще, а потом поменяли мнение на то что 5% - это вам подачка а вы и радуетесь .... б.... как вы з..е..и не верите - ну так по забывайте адрес гаммы и этой ветки - хера вы сюда заходите?????
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вообще Гамме нужен человек на форуме? Да ещё к тому же Боня, я вообще не чего не понимаю в юридических вопросах. Согласна, что Кандратьев в ОБЕП не на чай ходит. И если до сих пор фирму не признали банкротом, есть основание верить в то что выплаты будут продолжаться.
вы все больше и больше вызываете к себе не доверия
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Во первых как то странно ?откуда оперу знать полностью ситуацию ?нормально там или не нормально ? и как какой то опер может оценить ситуацию он что полностью изучил все матерьялы дела ,сделал заключение свое субъективное )))) да и на каком основание кондрат должен какому то оперу выкладывать все как есть?) даже если это и был опер то он просто оперативный работник .и делал только то что ему сказали сверху ((((и этот же самый опер решил что в гамме все хорошо на егоный взгляд.а какое у него основание считать что гамма все выплатит . я не думаю что у этого опера вообще мозгов хватит понять всю юридическую силу договора ))))) и вот еще интересно (Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят. - так эти знакомые рабочие офиса что вкурсе всего происходящего - то что на верху присходит ? бред полнейший

Что то вы невысокого мнения про БЭПовцев. Разбираться в договорах это их хлеб.
А насчет "сказали сверху" это Вы про "Него (Бога)"? Да ему (оперу) дали устное указание, выписали поручения и отправили "разобраться в ситуации", а не стоять в офисе Гаммы для мебели...
 

mrivan

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поступили деньги 5,2%
12.08.2013 18:56:19 12.08.2013 4 082.37 RUR 0.00 RUR 4 082.37 RUR Credit RUS MOSCOW 35
Ждем дальнейших выплат.
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Дорогие товарищи те кто считает того или иного подставным челом, или что Гамма не выплатит вообще, а потом поменяли мнение на то что 5% - это вам подачка а вы и радуетесь .... б.... как вы з..е..и не верите - ну так по забывайте адрес гаммы и этой ветки - хера вы сюда заходите?????

+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
вы все больше и больше вызываете к себе не доверия
если есть депозит в гамме, первое что нужно будет вам сделать, это путевочку в санаторий прикупить или в любое другое место где нервы лечат и голову дурную
 

Selianor

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что делать если при регистрации была допущена ошибка в дате рождения??????? Заранее спасибо за ответ!!!!
 

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
сумма у меня небольшая А идентификацию отклонили И надо новое фото загружать

ОСТАВЛЮ ВКЛАД НА СЧЕТЕ ПОСМОТРЮ ДО НОЯБРЯ ОСТАНЕТЬСЯ ТАК НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ А ЗАКРОЕТСЯ ТАК ТАК ТОМУ И БЫТЬ :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу