Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2812

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
.Если после 26 ничего не изменится вот тогда бегом в органы. лично сам пойду к знакомым в контору глубокого бурения.Короче кто в ОБЕП кто СКР кто ПРОКУРАТУРУ
Бегом уже не получится.
PS>> Жаль нет пульта как в фильме "Клик", что бы можно было время жизни перемотать вперед и посмотреть чем все закончится, чем так долго и муторно ожидать. Да и если эти ожидания окажутся пустышками, это в двойне будет обидно. Лучше бы сразу пропали и мы б пошли писать заявы и смерились с деньгами, чем по другому.
Надеюсь завтра будут нормальные новости и больше конкретики, чем описывать скольких они обработали и отправили.
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Все завязываю с хайпами.
Га..ма судя по всему выжимает остатки
ВФХ вроде бы и не объявил себя скамом, но есть ощущения что близится ( кстати были предпосылки на форуме уже писали об этом) не возврата ни ответа...??
Мельница то-же скорее всего ожидает такая участь. кстати вывела сегодня весь депозит, ладно там хоть все прошло по регламенту( но обрабатывали до последнего)
т опс 20 заявку подала вчера.. жду тоже наверное до последнего будут тянуть.
евро деятель..( кто на что гаразд...) тоже - 80 % наторговал... каждый день придумывает новые легенды по выходу их задн....мастер обещаний
Хотя все это рано или поздно должно было произойти.

Все завязываю .. перехожу в " другой разряд"

хорошо что у нас еще остался один стабильный прозрачный проект.
какой это?
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ещё, а если заказать одну яндекс карту, то можно ли будет на неё перевести к примеру трём вкладчикам.

Граждани вот почему вы себя считаете умнее всех или жутко занятыми, другие люди так же работают и все же успевают изучить инструкцию https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783, где русски по белому написано заводится только на одного чела... Плюс ко всему при включении думалки можно было понять - Гамма выводит на банковские реквизиты строго закрепленные за конкретным владельцем инвест счета ......

добавлено через 2 минуты
Любителям заявлений типа "гоните все и сразу" иначе в суд подам, возмущенный ответ в параллельной ветке 26110 . Не зачтите за оффтоп, но думаю прежде чем писать заявы и т.п. решите для себя - а какой в этом будет толк? Принесет ли он Вам деньги, или только самоудовлетворение от чувства внесенной лепты в борьбе с жгучей несправедливостью.

Люди пишушие заявление не до не после не думают о последствиях, так что - данный тезис для тех кто и так не собирался писать .... :)
 
Последнее редактирование:

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Да, у милки с миской праздник, все влошенцы Гаммы и вовы к ним понесут, а осенью с принятием закона о пирамидах, будет весело:i-yes:
 

Евгений Гудков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    241 KB · Просмотры: 116

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).

Ждать конца очереди, потому думаю займутся такими как Вы.
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).
Вы в пролете, можете забить, у вас даже 1000р нету, чего кипишь то поднимать?
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).
Для начала, в школу, пусть грамате научат,потом все остальное:lol:
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
Скоро доллар подорожает... рубль и накапает...
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
С одной стороны с 17 июля все давным давно можно было все спрятать.С другой стороны в наше время все можно найти.Если после 26 ничего не изменится вот тогда бегом в органы. лично сам пойду к знакомым в контору глубокого бурения.Короче кто в ОБЕП кто СКР кто ПРОКУРАТУРУ
Сегодня говорил с юристом , ну так в вкратце обрисовал ситуацию , так он мне ответил в нашем законодательстве много дыр и многие этим пользуются ))))и в особенности гамма . и про 5 % рассказал . так вот он про эти 5 % пояснил и привел пример с алиментами . во общем сказал пока оплатили хоть часть (5 %) этим перекрыли свою попу . и пример с алиментами ,человек у которого за должность по алиментам и если он платит хотябы по 100 рублей он не считается не плательщиком . так что делайте выводы сами ))))))) юридически они прикрыли свой зад )))) и сейчас их нельзя обвинить что они отказываются платить . но это уже совсем другая тема
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
завтра хочу сделать фотку для идентификации закрыв пальцем подпись и наложить на паспорт водяные знаки, как думаете прокатит? Я еще сильно болел и поэтому изменился сильно с момента получения паспорта... Хоть бы прокатило...

Тут некоторые весельчаки половые органы рядом с паспортом фотографировали и отсылали на идентификацию:biggrin2: И ведь прокатывало! А по серьезному - я тоже два раза посылал, рожа рядом с паспортом жуткая, сам напугался. Прокатило. Дня через три. Поставил гарант на вывод и опять же через три дня пришли 5%. Высылайте - примут. им сейчас, по моему, уже пофиг на соответствие фейса, после обработки 10000 клиентов.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу