Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2813

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пжл это не вы передо мной на Гурзуфской в Симферополе у Нотариуса анкету оформляли :))))) если да то благодарность вам за это :))))))
Нет, не я :) Я решил обойтись без яндекс-идентификации :wink2:
 

Brutallove

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Подскажите, плз, компания выплачивает гарантированную сумму частями что-ли? И есть ли уже кто-то, кто полностью все получил? СПасибо
 

alexhasmatrix

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Подскажите, плз, компания выплачивает гарантированную сумму частями что-ли? И есть ли уже кто-то, кто полностью все получил? СПасибо
Да, компания выплачивает частями. Примерно 5-10% от депозита. Далее обещают выплатить все оставшееся, как всех идентифицируют.
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
С одной стороны с 17 июля все давным давно можно было все спрятать.С другой стороны в наше время все можно найти.Если после 26 ничего не изменится вот тогда бегом в органы. лично сам пойду к знакомым в контору глубокого бурения.Короче кто в ОБЕП кто СКР кто ПРОКУРАТУРУ




Сегодня говорил с юристом , ну так в вкратце обрисовал ситуацию , так он мне ответил в нашем законодательстве много дыр и многие этим пользуются ))))и в особенности гамма . и про 5 % рассказал . так вот он про эти 5 % пояснил и привел пример с алиментами . во общем сказал пока оплатили хоть часть (5 %) этим перекрыли свою попу . и пример с алиментами ,человек у которого за должность по алиментам и если он платит хотябы по 100 рублей он не считается не плательщиком . так что делайте выводы сами ))))))) юридически они прикрыли свой зад )))) и сейчас их нельзя обвинить что они отказываются платить . но это уже совсем другая тема
По первому разделу-помимо всего -фэшники приглядывают за процессом
По второму-если провести проверку на предмет реальной торговли,и если ее не было и это СКАМ,то легко можно доказать факт преднамеренного мошеничества,и не важно платила Гамма 5 % или нет.Остается верить в то,что всем выплатят ДЕПО и подобных заяв не будет
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Получил свои копейки. Сегодня отправили, сегодня и пришло:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Коллеги, нет ни сил ни желания перечитывать кучу страниц. Сколько времени проходит от создания заявки на вывод до появления статуса "обработано"?
 

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
Прошел идентификацию. Точно не помню когда подавал. В понедельник или во вторник днем.
Какая будет комиссия при выводе на сбер рублевым переводом? Только 1+1 %% ??
И по банку - оформил карту на днях в сбере. Там Есть все, кроме Расчетный счет банка и Лицевой счет получателя. Лицевой копировать с номера счета карты?? И откуда расчетный взять?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, нет ни сил ни желания перечитывать кучу страниц. Сколько времени проходит от создания заявки на вывод до появления статуса "обработано"?

да у кого как. лично про себя скажу: 8 создал, заявку, а 12 уже деньги упали на карту. очень был удивлён скоростью. а в статус обработано вроде 8 и перешло. идентификацию 3 суток ждал.
 
Последнее редактирование:

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
А ведь и правда, рассказывали мне специалисты по кредитованию про такую схему: некоторые негодяи берут в кредит агромные суммы под залог несуществующего имущества, затем оставляют на счету сумму в 5% от полученного кредита и уматывают жить себе за бугор, где их банк не достанет. А выплаченные 5% по закону не позволяют классифицировать заемщика как мошенника и заводить на него уголовное дело, а характеризуют его как недобросовестного плательщика (мол пытался чувак выплатить, но не смог) и вот его уже никто не ищет. Чует чувствительная зона организма, что к чему-то подобному надо готовится.
 

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Прошел идентификацию. Точно не помню когда подавал. В понедельник или во вторник днем.
Какая будет комиссия при выводе на сбер рублевым переводом? Только 1+1 %% ??
И по банку - оформил карту на днях в сбере. Там Есть все, кроме Расчетный счет банка и Лицевой счет получателя. Лицевой копировать с номера счета карты?? И откуда расчетный взять?

При получении карты нужно получить справку о реквизитах для перечисления средств на счет банковской карты. В форме заявки в Гамме лицевой, да копируйте с номера карты, а расчетный есть в справке Сбербанка
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Коллеги, нет ни сил ни желания перечитывать кучу страниц. Сколько времени проходит от создания заявки на вывод до появления статуса "обработано"?

у меня ушло ровно двое суток до получения денег
 

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, нет ни сил ни желания перечитывать кучу страниц. Сколько времени проходит от создания заявки на вывод до появления статуса "обработано"?

Меня неделю опознавали
 

Rusien26

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мне к примеру на промсвязь и на сбер без % перевели по 35долларов, почему тут пишут что минус процент получают?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
мне к примеру на промсвязь и на сбер без % перевели по 35долларов, почему тут пишут что минус процент получают?

Подтверждаю - на Промсвязьбанк выводится без всяких процентов.
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь и правда, рассказывали мне специалисты по кредитованию про такую схему: некоторые негодяи берут в кредит агромные суммы под залог несуществующего имущества, затем оставляют на счету сумму в 5% от полученного кредита и уматывают жить себе за бугор, где их банк не достанет. А выплаченные 5% по закону не позволяют классифицировать заемщика как мошенника и заводить на него уголовное дело, а характеризуют его как недобросовестного плательщика (мол пытался чувак выплатить, но не смог) и вот его уже никто не ищет. Чует чувствительная зона организма, что к чему-то подобному надо готовится.
ВОТ об этом я говорил
 

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь и правда, рассказывали мне специалисты по кредитованию про такую схему: некоторые негодяи берут в кредит агромные суммы под залог несуществующего имущества, затем оставляют на счету сумму в 5% от полученного кредита и уматывают жить себе за бугор, где их банк не достанет. А выплаченные 5% по закону не позволяют классифицировать заемщика как мошенника и заводить на него уголовное дело, а характеризуют его как недобросовестного плательщика (мол пытался чувак выплатить, но не смог) и вот его уже никто не ищет. Чует чувствительная зона организма, что к чему-то подобному надо готовится.

Фантасмагоричный бред. Это не специалисты ни разу.
 

orfeo

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,
как я должен понять прошел я идентификацию или нет? Я уже второй раз отправляю фотографию, но каждый раз, через пару дней опять появляется поле для загрузки. Что я делаю не так?
 

IntinveST

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за скрин, думаю вопросов о выводе для украинцев уже отпал.

добавлено через 1 минуту
karla спасибо ! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Фантасмагоричный бред. Это не специалисты ни разу.
а вот обоснуйте )))))) . здесь много бредятины . вот вы обоснуйте для тех кому это интересно , а после посмотрим ? по рабы нести ответственность за свои слова .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу