Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2814

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Фантасмагоричный бред. Это не специалисты ни разу.
Да ну? Так изложите свою точку зрения, я посмеюсь. Вы отличаете гражданское право от уголовного? Так вот, этим нехитрым способом, который Вы назвали бредом, спор переводится в гражданский, вместо уголовного. А это совсем разные методы. И наказание тоже.
 

IntinveST

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
1111Riddick1111, смотри у пользователя karla
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Господа,
как я должен понять прошел я идентификацию или нет? Я уже второй раз отправляю фотографию, но каждый раз, через пару дней опять появляется поле для загрузки. Что я делаю не так?

Может быть что-то не так с фото?
 

orfeo

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
barbados-fs,
Фотка такая, какая требуется - мое лицо и рядом раскрытый паспорт. Если увеличить немного - информация абсолютно читабельна.
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Фотка такая, какая требуется - мое лицо и рядом раскрытый паспорт. Если увеличить немного - информация абсолютно читабельна.

Возможно паспортные данные отличаются от тех, которые Вы вводили при регистрации
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Господа,
как я должен понять прошел я идентификацию или нет? Я уже второй раз отправляю фотографию, но каждый раз, через пару дней опять появляется поле для загрузки. Что я делаю не так?

Надо подстричься и побриться:biggrin2:
 

orfeo

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно паспортные данные отличаются от тех, которые Вы вводили при регистрации

При регистрации я вводил данные удостоверения личности.

добавлено через 4 минуты
Надо подстричься и побриться

Насчет "подстричься" - это не требуется, волос и так нет (брею), плюс ношу усы. Так что, узнать меня на фотке очень даже легко. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
А ведь и правда, рассказывали мне специалисты по кредитованию про такую схему: некоторые негодяи берут в кредит агромные суммы под залог несуществующего имущества, затем оставляют на счету сумму в 5% от полученного кредита и уматывают жить себе за бугор, где их банк не достанет. А выплаченные 5% по закону не позволяют классифицировать заемщика как мошенника и заводить на него уголовное дело, а характеризуют его как недобросовестного плательщика (мол пытался чувак выплатить, но не смог) и вот его уже никто не ищет. Чует чувствительная зона организма, что к чему-то подобному надо готовится.

Теперь понятно зачем им фото с паспортом.
 

rightnow

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел 7 .08. выполнено - 09.08. уже 16 а деньги на карту так и не упали. писал в гамму, ответили через 6 часов.
Добрый день!
Согласно п. 6.13 Регламента НТО Если денежные средства, отправленные банковским переводом, не поступили на Внешний Счет Клиента в
течение 10 (десяти) рабочих дней, Клиент вправе обратиться в Компанию с просьбой провести расследование по переводу. Компания может предоставить Клиенту документ, подтверждающий факт отправки

добавлено через 4 минуты
раньше деньги поступали за 2-3 дня. чет не радует. тем более в гамме проверяют данные отправителя и получателя на совпадение... что случилось?
 
Последнее редактирование:

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
вывел 7 .08. выполнено - 09.08. уже 16 а деньги на карту так и не упали. писал в гамму, ответили через 6 часов.
Добрый день!
Согласно п. 6.13 Регламента НТО Если денежные средства, отправленные банковским переводом, не поступили на Внешний Счет Клиента в
течение 10 (десяти) рабочих дней, Клиент вправе обратиться в Компанию с просьбой провести расследование по переводу. Компания может предоставить Клиенту документ, подтверждающий факт отправки

добавлено через 4 минуты
раньше деньги поступали за 2-3 дня. чет не радует. тем более в гамме проверяют данные отправителя и получателя на совпадение... что случилось?
У меня после отправки платежа в банк деньги поступили буквально через несколько часов. Может с реквизитами чего? или Гамма что то напутала!
 

egorc009

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
106
Реакции
81
Поинты
0.000
2 дня между статусом выполнено и зачислением на лицевой счет это у меня так в сбере. все проверяем хорошенько реквизиты перед отправкой заявки на гарант суммы...
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Пять процентов от Гарантированной суммы переведены.
Время от подачи идентификации до получения денег составило 6 дней включая выходные

Средства размером 1952.11 RUR переведены на указанные Вами реквизиты
Всего выведено: 59.68 USD
Оставшаяся сумма: 1088.07 USD

://gyazo.com/bb4b1c37023130913b4de6041318f1b2


Ждем основное "тело"
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Была сегодня в офисе (вчера то же была, но не чего мне толком не сказали, не было Кандратьева). Основной вопрос, когда начнётся следующая выплата?
Со слов Кандратьева, идентификацию прошло более половины клиентов. Есть вероятность, что вторая выплата начнётся на следующей неделе (опять же не каких дат мне не называли), дополнительно о начале второй выплаты обещались сообщить в новостях. Ещё Кандратьев предупредил, что по вторым выплатам скорость проведения платёжек через банк снизится, связано это с тем, что не все банки проводят платёжки автоматом, они выводят деньги с разных банков, где то автоматом получается, где то в ручную. Вторая волна пойдет через банк, где обработка ручная, и того в день примерно около 500 платёжек прогнозирует (со слов Кондратьева).
В конце этой или в начале следующей недели так же появится ещё одна новость, она касается тех клиентов, у кого на счету есть гарантированная сумма. Деньги будут снова пущены в работу (что бы не лежали "мёртвым грузом").

Что значит гарантированная сумма будет пущена в работу???????? (тем более, что до сих пор нет подтверждения ни какой работы)
И что значит не лежала "мертвым грузом"??????? (денег же не хватает на полные выплаты, поэтому и по 5% выводят)
Если деньги оказывается есть, то они должны быть выплачены в полном объеме в течении 6 дней всем клиентам!!!!
Боня, а вы уже официальным представителем компании стали? В новостях компании нет ни слова о том, что вы говорите.
Даже если вам действительно что-то рассказали, то это абсолютное неуважение ко ВСЕМ клиентам, т.к. одному человеку рассказывают, а всех просто игнорируют и держат в полном неведении (т.к. на официальном сайте НЕТ информации)
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Что значит гарантированная сумма будет пущена в работу???????? (тем более, что до сих пор нет подтверждения ни какой работы)
И что значит не лежала "мертвым грузом"??????? (денег же не хватает на полные выплаты, поэтому и по 5% выводят)
Если деньги оказывается есть, то они должны быть выплачены в полном объеме в течении 6 дней всем клиентам!!!!
Боня, а вы уже официальным представителем компании стали? В новостях компании нет ни слова о том, что вы говорите.
Даже если вам действительно что-то рассказали, то это абсолютное неуважение ко ВСЕМ клиентам, т.к. одному человеку рассказывают, а всех просто игнорируют и держат в полном неведении (т.к. на официальном сайте НЕТ информации)

Пусть лучше отдадут гарантированную сумму, я ее в свою работу пущу... Нафиг...
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Что значит гарантированная сумма будет пущена в работу???????? (тем более, что до сих пор нет подтверждения ни какой работы)
И что значит не лежала "мертвым грузом"??????? (денег же не хватает на полные выплаты, поэтому и по 5% выводят)
Если деньги оказывается есть, то они должны быть выплачены в полном объеме в течении 6 дней всем клиентам!!!!
Боня, а вы уже официальным представителем компании стали? В новостях компании нет ни слова о том, что вы говорите.
Даже если вам действительно что-то рассказали, то это абсолютное неуважение ко ВСЕМ клиентам, т.к. одному человеку рассказывают, а всех просто игнорируют и держат в полном неведении (т.к. на официальном сайте НЕТ информации)

Зачем снова шум на ровном месте?
Человек сходил в офис Гаммы и получил частично новую информацию чуть раньше, чем ее разместят на сайте. Какой в этом видите подвох? Все более чем естественно. Деньги по информации компании на гарантированную сумму есть, но нужно время на вывод с брокерских и прочих счетов. Полагаю "пустить в работу" - есть ничто иное как начать начислять проценты за просрочку вывода, чтобы разрядить обстановку, да и справедливости ради это как раз правильное решение. А уже каким образом эти проценты на неустойку своевременной выплаты будут делать: торгами на бирже или еще как, не все ли равно? Гарантии остаются, чем дольше выводить будут, тем больше клиент получит. Не вижу повода для шума.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня, большое спасибо за новости,за неравнодушие ко всем форумчанам!

За всех не говорите, пожалуйста!
Боня совершенно равнодушна, когда речь идет о конкретных вопросах и когда ее просят их задать в офисе и записать это на диктофон.
Но она в очередной раз была в офисе, встречалась с директором - но ни ответов на важные вопросы, ни записи разговора (хотя сложного ничего нет и просили ее об этом неоднократно)
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме вас никто из форумчан так не отреагировал, нечего цеплять!
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Рынок не стоит на месте, движение-жизнь. Пусть деньги работают.
Но прежде руководству решить пару административных моментов:
Как минимум замониторить счета трейдеров.
Обнулить прибыль, для новой точки отсчета.
Сориентировать, когда будут выведены оставшиеся средства.
Если решение суда, будет в пользу Гаммы, эти деньги должны уйти в Стаб. фонд.
для решения как раз таких ситуаций возврата гарантированной суммы.
Продумать борьбу с Мультами: не регистрировать без идентификации.

Вывести средства с "Сомнительных" партнеров.

Тогда это будет уже не Скам от
"Скам (от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это разновидность интернет-мошенничества, целью которого является получение какой-либо выгоды путем установления личных отношений через Интернет."

а Рестарт на новых условиях.

Поднять минимальную сумму ввода до 5000 руб.
Жесткая идентификация.
Реальный мониторинг счетов. ( торговли без минусов не бывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу