Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2815

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще спасибо большое БОНИ за ваше вести с полей, единственная просьба ты поаккуратнее нашему народу такие новости сообщай как сегодня про "не лежать мертвым грузом". Каждый думает так как он настроен - и высказались в основе наши любимые тролллллли. Я понимаю ситуацию так: Выплаты не осуществляются Гаммой потому как они сказали что деньги лежат у брокера там где это торговалось, и вывести их сразу все нельзя, а будут они выводится частями. То есть деньги лежат там "мертвым грузом" и ожидают своего медленного перечисления на счета в Гамму для дальнейшего возврата. Так фига они лежат если могут работать ....

Какой бред!!!! Вы что совсем безрамотный финансово???
Это в какой, по вашему мнению, тогда шарашкиной конторе Гамма торговала, что не может у этого брокера снять сразу всю сумму, а только частями?:) Такого даже теоретически быть не может:)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да какая работа денег? Это спецально сделали, чтобы случайно слить бабло и все. А после слива, они будут говорить: мы не отказываемся от обязательств, как раздабудем бабки, так сразу со всеми расплатимся. Да и посадить их нельзя будет, так как они же начали выплаты 5%...
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Что значит гарантированная сумма будет пущена в работу???????? (тем более, что до сих пор нет подтверждения ни какой работы)
И что значит не лежала "мертвым грузом"??????? (денег же не хватает на полные выплаты, поэтому и по 5% выводят)
Если деньги оказывается есть, то они должны быть выплачены в полном объеме в течении 6 дней всем клиентам!!!!
Боня, а вы уже официальным представителем компании стали? В новостях компании нет ни слова о том, что вы говорите.
Даже если вам действительно что-то рассказали, то это абсолютное неуважение ко ВСЕМ клиентам, т.к. одному человеку рассказывают, а всех просто игнорируют и держат в полном неведении (т.к. на официальном сайте НЕТ информации)

Вы сими себе противоречите, считаете что мне в офисе должны дать ответы на вопросы от вашего юриста, при том что их не выкладывают на сайте, а любая другая информация вами просто не воспринимается. Всё уже тысячу раз написано, деньги у брокеров, одним разом их выводить не будут, что бы разом всё не заблокировали, выводить деньги будут частями, об этом ранее писалось, но при этом их вернут в работу.
 
Последнее редактирование:

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем снова шум на ровном месте?
Человек сходил в офис Гаммы и получил частично новую информацию чуть раньше, чем ее разместят на сайте. Какой в этом видите подвох? Все более чем естественно. Деньги по информации компании на гарантированную сумму есть, но нужно время на вывод с брокерских и прочих счетов. Полагаю "пустить в работу" - есть ничто иное как начать начислять проценты за просрочку вывода, чтобы разрядить обстановку, да и справедливости ради это как раз правильное решение. А уже каким образом эти проценты на неустойку своевременной выплаты будут делать: торгами на бирже или еще как, не все ли равно? Гарантии остаются, чем дольше выводить будут, тем больше клиент получит. Не вижу повода для шума.

В чем подвох? В том, что какой-то Боне, которую ни кто в глаза не видел (и не может утверждать, что она тут не специально от Гаммы пишет) постоянно директор рассказывает о ситуации (Больше ни кому заметьте не рассказывает)
Она тут отписывает информацию (которая не является официальной и она это не забывает повторять) а потом Гамма смотрит на реакцию своих клиентов. Если новая придумка прокатывает, то потом выходят новости, а если народ начинает возмущаться, то это только была неофициальная инфо:)
Боня, занимается тут тем, что прощупывает почву и настроения клиентов!
Если я не прав, то что ей мешает сделать хотябы аудио запись своего разговора с директором, где она задает все интересующие нас вопросы (к Боне же не будет претензий, что директор на что-то не ответит, т.к. на записи будет слышно и вопрос и то, что ответил на это директор)
Я могу подготовить с юристами вопросы для Бони.
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сими себе противоречите, считаете что мне в офисе должны дать ответы на вопросы от вашего юриста, при том что их не выкладывают на сайте, а любая другая информация вами просто не воспринимается. Всё уже тысячу раз написано, деньги у брокеров, одним разом их выводить не будут, что бы разом всё не заблокировали, выводить деньги будут частями, об этом ранее писалось, но при этом их вернут в работу.

Да не тратьте время на этих пустоголовых, пусть думают что хотят.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
В чем подвох? В том, что какой-то Боне, которую ни кто в глаза не видел (и не может утверждать, что она тут не специально от Гаммы пишет) постоянно директор рассказывает о ситуации (Больше ни кому заметьте не рассказывает)
Она тут отписывает информацию (которая не является официальной и она это не забывает повторять) а потом Гамма смотрит на реакцию своих клиентов. Если новая придумка прокатывает, то потом выходят новости, а если народ начинает возмущаться, то это только была неофициальная инфо:)
Боня, занимается тут тем, что прощупывает почву и настроения клиентов!
Если я не прав, то что ей мешает сделать хотябы аудио запись своего разговора с директором, где она задает все интересующие нас вопросы (к Боне же не будет претензий, что директор на что-то не ответит, т.к. на записи будет слышно и вопрос и то, что ответил на это директор)
Я могу подготовить с юристами вопросы для Бони.
Юморист вы однако, и много новостей вышло в Гамме после моей неофициальной информации? Я вас ещё раз призываю самостоятельно решать вопросы, теми методами которые вы считает правильными.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Боня ходит в офис в основном за своими деньгами, а нас просто уведомляет , по нашей же просьбе, о том что нам сейчас хочется знать раньше, чем об этом будет сказано на сайте.БОНЯ,СПАСИБО.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Юморист вы однако, и много новостей вышло в Гамме после моей неофициальной информации? Я вас ещё раз призываю самостоятельно решать вопросы, теми методами которые вы считает правильными.

В том то и дело, что официальной информации для ВСЕХ клиентов НЕТ!!!
А только для вас и видимо по большому секрету, раз вы даже это на диктофон не можете записать.
Давайте я подготовлю список вопросов и вы их задайте директору, запись на диктофон снимет все вопросы, была ли встреча или нет, и будет видно что именно отвечает директор.
Все вопросы будут только по деятельности компании ГАММА и будут важны для ВСЕХ клиентов.
Что вам мешает это сделать?
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем подвох? В том, что какой-то Боне, которую ни кто в глаза не видел (и не может утверждать, что она тут не специально от Гаммы пишет) постоянно директор рассказывает о ситуации (Больше ни кому заметьте не рассказывает)
Она тут отписывает информацию (которая не является официальной и она это не забывает повторять) а потом Гамма смотрит на реакцию своих клиентов. Если новая придумка прокатывает, то потом выходят новости, а если народ начинает возмущаться, то это только была неофициальная инфо:)
Боня, занимается тут тем, что прощупывает почву и настроения клиентов!
Если я не прав, то что ей мешает сделать хотябы аудио запись своего разговора с директором, где она задает все интересующие нас вопросы (к Боне же не будет претензий, что директор на что-то не ответит, т.к. на записи будет слышно и вопрос и то, что ответил на это директор)
Я могу подготовить с юристами вопросы для Бони.
Я вот всё никак не пойму, что толку ты сотрясаешь воздух?))) подними свою 5 точку от стула и сгоняй в офис в Ульяновске, что тебе мешает это сделать? либо отправь официальный запрос со своими вопросами на имя директора. Реально смешно тебя читать, пока всё что ты делаешь- это стучишь пальцами по клаве и брызгаешь слюнями на экран)))
Возьми и сделай что-то САМ!
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
В чем подвох? В том, что какой-то Боне, которую ни кто в глаза не видел (и не может утверждать, что она тут не специально от Гаммы пишет) постоянно директор рассказывает о ситуации (Больше ни кому заметьте не рассказывает)
Она тут отписывает информацию (которая не является официальной и она это не забывает повторять) а потом Гамма смотрит на реакцию своих клиентов. Если новая придумка прокатывает, то потом выходят новости, а если народ начинает возмущаться, то это только была неофициальная инфо:)
Боня, занимается тут тем, что прощупывает почву и настроения клиентов!
Если я не прав, то что ей мешает сделать хотябы аудио запись своего разговора с директором, где она задает все интересующие нас вопросы (к Боне же не будет претензий, что директор на что-то не ответит, т.к. на записи будет слышно и вопрос и то, что ответил на это директор)
Я могу подготовить с юристами вопросы для Бони.

Сходите в офис, уверен, директор неофициально тоже расскажет о ситуации больше, чем это выкладывается на сайте. Уверен так же что этой информацией владеют все посетители офиса Гаммы, задавшие аналогичные вопросы.
А про агентурную работу и прощупывание почвы на постороннем интернет форуме - действительно в это верите? Детский сад.
Больше чем уверен, что руководство Гаммы даже не знает о существовании этого форума и наши сообщения никто из "заинтересованных" лиц не читает. Тут обычный треп между участниками "кружка по интересам" которым в одиночку скучно ждать новостей, вот и "подбадривают" здесь друг друга :)
 
Последнее редактирование:

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите кто имеет вклад в ММСИС, как там норм , платят или не очень?

Есть вклад в ммсис инвестментс. около 2.5 года уже там деньги лежат. отбил вклад выплаты процентов ежемесячно, сейчас как бы получается получаю тупо доход. ни разу не просрочили выводят четко. сколько проживет не понятно. не путать с ммсис форекс это не то.
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть вклад в ммсис инвестментс. около 2.5 года уже там деньги лежат. отбил вклад выплаты процентов ежемесячно, сейчас как бы получается получаю тупо доход. ни разу не просрочили выводят четко. сколько проживет не понятно. не путать с ммсис форекс это не то.

Вопрос хотел по этой конторе задать они же вроде сейчас инвесторов не регают? Типа закрыли на время приток инвестиций дескать им итак хорошо? правда не?

добавлено через 3 минуты
Скажите кто имеет вклад в ММСИС, как там норм , платят или не очень?


Если про топ 20 вопрос платят ровно. Есть один момент что после череды скамов мне так кажется один умный кукловод загоняет нас в официальные конторы как бэ показывая что это единственный норм вариант. Люди будьте осторожны(возможно будет великий кидок).
 
Последнее редактирование:

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Сходите в офис, уверен, директор тоже расскажет о ситуации неофициально больше, чем это выкладывается на сайте. Уверен так же что этой информацие владеют все посетители офиса Гаммы, которые задавали аналогичные вопросы.
А про агентурную работу и прощупывание почвы на постороннем интернет форуме - действительно в это верите? Детский сад.
Да, больше чем уверен, руководство Гаммы даже не знает о существовании этого форума и наши сообщения никто из "заинтересованных" лиц не читает. Тут обычный треп между участниками "кружка по интересам" которым в одиночку скучно ждать новостей, вот и "подбадривают" здесь друг друга :)

Я к сожалению не живу в Ульяновске, поэтому и прошу человека, который ходит в офис задать вопросы, которые ВСЕМ важны.
То, что ГАММА не знает о существовании этого форума, где в последнее время онлайн было до 1000 их клиентов - уж простите но это бред!
Они полюбому мониторят в текущей ситуации все ресурсы, где обсуждают компанию клиенты, чтобы понять их настроения.
В чем проблема то записать разговор с директором на диктофон, если Боня с ним чуть ли не каждый день встречается???
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Я к сожалению не живу в Ульяновске, поэтому и прошу человека, который ходит в офис задать вопросы, которые ВСЕМ важны.
То, что ГАММА не знает о существовании этого форума, где в последнее время онлайн было до 1000 их клиентов - уж простите но это бред!
Они полюбому мониторят в текущей ситуации все ресурсы, где обсуждают компанию клиенты, чтобы понять их настроения.
В чем проблема то записать разговор с директором на диктофон, если Боня с ним чуть ли не каждый день встречается???

Я тоже в данной ситуации, к сожалению, не в Ульяновске живу. Поэтому рад любой неофициальной информации от руководства компании а не критикую гонцов, которые могли бы вовсе нам ничего не рассказывать.
Вижу что мнение о данном форуме у вас необъективное. Рассуждайте логически. Информацию о настроении инвесторов Гамма получает из первых рук по бесконечной переписке на официальных адресах поддержки и непрекращающимся телефонным звонкам, более того, уверен офис ежедневно штурмуют находящиеся в пределах досягаемости инвесторы, в том числе Боня. Ну накой еще лазить по форумам? Каждую минуту по два-три платежных поручения отлетает и несколько лиц идентификацию проходит, вал проблем с организацией реабилитационной программы и прочих заморочек. Спуститесь на землю. Гамме на данный форум с нашими сообщениями абсолютно фиолетово.
 
Последнее редактирование:

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос хотел по этой конторе задать они же вроде сейчас инвесторов не регают? Типа закрыли на время приток инвестиций дескать им итак хорошо? правда не?

добавлено через 3 минуты



Если про топ 20 вопрос платят ровно. Есть один момент что после череды скамов мне так кажется один умный кукловод загоняет нас в официальные конторы как бэ показывая что это единственный норм вариант. Люди будьте осторожны(возможно будет великий кидок).

да можете зайти на сайт - не регают... хрен его знает норм это вариант или нет. в гамме я тоже потерял не мало, в случае не выплаты гарантии (5% получил уже), хотя в случае выплаты гарантии все равно потерял ведь выводил то я получается из доходов вовсе не дохдодную часть, а только свой депозит))) хотелось бы узнать все таки что будет с прибыльной частью, хотяб частично выплатили или вернули в работу в случае рестарта...
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
да можете зайти на сайт - не регают... хрен его знает норм это вариант или нет. в гамме я тоже потерял не мало, в случае не выплаты гарантии (5% получил уже), хотя в случае выплаты гарантии все равно потерял ведь выводил то я получается из доходов вовсе не дохдодную часть, а только свой депозит))) хотелось бы узнать все таки что будет с прибыльной частью, хотяб частично выплатили или вернули в работу в случае рестарта...

этого пока даже думаю сам кондрат не знает.
 

alex1602

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
В чем проблема то записать разговор с директором на диктофон, если Боня с ним чуть ли не каждый день встречается???
Нормально, да? А почему нет предложения, для начала прислать денег на диктофон, на проезд я так думаю тысяч пять деревянных, а потом спрашивать "В чем проблема". Я представляю, если бы мне так нагло заявляли, типа езжай... в чем проблема....
 

Dmitry Talalaev

Новичок
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваплата на мой счет не поступила из за того, что я не правильно указал реквизиты счета. Меняю реквизиты когда формирую очередную заявку, на что мне сообщают, что я уже подавал заявку на вывод. (( Так что будьте бдительны при вводе реквизитов.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу