Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2816

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Есть вклад в ммсис инвестментс. около 2.5 года уже там деньги лежат. отбил вклад выплаты процентов ежемесячно, сейчас как бы получается получаю тупо доход. ни разу не просрочили выводят четко. сколько проживет не понятно. не путать с ммсис форекс это не то.
а как там вложить деньги?
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой бред!!!! Вы что совсем безрамотный финансово???
Это в какой, по вашему мнению, тогда шарашкиной конторе Гамма торговала, что не может у этого брокера снять сразу всю сумму, а только частями?:) Такого даже теоретически быть не может:)

Перед тем как судить о чей либо фин грамотности - ПЕРЕчИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ 2000 страниц форума, а точнее можно прочитать первые дни с 05/08, где русски по белому написано вывести деньги Гамма от брокера сразу не может (указано как минимум 3 причины) поэтому будет делаться это поэтапно, в связи с чем выплата гарант суммы и растянется примерно до ноября. Теоретик ......
 

Investment Club

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
УКРАИНА!

Первая 5%-ная выплата получена на карту открытую в России!
 

gvb2385

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд mmcis-инвест стал закрытым с июня месяца,работают только с теми кто успел раньше вложиться.
 

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000
Я к сожалению не живу в Ульяновске, поэтому и прошу человека, который ходит в офис задать вопросы, которые ВСЕМ важны.
То, что ГАММА не знает о существовании этого форума, где в последнее время онлайн было до 1000 их клиентов - уж простите но это бред!
Они полюбому мониторят в текущей ситуации все ресурсы, где обсуждают компанию клиенты, чтобы понять их настроения.
В чем проблема то записать разговор с директором на диктофон, если Боня с ним чуть ли не каждый день встречается???

То что вы не живете в Ульяновске это ваша проблема, другим людям это не мешает доехать до офиса из других городов.
Вы говорили что официальной информации для других клиентов кроме БОНИ нет! Информация переданная БОНЕ тоже не считается официальной тк передана на словах!
Вашего скрина из ЛК никто так и не увидел!
Посему батенька на данный момент вы такой же троль как и малоуважаемый господин Термит!
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед тем как судить о чей либо фин грамотности - ПЕРЕчИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ 2000 страниц форума, а точнее можно прочитать первые дни с 05/08, где русски по белому написано вывести деньги Гамма от брокера сразу не может (указано как минимум 3 причины) поэтому будет делаться это поэтапно, в связи с чем выплата гарант суммы и растянется примерно до ноября. Теоретик ......

Ну и что это за 3 причины? "Практик" вы наш...
 

Investment Club

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваплата на мой счет не поступила из за того, что я не правильно указал реквизиты счета. Меняю реквизиты когда формирую очередную заявку, на что мне сообщают, что я уже подавал заявку на вывод. (( Так что будьте бдительны при вводе реквизитов.

Надо писать в тех поддержку!
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Аккаунт супруги идентифицировали за 4 дня. Фото отсылал 12.08.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
То что вы не живете в Ульяновске это ваша проблема, другим людям это не мешает доехать до офиса из других городов.
Вы говорили что официальной информации для других клиентов кроме БОНИ нет! Информация переданная БОНЕ тоже не считается официальной тк передана на словах!
Вашего скрина из ЛК никто так и не увидел!
Посему батенька на данный момент вы такой же троль как и малоуважаемый господин Термит!

Так именно поэтому я и прошу Бону задать вопросы и записать их ответы на диктофон (который не надо кстати покупать, т.к. он уже практически в любом телефоне есть) чтобы придать информации хоть какой-то официальный вид. Чтобы ни кто не мог сказать, что Боня выдумала эту информацию или не правильно ее интерпретировала, т.к. на записи будут слышны как вопросы, так и ответы на них директора.
Что вас в этом не устраивает?
Напомню, нет ни одной записи разговора с директором, ни аудио, ни видио! (не кажется странным, при том, что "типа" уже куча народу с ним общалось)
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Вот все говорят Кондратьев, Кондратьев... а хотя бы фото его есть ????
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Первый вывод. :wink2:

Gamma 1-й вывод.png Да, деньги уже на счёте. Gamma держит слово.
 
Последнее редактирование:

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000
Так именно поэтому я и прошу Бону задать вопросы и записать их ответы на диктофон (который не надо кстати покупать, т.к. он уже практически в любом телефоне есть) чтобы придать информации хоть какой-то официальный вид. Чтобы ни кто не мог сказать, что Боня выдумала эту информацию или не правильно ее интерпретировала, т.к. на записи будут слышны как вопросы, так и ответы на них директора.
Что вас в этом не устраивает?
Напомню, нет ни одной записи разговора с директором, ни аудио, ни видио! (не кажется странным, при том, что "типа" уже куча народу с ним общалось)

Логично...
Но даже если появится запись ситуацию это не решит.......
Ждем, надеемся и верим :cool:
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
QUOTE=Gamma Razvod;5227017]В том то и дело, что официальной информации для ВСЕХ клиентов НЕТ!!!
А только для вас и видимо по большому секрету, раз вы даже это на диктофон не можете записать.
Давайте я подготовлю список вопросов и вы их задайте директору, запись на диктофон снимет все вопросы, была ли встреча или нет, и будет видно что именно отвечает директор.
Все вопросы будут только по деятельности компании ГАММА и будут важны для ВСЕХ клиентов.
Что вам мешает это сделать?[/QUOTE]

Ваша непробиваемость мешает. Даже если я поеду в Гамму с диктафоном, скрыто я его записывать не буду (это даже не обсуждается), возможно Кондратьев согласится на открытую запись и ответит на ваши вопросы ровно тоже самое, что говорит остальным посетителям офиса и что тогда? А тогда, вы обвините меня в том, что я записала соседа.
Отправляйте им на почту офециальное письмо и будет вам счастье.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Да и к чему подставляться Боне, записывать его в тихаря. ПОдстава подстав будет. Gamma Razvod давайте вы сами поедете в офис и своими руками все сделаете, а?
 

tala35

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу