Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2873

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000
гамма отклонила перевход ссылаясб на банк, реквизиты пзравильные, повторно заявку подать не дает, что делать? кто сталкивался?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Народ, а что там с картами Яндекс-денег происходит? Заказал ещё 17 числа, оплатил, естественно, а до сих пор не прислали даже письмо с трекером.

ждите, я заказывал 9 августа, смс с трекером получил 15 августа, карту получил сегодня.
 

Wonderful Life

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
17
Реакции
47
Поинты
0.000
Народ, а что там с картами Яндекс-денег происходит? Заказал ещё 17 числа, оплатил, естественно, а до сих пор не прислали даже письмо с трекером.

Сам ожидаю уведомления, хотя заказывал карту вечером 16.08.13 (соответственно в этот же день я и оплатил). Думаю в скором времени должно прийти письмо о выпуске карты :thumbsup:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
гамма отклонила перевход ссылаясб на банк, реквизиты пзравильные, повторно заявку подать не дает, что делать? кто сталкивался?

остается чего то ждать. Если они реально платить собираются, то у вас появится возможность после всех выплат, это по их словам.
 

Wonderful Life

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
17
Реакции
47
Поинты
0.000
гамма отклонила перевход ссылаясб на банк, реквизиты пзравильные, повторно заявку подать не дает, что делать? кто сталкивался?

Распоряжения Клиентов , некорректно указавших платежные реквизиты, будут удалены в течение 10 рабочих дней. И Клиент сможет повторно оформить заявку в личном кабинете на сайте Компании.
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
гамма отклонила перевход ссылаясб на банк, реквизиты пзравильные, повторно заявку подать не дает, что делать? кто сталкивался?

было такое еще в начале июля 600 баксов неделя висело в минусе потом обратно на счет вернули, якобы ИНН не правильно было и банк не принял. а до этого на те же реквизиты спокойно выводил проверочную сумму 35 баксов. тогда еще у меня нехорошие мысли были...
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Интересно чего это так MMCIS активизировался?
И точно звонят по клиентам Гаммы.
Для MMCIS это нормальное явление, они звонят всем клиентам которые зарегистрировались и не заслали денег, это обсуждалось в соответствующей ветке. К событиям в Гамме это отношение не имеет.
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот это ересь! Вы хоть думаете, прежде чем пишите? Видимо нет.

Вы можете читать что угодно и не читать то, что вас не касается. Это ваши проблемы. Я читаю то что мне интересно, а не то, что лично меня касается. "Не говорите мне что делать и я не буду говорить куда вам идти"

Какая "не зависимая" из каких "своих средств"?

Вы деньги кому переводили? Маркету! Договор с кем заключали? С маркетом. В Маркете у вас на счете есть деньги? Есть!

Это Маркет вам должен выплачивать деньги по первому требованию согласно регламента. Это по сути вы к нему можете требования выдвигать а не к IC. IC только управляла вашими деньгами и не более. Вы IC не перевели ни копейки денег. Все операции (ввод/вывод) проходили через Маркет.

Если бы на счете в маркете было бы НОЛЬ, а в IC какие-то деньги, вот тогда можно было б говорить что Маркет оказывает ВАМ благотворительную помощь и дает торговать в долг под гарантированную сумму зависшую у IC

НО у маркета на вашем счете есть бабки, а значит по вашему требованию он должен их вам вернуть и никаких собственных денег для вашей торговли у него НЕТ,


Перестаньте бредить и нести отсебятину!:wallbash:

Прежде чем самому бредить, неплохо воспользоваться собственным советом и думать.
Если бы вы читали и анализировали контекст форума, а не выборочно сообщения, то не возникало бы вопросов почему рекомендую новость от 19.08.2013, точнее ее часть относительно селф-трейдинга, не принимать как тотальное руководство к действию, поскольку большинство постов после выхода новости как раз создали гудеж о том что мошенники заставляют неопытных, и без того потерпевших вкладчиков, слить свои депозиты собственными руками. Это если вкратце.
Далее, про "независимость", здесь же на форуме уже неоднократно писали про то что Маркетс по всем вопросам относительно АйСи адресует к последней, настаивая на непричастности к ее деятельности. Ну, а что касательно вашей дальнейшей отсебятины, отвечаю: я деньги в АйСи вкладывал когда Маркетса еще в помине не было, и с Маркетсом на этот счет соглашений не заключал. Собственно, Маркетс то выходит мне ничего не должен, ну и так далее в утвердительной форме по остатку вашей жирной цитаты.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

iPotapych

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас зашел в кабинет (месяц наверно не заходил) смотрю статистика доступна только до 25.07.2013
дальше пустота
у знакомого тоже самое
что это?
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
сейчас зашел в кабинет (месяц наверно не заходил) смотрю статистика доступна только до 25.07.2013
дальше пустота
у знакомого тоже самое
что это?
Вас же предупреждали, что "форс-мажор" может произойти в любой момент, вот собственно и он...
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас зашел в кабинет (месяц наверно не заходил) смотрю статистика доступна только до 25.07.2013
дальше пустота
у знакомого тоже самое
что это?

счастливый! нервы сберег
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
яндекс карту заказал и оплатил 13го числа вечером. вчера только через тех поддержку выпросил код для просмотра пути моей карты. но на сайте почты россии еще нет данных. на вопрос в тех поддержке яндекса почему нет этого кода в базе - ответили, что "это же почта россии ожидайте, скоро появится"
 

iPotapych

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а где подробнее об этом посмотреть можно? что с гаммой случилось?
отлистал несколько страниц - ничего такого
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

fortuna848

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
а где подробнее об этом посмотреть можно? что с гаммой случилось?
отлистал несколько страниц - ничего такого

Несколько страниц))))), начинайте с 5000 смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу