Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас он всю ветку частных менял перебаннит, наступит рай в сети. Никто не будет пользоваться ВМ вообще, только дети на буксах

А Вы думаете, что только в лохотронах используют ВМ? Ой, какая наивность.

добавлено через 1 минуту
Почему именно так? Все просто: "forex-fond.com и клоны" принимают вебмани,а "суровый" этого не замечает.

Лохотронов много, я не могу знать о них всех :wink2:. В блоге даже страничка есть, куда принимается информация о лохотронах, за это даже деньги раньше платились:wink2:

добавлено через 3 минуты
А на каком основании Вы, НЕуважаемый, перешли на личности и оскорбления?
А где Вы тут увидели оскорбления?

Ну да! А Ваш БА - весь в долгах - продолжает оббирать!

Кого оббирать, если он за последний год занимается только тем, что распределяет поступающую в него прибыль. Он только меня оббирает, в этом Вы правы.:crackup:

добавлено через 6 минут
А на... нам нужна защита сервисов ВМ ?

если она НЕ работает...

Когда-то ОЧЕНЬ давно я открыл себе счет в ВМ, чтобы проводить платежи в Интернет и не просил за меня беспокоиться и принимать решения кому платить а кому нет! (и тогда этих условий НЕ было)

Как не работает? Лохотрон заблокировали - это лучшее проявление работы. Если Вы решите платить за наркоту - это Ваши проблемы. Нельзя. И за Вас принимает решение законодательство, на основании которого и работает ВМ.

добавлено через 11 минут
тайнес огентос, кубинос портизанес

не, не тайнес и даже не портизанес. Ряд из тех кто сливает лохотроны в Арбитраж имеют отличную тут репутацию, большое количество сообщений и со мной даже иногда ругаются :crackup:, а Вы говорите им спасибо :lol:.
MMGP как театр :) тут полно актеров
 
Последнее редактирование:

ser3769

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
не, не тайнес и даже не портизанес. Ряд из тех кто сливает лохотроны в Арбитраж имеют отличную тут репутацию, большое количество сообщений и со мной даже иногда ругаются , а Вы говорите им спасибо .
MMGP как театр тут полно актеров
Ну тогда ответ те на вопрос ,а стоило ли ждать три года работы гаммы
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Что именно пояснить? Взяли бы да отправили сообщение о них в Арбитраж :) А Вы только и можете, что требовать этого от других.

Посмотрим что за проект, но ведь он уже полумертвый, так что смысла особо нет.

Кстати, а почему Вы решили, что они кого то кинули? Вкладчиков у него НЕТУ, Девлани никому ничего не должен да и не должен был :lol:. Почему возмущаетесь?

добавлено через 1 минуту
Ну тогда ответ те на вопрос ,а стоило ли ждать три года работы гаммы

Ждать кому? Мне? Я ничего не ждал, я был занят более важными делами. Сейчас дошли руки. :wink2:
 
Последнее редактирование:

ser3769

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну тогда поясни, я тут пытался найти данные на вебмани ,но это такая загадочная система не зарегистрированная В России ,и походу не платящая не каких налогов и ее уже саму в пору банить
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Друзья, у меня вопрос созрел: Гамма работает с пластиковыми картами типа Виза и Мастеркад? Имеется в виду любого банка, а не только тех, что у них указаны.

Howard, вы не первый, кто создаёт чёрный пиар Вебманям. У меня уже давно сомнения назрели на этот счёт и я только и жду момента, чтобы найти другие возможности перевода денег, чтобы вложиться уже покрупнее. А Вебманям доверия нет, это вы ещё раз подтвердили - ничего нового. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну тогда поясни, я тут пытался найти данные на вебмани ,но это такая загадочная система не зарегистрированная В России ,и походу не платящая не каких налогов и ее уже саму в пору банить

:lol: А почему Wmtransfer должна находиться в России? Это всего лишь механизм перевода денег. В России находится Гарант, который платит все необходимые налоги, кстати ОЧЕНЬ большие налоги.

Ваша "претензия" наивная, как воздух. Ведь Вы не предъявляете претензий, например, платежной системе Visa. Нет? А в чем отличие? Что Виза - механизм, что ВМтрансфер...

добавлено через 1 минуту
Howard, вы не первый, кто создаёт чёрный пиар Вебманям. У меня уже давно сомнения назрели на этот счёт и я только и жду момента, чтобы найти другие возможности перевода денег, чтобы вложиться уже покрупнее. А Вебманям доверия нет, это вы ещё раз подтвердили - ничего нового. :wink2:

А в чем черный пиар? Вы когда в Вебманях регистрировались Вы читали и соглашались с тем, что работа лохотронов ЗАПРЕЩЕНА в системе КАТЕГОРИЧЕСКИ. Вас об этом увдомили еще до того момента, как Вы зарегистрировались в системе. Зачем регистрировались, если знали, что за подобную работу система может в любой момент времени отказать в обслуживании. Странная Вы...
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
:lol:

А в чем черный пиар? Вы когда в Вебманях регистрировались Вы читали и соглашались с тем, что работа лохотронов ЗАПРЕЩЕНА в системе КАТЕГОРИЧЕСКИ. Вас об этом увдомили еще до того момента, как Вы зарегистрировались в системе. Зачем регистрировались, если знали, что за подобную работу система может в любой момент времени отказать в обслуживании. Странная Вы...
Шесть лет назад (регистрировался) я такого и не видал. ( ни про какие лохотроны)Все можно было.Свободно гонял через обменники на Либерти и на Перфект свое бабло. И по хайпам и по хайпам. Это не запрещалось никак.Все было ОК.
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Шесть лет назад (регистрировался) я такого и не видал. ( ни про какие лохотроны)Все можно было.

Вранье. Соглашение о борьбе с незаконной торговлей уже было, как и Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками. Тем более с кнопкой "согласен" Вы встречались за эти 6 лет уже добрую сотню раз. В следующий раз, соглашаясь с чем то, обязательно читайте то, с чем Вы соглашаетесь.
 

ser3769

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
ну я смотрю что вы в банковских делах ас, но вот в юридических полный ноль .
и если мне не изменяет память при регистрации лет 5 эдак назад не о каких запретах даже речи не было работали и инвестиционные автосерфы и тп .потом вебмани без предупреждения начали менять соглашения не утруждаясь даже ставить в известность своих пользователей и продолжает делать это до сих пор .А вот банк извини прежде чем изменить договор уведомит вот и разница
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от IAM
Сочувствую тем, для кого WM удобный вариант вывода. Для меня, лично, - это был только ввод, т.к. имею всего лишь формальный аттестат

Формальные Аттестаты замечательно и моментально выводят деньги. Имея формальный аттестат можно не только вводить, но и выводить

добавлено через 3 минуты
ну я смотрю что вы в банковских делах ас, но вот в юридических полный ноль .
и если мне не изменяет память при регистрации лет 5 эдак назад не о каких запретах даже речи не было работали и инвестиционные автосерфы и тп .потом вебмани без предупреждения начали менять соглашения не утруждаясь даже ставить в известность своих пользователей и продолжает делать это до сих пор .А вот банк извини прежде чем изменить договор уведомит вот и разница

Да что Вы говорите? Вас необходимо уведомлять не об изменении, а о новом договоре, который Вы с радостью подписывали неоднократно после Вашей регистрации в системе. Банки не уведомляют об изменении, а просят подписать новый договор. В банках Вы его подписываете молча, а тут решили повозмущаться? Вспомните сколько раз Вы жали "согласен" при работе с системой. Пробовали читать с чем именно согласен?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну там то и понятно сразу, что хайп. А гамме если и забанили то значит основания есть, что проект пирамида, я сам лично не люблю вебмоней, но по сути не одному честному брокеру например вебмани не банила кошель...

Нечестным тоже к сожалению кошели не банит. Форекс ММСИС имел ввиду.

По большому счету ничего плохого не произошло. Если Гамма действительно торговала у брокера, то деньги должны быть на счетах, кроме текущих рассходов. Те деньги, которые находились в кипере, можно вывести в течение месяца через банк. При условии что ВМИД был оформлен не на дропа. Можно даже не работать с капиталлером, можно открыть IB представительство любого брокера, или приобрести у любого брокера франшизу. Потом уже стать в мегасток и работать официально для ВМ.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
По большому счету ничего плохого не произошло. Если Гамма действительно торговала у брокера, то деньги должны быть на счетах, кроме текущих рассходов. Те деньги, которые находились в кипере, можно вывести в течение месяца через банк. При условии что ВМИД был оформлен не на дропа. Можно даже не работать с капиталлером, можно открыть IB представительство любого брокера, или приобрести у любого брокера франшизу. Потом уже стать в мегасток и работать официально для ВМ.

Вы уверены, что в этом случае сервис сможет официально принимать "вклады"?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы уверены, что в этом случае сервис сможет официально принимать "вклады"?

В это жизни ни в чем до конца уверенным нельзя быть на 100 %, даже в том, что завтра не уволят, за еду, кварплату платить будет нечего. По решению суда коммунальщики не отберут квартиру и не выбросят на улицу.

А есть и другая сторона медали. Брокера уличили в фейковых адресах, в сотрудниках дропах, не выплатах заработанного дохода трейдерам, отсуствии лицензий. Причем еще недавно этот брокер входил в топ 10 сайтов по числу претензий, а он продолжает принимать ВМ.
Кстати этого брокера организовал такой же хайп mmcis-investments.ru, с единственной разницей, что они в хайпе не принимают ВМ.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересно почему у Кондратьева был не соответствующий аттестат webmoney для данной деятельности? Какие законы или др.... мешали ему это сделать? В чем в данной ситуации загвоздка? Подскажите в чем смысл?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Интересно почему у Кондратьева был не соответствующий аттестат webmoney для данной деятельности? Какие законы или др.... мешали ему это сделать? В чем в данной ситуации загвоздка?

Трудно сказать. Можно только догадываться. Возможно незнание правил ВМ.
Как говорится незнание законов не освобождает от вины.

С другой стороны что бы изучить все правила и нормы ВМ, нужно варится в этой системе минимум пол года - год. Я довольно опытный пользователь системы ВМ, и то не знаю всех сервисов и на что они способны.
Кроме того не стоит забывать что сколько "юристов" столько и мнений. Я когда то спорил с пользователем DM (у него еще подпись была: курение арбитражных контрактов вредно для Вашего здоровья), что можно инвестировать в создание сайтов, с помощью сервиса арбитражных контрактов, он же доказывал что этого делать категорически нельзя!
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно почему у Кондратьева был не соответствующий аттестат webmoney для данной деятельности? Какие законы или др.... мешали ему это сделать? В чем в данной ситуации загвоздка? Подскажите в чем смысл?

ооооо, самый здравый вопрос их всех, что прозвучал за последние несколько дней. Правда для "приема вкладов" без должного оформления Аттестата не существует.

добавлено через 2 минуты
Я когда то спорил с пользователем DM (у него еще подпись была: курение арбитражных контрактов вредно для Вашего здоровья), что можно инвестировать в создание сайтов, с помощью сервиса арбитражных контрактов, он же доказывал что этого делать категорически нельзя!

DM очень грамотный пользователь, очень. Но насколько я помню речь шла о кредитных контрактах, или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Но насколько я помню речь шла о кредитных контрактах, или я ошибаюсь?

Нет, речь шла об инвестициях, при условии что они описаны в арбитражном контракте.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Нет, речь шла об инвестициях, при условии что они описаны в арбитражном контракте.

А, ну все верно. Дело в том, что у системы есть документ, под названием Способы и механизмы управления капиталом в системе WebMoney Transfer. Соответствуйте им...и не будет проблем с доверительными управлениями и т.д. Контракты в этом документе не прописаны.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вы уверены, что в этом случае сервис сможет официально принимать "вклады"?

у большинства брокеров есть доверительное управление, только там цепочка такая - ВМ-торговый счет-вклад в ДУ, те же вклады с вебмани, только непрямые.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А в чем черный пиар? Вы когда в Вебманях регистрировались Вы читали и соглашались с тем, что работа лохотронов ЗАПРЕЩЕНА в системе КАТЕГОРИЧЕСКИ. Вас об этом увдомили еще до того момента, как Вы зарегистрировались в системе. Зачем регистрировались, если знали, что за подобную работу система может в любой момент времени отказать в обслуживании. Странная Вы...

Я не думала, что Система Вебмани будет вмешиваться в мой выбор куда и кому мне переводить деньги. Это личное дело и должно быть свободным выбором каждого человека. А здесь я считаю - прямое нарушение прав человека.
А насчёт лохотрона это ещё не доказано. По крайней мере Гамма честно платит своим вкладчикам, в отличие от вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу