Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2910

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да вот тоже думаю - может начать торговать?
Давай, давай. они только этого и ждут. Когда все придут "торговать" с сольют, вообще никому ничего платить не надо.

Вот письмо, читайте. Ключевое слово -ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Компания предлагает Клиентам, имеющим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт самостоятельной торговли на рынке Форекс, разместить свою гарантированную сумму на открытом торговом счете Self-Trade в Компании Gamma Markets LTD и иметь возможность приумножить свои средства до момента полного исполнения Компанией своих обязательств.

Компания не обязывает Клиентов открывать торговый счет Self-Trade.

ЗЫ заработанное выводят. на след. день после заявки деньги на карте
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Да уж сто процентов. У меня опыт в торговле нет вообще, даже не думаю про торги, ибо это слив 100%. Этого и добиваются!
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Если он только не успеет в Тайланд смыться с измененной внешностью :lol:

добавлено через 3 минуты


Если он сдохнет в больничке , то все наши деньги пойдут ему на роскошный гроб с памятником , а не нам на выплаты :lol::biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Нда , несчастный Кондрат :lol:
неплохо бы тогда охрану организовать, да и врачей хороших, чтоб поправлялся быстрее..
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
гамма заработает на спредах тех кто торгует=)

Осторожней будьте. я за две недели заработал (не у гамммы) 2900$, а потом все слил :)
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
гамма заработает на спредах тех кто торгует=)
Да какие спреды, если денег фактически нет? Ясно, что эта возможность "поиграться" расчитана на слив депо.
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
я занимаюсь торговлей только 2 года, еще не вник во все тонкости. С самого начала когда ничанал, слил 3500 у.е. После начал думать головой, а не "кошельком в кармане", что-бы его набить деньгами. Свободные средства вкладывал в ДУ, в итоге я снова пожадничал и слил(только в ДУ). Торговать можно, но самое главное не жадничать, держать депо у брокера не очень большую сумму, зарабатывать умеренную прибыль (от 3до 5 %) и без проблем выводить прибыль. Если начнешь много зарабатывать, то брокер обязательно обратит на тебя внимание, и "поможет" тебе. Как , не буду описывать все примудрости как можно манипулировать графиком на терминале МТ4. Это все есть в интернете. Лично я торгую у 3-х брокеров, тестирую еще одного, называть их не буду (чтобы не пиарить). В список гамма-маркетс точно не попадет.

А, ну все понятно - скрытая реклама ММСИС, они же реальные брокеры:crackup:. Да Пантеон, которые думают и "заботятся" о вкладчиках Гаммы:) кого только здесь нет... все хотят заработать и ищут выгоду...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
думаю мало кто решил переходить в самостоятельную торговлю

Судя по номерам счетов от воспользовавшихся возможностью перевода на вчера было открыто около 700 торговых счетов, думаю большинство селф-трейдовые.
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Судя по номерам счетов от воспользовавшихся возможностью перевода на вчера было открыто около 700 торговых счетов, думаю большинство селф-трейдовые.
т.е. на второй круг выплат гарант. суммы 95% из них уже непопадают?
 

Кирилл Дуванов

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, 3 недели не был в сети. Что с проектом? Каким способом можно вывести деньги?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
т.е. на второй круг выплат гарант. суммы 95% из них уже непопадают?

Судя по новости, выплаты новых кругов будут списываться с торговых счетов автоматически, т.е в этом плане где находятся деньги разницы нет.
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
А, ну все понятно - скрытая реклама ММСИС, они же реальные брокеры. Да Пантеон, которые думают и "заботятся" о вкладчиках Гаммы кого только здесь нет... все хотят заработать и ищут выгоду...
вот с кем, с кем, но только не с ммсис и панталоном-финас, это точно кухни, "зарегистрированные брокеры"
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте, 3 недели не был в сети. Что с проектом? Каким способом можно вывести деньги?
Гамма предоставила возможность всем желающим стать начинающими трейдерами и сыграть с ней в русскую рулетку, причем, правила назначает сама Гамма. Вобщем, можно торговать теперь валютой на гарантийку.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
ага, вот прикол будет если у кого-то позиции висеть будут и в этот момент деньги "типа снимут" со счета... так и маржин колл можно словить)))
 

Serg19

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Serg19
Скринов выплат со счета Self-Trade сам пока не видел.
такие скрины были
Скринов выплат интернет банка не нашел только из личного кабинета "выполнено"
, а реального результата и получения прибыли на л.с. ожидаю второй день, сегодня заказал вторю половину всё выполнено а приходов всё так же нет.Потому советую не торопиться торговать, дабы не слить свои 'кровные', а дождаться скринов из инт.банка хотя бы от пары тройки человек!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу