Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iue

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
34
Реакции
586
Поинты
0.000
AtemiSan, 2-3рабочих дня + 3 выходных.. так что через недельку зачислят.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
AtemiSan, 2-3рабочих дня + 3 выходных.. так что через недельку зачислят.

Эммм, да, наверно где-то так, про праздники я что-то забыл. Хотя 23 февраля, не смотря на праздник, торги были и прибыль была зачислена. Возможно банки тоже работали.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Гамма отличная компания мне как то срочно нужны были деньги обычно выплата приходит на 4-й день но мне вывели на 2-й день!!! :d-thumbup:

о как! а как их поторопили? да и скрин можно?
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
:money::i-yes:

История счета-181807.png
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Гамма отличная компания мне как то срочно нужны были деньги обычно выплата приходит на 4-й день но мне вывели на 2-й день!!! :d-thumbup:
незнаю как у вас так быстро получилось, я сколько раз не выводил во сновном в течении 6-7 раьочих дней перечисляли на кошелек.

добавлено через 2 минуты
а поповоду ЭПС можно и вебмани оставить, только переводы не напрямую на кошелек делать, а через чеки Paymer или WM-карты, допустим, их сечас в обменниках можно купить запросто.
 
Последнее редактирование:

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Заказывала 1 марта вечером, сегодня утром операция уже исполнена, значит, к вечеру средства будут на карте СберБанка
Интересует, а что вывод средств только на счет карты СберБанка, или можно на другой счет Сбера, например с которого делал пополнение?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Доход за сегодня, 7 марта - 0,58 %
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Интересует, а что вывод средств только на счет карты СберБанка, или можно на другой счет Сбера, например с которого делал пополнение?

На любой банковский счет или карту
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Нужно всем дружно писать им письма о просьбе ввода LR и PM!
Не резиденты, пишите в поддержку о добавлениях этих или хотя бы одного из этих ЭПС. Я подымал этот вопрос неоднократно в своих сообщениях к ним и даже до блока WM.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А толку с этого если перевод всё-равно будет осуществляться с юр. лица и могут не пропустить перевод.
Приватбанк ОЧЕНЬ СПОКОЙНО относится к переводам и "на" и "с" Юр.лиц! - это во-первых!
А во-вторых: это в России Гамме нужно официальное оформление, а Украинским счетом может владеть и физ.лицо!

добавлено через 22 минуты
Если они откроют счет в одном и том же банке где их Юр. счет, комиссия за перевод средств между этими счетами будет составлять 0%.
Это вряд-ли!
Уже здесь писалось неоднократно: даже если счета Юр. и Физ. открыты в одном окошке (у одного опперациониста) - это РАЗНЫЕ счета!
И на них будет стандартный процент: с Физ. на Юр.!
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
фух, я запутался, неохото 866 страниц форума читать заново, у меня большая просьба к инвесторам, кто реально вложился в гамма, из Украины, не были ли вы так любезны прислать мне в личку обьяснения как переводить деньги с гаммы на счет в Альфа банке и обратно, подробности нужны, какой счет открывать, какие реквизиты от банка требовать чтобы перевод дошел и какие еще могут быть ньюансы. Я просто это никогда не делал, все через "желтых муравьев" переводил, а тут такая ситуация. Буду весьма благодарен.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
незнаю как у вас так быстро получилось, я сколько раз не выводил во сновном в течении 6-7 раьочих дней перечисляли на кошелек.
У меня так тоже быстро получалось,обычно на третий день)
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Я написал в поддержку о просьбе внедрения LR или PM ... но этого мало.....подключайтесь к моей идеи и пишите в поддержку ....может чет и получиться......
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
либерти и перфект не введут это 100%, кто с Украины могли бы попросить гамму открыть счет в приват24.
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Я написал в поддержку о просьбе внедрения LR или PM ... но этого мало.....подключайтесь к моей идеи и пишите в поддержку ....может чет и получиться......

А по моему мнению ненужно докучать так сильно саппорту, на счет LR и PM уже был дан ответ.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
А по моему мнению ненужно докучать так сильно саппорту, на счет LR и PM уже был дан ответ.
Полностью согласен!!!
Поскольку эти системы уже давным давно дискредитировались (кто имеет приличный опыт работы в Интернет-бизнесе это давным давно знают.
Имею в виду сотрудничество с мошенниками и воровство денег (особенно крупных сумм ... :-((( ).
Эти системы можно, ИмХо, применять только в личном!!! и то, для кратковременного использования...

Ни один более-менее порядочный проект не пойдет на сотрудничество с ними!!!
Это уже аксиома проверенная временем...

Поэтому, давайте заканчивать разглаголствования на эту тему!!!...
Бесполезно!!!
Поскольку я считаю Gamma серьезным проектом!!!
И, если они на это пойдут, то тогда делайте выводы сами... :-(((
Имею опыт работв в Интернет где то с 91 года...
Наимелся уже многого... :-(((
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А по моему мнению ненужно докучать так сильно саппорту, на счет LR и PM уже был дан ответ.

Полностью согласен!!!
Поскольку эти системы уже давным давно дискредитировались (кто имеет приличный опыт работы в Интернет-бизнесе это давным давно знают.
Имею в виду сотрудничество с мошенниками и воровство денег (особенно крупных сумм ... :-((( ).
Эти системы можно, ИмХо, применять только в личном!!! и то, для кратковременного использования...
Тоже соглашусь. Гамма не будет работать с Либерти и Перфектом, т.к. по ним не практически идентифицируешь того на кого оформлен кошелёк, а это противоречит политике Гаммы.
А с воровством денег со стороны LR сталкивался лично. По поводу ненадёжности LR скажу следующее: в первый раз зарегистрировался в Liberty Reserve в ноябре 2007 года, некоторое время (около полугода) пользовался ей, больших сумм через неё не проводил, так по мелочи около 30$, тогда я разминался на хайпах. В общем, весной 2008г. у меня на счету было чуть более 5$, ну я и решил их там оставить до "лучших времён". К лету 2009 выяснилось, что мой аккаунт заблокирован, а к зиме 2010 и вовсе был удалён. На мои запросы о причинах повлекших блок и удаление админы системы ответили, что мол "в связи с отсутствием активности" и что-то в этом духе. Кстати, я знаю и ещё одного человека с такой же ситуацией, только у него на счету побольше было, и его заблокировали, как было сообщено, "в связи с подозрением в отмывании денег". Так что на личном опыте выяснил, что система эта не только ненадёжна, но и ворует деньги своих клиентов. К слову, в аккаунт на Webmoney я как-то тоже пару лет не заходил, но никаких блокировок и ни копейки не пропало (хотя на счету в различных валютах было около 40 тыс. руб.). Сейчас пользуюсь Liberty Reserve только если по другому перевести деньги нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу