Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Народ, а кто в последнее время по их реквизитам на счет ВТБ24 пополнял?
я пополнял еще летом на л/с Кондратьева, а щас на новые реквизиты зачислить не могу, говорят что отсутствует Р/С 40702810510310005688

кто нибудь в курсе этой ситуации?

Я пытался дважды им деньги закинуть. Ответ банка не корректный счет. Уточните счет. Плюнул на это дело.


Написал им вчера в 17:00, ответа пока от них не было

Общался с ихней поддержкой. Мне писали что все реквизиты актуальны. В банке к сожалению другого мнения.

Кто из них п...ит я не знаю. :)

Еще...

Сам я из Ульяновска. Почитав тему решил съездить к ним в офис и заснять офис на видео что бы другие смогли увидеть что офис из себя представляет. Приехал. Офис оказался закрыт. Поинтересовался у охраны когда офис работает, охранник сказал что периодически появляются в офисе. Но кто именно он не знает. Я зашел в соседние с офисом гаммы организации. Спрашивал где находится компания гамма. Все как один отвечали что о такой даже не слышали.

Завтра если время будет заеду еще раз к ним, может поймаю кого на месте.
 

ser3769

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
а от кудо такая информация?

это сегодняшняя новость с сайта
помнится, Девлани тоже косили под "брокера"...)

Девлани тоже были брокером по франшизе, только там он по сути простаивал, а пирамида развивалась без участия форекса.
Просто ко всему надо быть готовым. И иметь как можно больше возможностей для денежных переводов: и банки для больших сумм, хотя теперь уже не хочется ими пользоваться особо из-за налоговой

чтобы застраховаться от налоговой, можно применить такой метод:
- ввели 1000$, сохранили все чеки
- получили 1000 прибыли, вывели на счет, закрыли его.
- открыли счет в другом банке, вывели туда еще 1000, закрыли его.
если налоговая находит один счет, вы с легкостью предоставите чек, что прибыли нет, доходы=расходам, это освободит как от налога, так и от штрафа за несвоевременную уплату.
 
Последнее редактирование:

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
А чем конкретно отличается брокер по франшизе от просто брокера? Является ли это чем-то принципиально важным?

Нет. Но иметь свою компанию лучше чем франшизу. Отличия есть в любом случае. А о принципиальной важности смотря для кого и в какой степени.
 

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
Гамма блочит, зайти туда уже целый час невозможно. Кто-то зашел?


на сайт зашёл, до кабинета не дошел)

думаю сейчас просто все лезут на сайт что бы посмотреть нововведения, вот он и лежит
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Сам я из Ульяновска. Почитав тему решил съездить к ним в офис и заснять офис на видео что бы другие смогли увидеть что офис из себя представляет. Приехал. Офис оказался закрыт. Поинтересовался у охраны когда офис работает, охранник сказал что периодически появляются в офисе. Но кто именно он не знает. Я зашел в соседние с офисом гаммы организации. Спрашивал где находится компания гамма. Все как один отвечали что о такой даже не слышали.

Завтра если время будет заеду еще раз к ним, может поймаю кого на месте.

В тему уже не раз писали, что лучше сначала позвонить и договориться о встрече.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
на сайт зашёл, до кабинета не дошел)

думаю сейчас просто все лезут на сайт что бы посмотреть нововведения, вот он и лежит

железная логика ..
---
если в обычные дни сайт справляется со скрипом, то когда появилась интересная/важная новость - сервер просто не выдерживает нагрузки

/сервачок всё-таки лучше обновить .. что-то мне подсказывает, что $ у компании на это имеются

мотиватор: :dirol: давайте не устраивать цирк с конями по поводу работы офиса и подобных "существенных" вопросов
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
чтобы застраховаться от налоговой, можно применить такой метод:
- ввели 1000$, сохранили все чеки
- получили 1000 прибыли, вывели на счет, закрыли его.
- открыли счет в другом банке, вывели туда еще 1000, закрыли его.
если налоговая находит один счет, вы с легкостью предоставите чек, что прибыли нет, доходы=расходам, это освободит как от налога, так и от штрафа за несвоевременную уплату.

А если найдёт два счёта? :)
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Неужели у Вас в Молдове такая проблема? Я открываю счета в России, где мне желается и никто мне слова не сказал..............Я ,конечно, не знаю законов Вашей страны, но ведь банку выгодно,если денежные средства через их банк переводятся...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Неужели у Вас в Молдове такая проблема? Я открываю счета в России, где мне желается и никто мне слова не сказал..............Я ,конечно, не знаю законов Вашей страны, но ведь банку выгодно,если денежные средства через их банк переводятся...

И налоговой выгодно :biggrin2:! А в России налоговая наверно жирует. На мелочи не клюет уже :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
чтобы застраховаться от налоговой, можно применить такой метод:
- ввели 1000$, сохранили все чеки
- получили 1000 прибыли, вывели на счет, закрыли его.
- открыли счет в другом банке, вывели туда еще 1000, закрыли его.
если налоговая находит один счет, вы с легкостью предоставите чек, что прибыли нет, доходы=расходам, это освободит как от налога, так и от штрафа за несвоевременную уплату.
Какое наивное представление о работе налоговых органов... Если возникнут вопросы к гражданину (или просто при проверке отчетности ООО), будет запрошена справка о движении по счету (счетам) ООО "Гамма-агент", а там все как на ладони... А счета обычных граждан (не госслужащих) налоговой не доступны.
Повторюсь, если кто-то из инвесторов Гаммы в этом году соберется на государеву службу, или уже там, движение по его счетам во второй половине года вполне возможно увидит налоговая (прокуратура и т.п.)... А тогда (после изучения счета Гаммы-агента) вопросы могут возникнуть к любому инвестору.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вот, кстати новость о законопроекте по поводу банковских счетов
Алексъ, так эту ссылку Вы что-ли для меня сделали? Так там ничего нового нет..........

добавлено через 44 минуты
ЗАКОН о банковской тайне в России еще никто не отменял!!!
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
На сайте Гаммы способы оплаты, вновь появился значок WM!
Как и предполагал - "утка" !
С главной страницы значек и НЕ убирали, а в кабинете так и НЕ появился!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу