Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
Пирамида, хайп, лохотрон, да какая разница, то как назвать проект. Платит деньги и хорошо, а платят они исправно, нас же никто арканом не тянет вкладываться, а когда они соскамятся об этом никто кроме руководства Гаммы не узнает..
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сфотографировал бы кто офис ихний:wink2:
 

Алексей Круглов

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Что то их брокерский сайт обещали с января открыть ,а уже 12 марта и все в одной одежке он стоит как и был до этого.

А вы связывались со службой потдержки по этому поводу? Они хоть обещают что нибудь?
 

McDoll

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
К сведению вкладчиков из Украины, которые пользуются Приват24.
Недавно заказал к выводу на карту Привата 500д из Гаммы. Гамма переправила заказанную сумму через 3 дня. Однако в Привате выдать деньги наотрез отказались, мотивируя тем, что граждане Украины не имеют права открывать инвестиционных счетов за границей. В принципе, с точки зрения закона все верно, это там прописано, убедился лично. Пришлось отправлять деньги обратно. В итоге потерял 50д на переводах. Так что будьте аккуратны с Приватом.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Пирамида, хайп, лохотрон, да какая разница, то как назвать проект. Платит деньги и хорошо, а платят они исправно, нас же никто арканом не тянет вкладываться, а когда они соскамятся об этом никто кроме руководства Гаммы не узнает..

Но мы заранее должны знать кого искать и где. Работа в этом направлении уже идет. Ждите отчета.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Но мы заранее должны знать кого искать и где. Работа в этом направлении уже идет. Ждите отчета.

Легче Вам от этого станет.

Был уже один не безизвестный проект, который канул в лета, работал тоже не один год и что, нашли кого-нибудь?

Гамма успешно работает и платит 3 года, а стоило заблокировать ей кошелек, как началась полемика - А НЕ ПИРАМИДА ли это, а давайте то.... , а давайте это.... .

Просто смешно.

Вы с зарубежными проектами работаете и ни когда не знаете когда придет конец, хотя понимаете, что деньги можно потерять, а здесь пытаетесь что-то доказать.

Сообщение от adik30 Посмотреть сообщение
Пирамида, хайп, лохотрон, да какая разница, то как назвать проект. Платит деньги и хорошо, а платят они исправно, нас же никто арканом не тянет вкладываться, а когда они соскамятся об этом никто кроме руководства Гаммы не узнает..

Правильно сказал и нечего здесь копать.

Риски есть - их ни кто не отменял. Не верите в проект не входите в него.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
гамма это реальные проект, поэтому найти про нее можно только положительное, так что пускай ищут :)
 
Последнее редактирование модератором:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
А вы связывались со службой потдержки по этому поводу? Они хоть обещают что нибудь?
Да мне им звонить 2 рубля из Самары а толку то, раньше в начале там брал трубку Парень (скорее сам Кондратьев) (даже говорил никакого скана Паспорта не нужно слать никуда) ,а сейчас девушка. А от нее спросу никакого Ничего не знает толком.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000
C моей даты регистрации в Гамме прошло ровно месяц. Зарегистрировалось за месяц 800 человек. Неплохо для хайпа))
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
C моей даты регистрации в Гамме прошло ровно месяц. Зарегистрировалось за месяц 800 человек. Неплохо для хайпа))

Вы математически высчитали:)? Или нам тоже глянуть можно
 
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Я например, живу в Молдавии и пока вообще не знаю, что делать.

Я тоже от сюда, сейчас активно интересуюсь этим вопросом. Побеседовал с представителем гаммы, собственно счет валютный у меня есть, проблем с выводом на банковский счет нет, но когда сюда придет перевод из офшора с юрид. лица на физический, это будет как клубничка со сливками для местной налоговой да и всех подряд (я говорю о Молдове). В одной компании по операциям с ВМ мне сказали что таким образом были проблемы у программеров, которым платили по банку. Собственно ничего страшного, просто придется покататься по городу, поговорить с неприятными людьми которые будут видеть в тебе го..но с которого они хотят денег и которое как будут думать его обманывает, заплатить налоги и спать спокойно. В итоге это просто потеря некоторых денег и времени. А этого больше всего и не хочется, там более что для крупных магнатов может это и не проблема, а для таких как я, это потеря полутора месяца работы денег в гамме.

Сейчас представитель компании гамма, сказал что руководство решает вопрос о возобновлении работы с электронной платежной системой WebMoney. Принимается решение, также, о введении альтернативных способов пополнения счета/вывода средств.
 

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
Вывел немного на карту Сбербанка. В кабинете написано, что средства переведены, но деньги на карту не пришли.. Или они не сразу приходят, кто знает?
 

Вложения

  • Вывод.png
    Вывод.png
    13.1 KB · Просмотры: 83

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Подобные вопросы ни раз задавались в данной ветке.... и в основном проблем не было... а причиной были задержки банка... проверьте позже... деньги должны прийти... сам выводил ни один раз.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Вы математически высчитали:)? Или нам тоже глянуть можно

Некоторые ориентируются по порядковому номеру инвестора. Например мой номер 6884 (регал в сентябре 2011) а номер моего последнего реферала 22589 (регался в начале марта 2012). вот вам и арифметика.:biggrin2:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Я тоже от сюда, сейчас активно интересуюсь этим вопросом. Побеседовал с представителем гаммы, собственно счет валютный у меня есть, проблем с выводом на банковский счет нет, но когда сюда придет перевод из офшора с юрид. лица на физический, это будет как клубничка со сливками для местной налоговой да и всех подряд (я говорю о Молдове). В одной компании по операциям с ВМ мне сказали что таким образом были проблемы у программеров, которым платили по банку. Собственно ничего страшного, просто придется покататься по городу, поговорить с неприятными людьми которые будут видеть в тебе го..но с которого они хотят денег и которое как будут думать его обманывает, заплатить налоги и спать спокойно. В итоге это просто потеря некоторых денег и времени. А этого больше всего и не хочется, там более что для крупных магнатов может это и не проблема, а для таких как я, это потеря полутора месяца работы денег в гамме.

Сейчас представитель компании гамма, сказал что руководство решает вопрос о возобновлении работы с электронной платежной системой WebMoney. Принимается решение, также, о введении альтернативных способов пополнения счета/вывода средств.
Александр, спасибо, что откликнулись. :) Насчёт покататься по городу и поговорить с неприятными людьми я не очень поняла и ещё более непонятно мне, как лично я буду это всё делать. :eek: Если что расскажите потом, как всё пройдёт, если конечно дойдёт до этого. Кстати, посмотрела, что в "Виктория"-банке карты Виза классик и Мастер-кард можно сделать намного дешевле, чем в других банках. Там новые тарифы появились. Также есть возможность перевода по СВИФТ. Может быть в этом банке облегчённые условия? Надо бы поузнавать.
Очень надеюсь, что руководство Гаммы что-нибудь придумает дополнительно в плане альтернативных платёжных систем. Ну просто ооочень надеюсь. :)
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Насчёт покататься по городу и поговорить с неприятными людьми я не очень поняла и ещё более непонятно мне, как лично я буду это всё делать
тут я имел ввиду что когда вам позвонят с налоговой и попросят подойти к ним в офис и ответить на вопросы :) но я решил подождать с выводом, возможно они восстановят работы с ВМ или введут альтернативы, все же удобнее чем банк. По поводу тарифов не знаю, у меня виза самая простая. кстати тоже виктории банка)
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 12 марта - 0,42 %
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Sumoist,Afina я тоже из Молдовы, меня тоже мучает этот вопрос с переводом, у меня есть карта Виза в Молдиндкомбанке, перевода не делал пока, интересуюсь вопросом с налоговой, может если сума не большая то они этого не заметят ? :) если не секрет сколько у вас в Гамме у меня 779 $...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу