Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
На сайте Гаммы есть НОВОСТИ
Да, вот:

Информация для Клиентов Компании.
Уважаемые Клиенты Компании, обращаем Ваше внимание на завершение периода интеграции и предстоящее анонсирование брокерского направления Компании Gamma Markets LTD, вследствие чего произойдут некоторые изменения в регламенте работы Компании.
А именно:
• При регистрации Клиента на сайте компании Gamma Markets LTD Клиенту будет открыт личный кабинет, в котором, воспользовавшись сервисом «Открыть счет», Клиенту будет предложено открыть «Торговый» или «Инвестиционный» счет. При открытии «Инвестиционного» счета, Клиенту открывается «Инвестиционный» счет и доступ в личный кабинет сайта Компании Gamma Investment Corporation.
• При регистрации Клиента на сайте Компании Gamma Investment Corporation, произойдет переадресация на регистрационную форму Компании Gamma Markets LTD, после заполнения которой, Клиенту автоматически откроется «Инвестиционный» счет и Личные кабинеты двух сайтов.
• Комбинация «логин-пароль» для входа в Личный кабинет сайта Gamma Markets LTD аналогична комбинации для входа в Личный кабинет сайта Gamma Investment Corporation.
• Все неторговые операции (ввод, вывод средств) осуществляет Компания Gamma Markets LTD. Подача распоряжения на вывод средств и уведомление о пополнении производится с Личного кабинета сайта Компании Gamma Markets LTD. При попытке осуществить неторговые операции с сайта Компании Gamma Investment Corporation, Клиент будет переадресован на соответствующую форму личного кабинета сайта Компании Gamma Markets LTD.
• В соответствии с «Регламентом неторговых операций» Клиент сможет осуществить банковский перевод в пользу Компании Gamma Markets LTD только со своего личного банковского счета, либо совершить платеж от себя лично без открытия банковского счета. Банковские платежи от третьих лиц приниматься не будут.
• В соответствии с «Регламентом неторговых операций» цифровые переводы (ЭПС) Клиент сможет осуществить как со своего личного цифрового счета, так и с цифрового счета Уполномоченного лица.
• Вывод средств будет подтверждаться кодом СМС, отправленным на телефон, указанный при регистрации. Просим проверить личные данные и в случае необходимости указать корректный номер телефона.
Выше перечислены основные моменты предстоящих изменений, более подробно ознакомиться со всем сервисом Компании Вы сможете в ближайшее время. О дате вступления в силу данных изменений Клиенты Компании будут уведомлены дополнительно.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
• В соответствии с «Регламентом неторговых операций» цифровые переводы (ЭПС) Клиент сможет осуществить как со своего личного цифрового счета, так и с цифрового счета Уполномоченного лица. извините ) не сдержался так обрадовала эта фраза :) значит ЭПС будет ! надеюсь это будет Вебмони :)
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
выше уже сообщали, что таки договариваются с WM
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
не сдержался так обрадовала эта фраза значит ЭПС будет ! надеюсь это будет Вебмони
ЭПС - это не обязательно WebMoney, это может быть что-либо другое. Однако возобновление работы с WebMoney было бы желательно, будем надеяться, что это скоро произойдёт.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
тут я имел ввиду что когда вам позвонят с налоговой и попросят подойти к ним в офис и ответить на вопросы :) но я решил подождать с выводом, возможно они восстановят работы с ВМ или введут альтернативы, все же удобнее чем банк. По поводу тарифов не знаю, у меня виза самая простая. кстати тоже виктории банка)

Я тоже решила подождать с выводом, как бы не горит пока.
А виза самая простая - это Виза электрон? Просто Виза классик и Мастер Кард имеют больше возможностей. Хотя может достаточно и самой простой.
А в налоговой что вообще надо говорить и как правильно отвечать, чтобы не было проблем? Я просто пока ещё с этим дела не имела.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Sumoist,Afina я тоже из Молдовы, меня тоже мучает этот вопрос с переводом, у меня есть карта Виза в Молдиндкомбанке, перевода не делал пока, интересуюсь вопросом с налоговой, может если сума не большая то они этого не заметят ? :) если не секрет сколько у вас в Гамме у меня 779 $...

Viku, привет! Рада, что инвесторы из Молдавии зашевелились наконец! :e-clap:
Земляки всё-таки.
Насчёт небольшой суммы, может и не заметят. А вот когда будет большая сумма, то наверняка заметят. Поэтому надо заранее знать, что им говорить. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
На сайте Гаммы способы оплаты, вновь появился значок WM!
Неужели! :eek: Кинулась уже проверять.....:)

Кинулась то кинулась, но сайт пока перегружен. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Viku, привет! Рада, что инвесторы из Молдавии зашевелились наконец! :e-clap:
Земляки всё-таки.
Насчёт небольшой суммы, может и не заметят. А вот когда будет большая сумма, то наверняка заметят. Поэтому надо заранее знать, что им говорить. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты

Неужели! :eek: Кинулась уже проверять.....:)
Поверьте,для налоговой вы правильных слов не найдете:)
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
вообще по регламентам ВМ они не разрешают переводы связанные с инвестиционной деятельностью, поэтому у многих инвест компаний проблемы с ВМ, может поэтому теперь в гамме будет не только инвестиционный счет, но и торговый, чтобы иметь возможность работать с ВМ?
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Насчёт небольшой суммы, может и не заметят. А вот когда будет большая сумма, то наверняка заметят. Поэтому надо заранее знать, что им говорить.
я тоже не знаю, но могу представить ))) вобщем этого лучше избежать. Законов нет, будут только мозги компосиравать, в итоге фигню какую то придумают.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Информация для Клиентов Компании.
Уважаемые Клиенты Компании, обращаем Ваше внимание на завершение периода интеграции и предстоящее анонсирование брокерского направления Компании Gamma Markets LTD, вследствие чего произойдут некоторые изменения в регламенте работы Компании.
А именно:
• При регистрации Клиента на сайте компании Gamma Markets LTD Клиенту будет открыт личный кабинет, в котором, воспользовавшись сервисом «Открыть счет», Клиенту будет предложено открыть «Торговый» или «Инвестиционный» счет. При открытии «Инвестиционного» счета, Клиенту открывается «Инвестиционный» счет и доступ в личный кабинет сайта Компании Gamma Investment Corporation.
• При регистрации Клиента на сайте Компании Gamma Investment Corporation, произойдет переадресация на регистрационную форму Компании Gamma Markets LTD, после заполнения которой, Клиенту автоматически откроется «Инвестиционный» счет и Личные кабинеты двух сайтов.
• Комбинация «логин-пароль» для входа в Личный кабинет сайта Gamma Markets LTD аналогична комбинации для входа в Личный кабинет сайта Gamma Investment Corporation.
• Все неторговые операции (ввод, вывод средств) осуществляет Компания Gamma Markets LTD. Подача распоряжения на вывод средств и уведомление о пополнении производится с Личного кабинета сайта Компании Gamma Markets LTD. При попытке осуществить неторговые операции с сайта Компании Gamma Investment Corporation, Клиент будет переадресован на соответствующую форму личного кабинета сайта Компании Gamma Markets LTD.
• В соответствии с «Регламентом неторговых операций» Клиент сможет осуществить банковский перевод в пользу Компании Gamma Markets LTD только со своего личного банковского счета, либо совершить платеж от себя лично без открытия банковского счета. Банковские платежи от третьих лиц приниматься не будут.
• В соответствии с «Регламентом неторговых операций» цифровые переводы (ЭПС) Клиент сможет осуществить как со своего личного цифрового счета, так и с цифрового счета Уполномоченного лица.
• Вывод средств будет подтверждаться кодом СМС, отправленным на телефон, указанный при регистрации. Просим проверить личные данные и в случае необходимости указать корректный номер телефона.
Выше перечислены основные моменты предстоящих изменений, более подробно ознакомиться со всем сервисом Компании Вы сможете в ближайшее время. О дате вступления в силу данных изменений Клиенты Компании будут уведомлены дополнительно.

похоже скоро будет похоже на работу обычного брокера, тогда они смогут принимать вебмани без ограничений.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
я тоже не знаю, но могу представить ))) вобщем этого лучше избежать. Законов нет, будут только мозги компосиравать, в итоге фигню какую то придумают.

Я в ближайшее время собираюсь подойти в банк "Виктория" и спрошу у них про внешний перевод - сколько чего берут. Банк этот вроде ничего - достаточно прогрессивный.
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
похоже скоро будет похоже на работу обычного брокера, тогда они смогут принимать вебмани без ограничений.
так поэтому они это и сделали

добавлено через 1 минуту
Я в ближайшее время собираюсь подойти в банк "Виктория" и спрошу у них про внешний перевод - сколько чего берут. Банк этот вроде ничего - достаточно прогрессивный.
дело в том что банк то как все, принять перевод можно без проблем, проюлемы потом будут не с банком. Наши банки дают всю инфу о счетах сразу в налоговую.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Поверьте,для налоговой вы правильных слов не найдете:)

Ну что-то же надо говорить. Чтобы не совсем уж ни бэ ни мэ. :)

добавлено через 1 минуту
дело в том что банк то как все, принять перевод можно без проблем, проюлемы потом будут не с банком. Наши банки дают всю инфу о счетах сразу в налоговую.

В крайнем случае заплатим налоги и будем спать спокойно. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
В крайнем случае заплатим налоги и будем спать спокойно.
просто они могут потребовать доп. данные чтобы это проверить, а так то вы бы любой доход сможгли легализовать...

добавлено через 1 минуту
но судя по последним новостям вопрос решается, почти решился. Остались тех часть и у нас снова будет ВМ и может даже и что-то еще :)
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
просто они могут потребовать доп. данные чтобы это проверить, а так то вы бы любой доход сможгли легализовать...

добавлено через 1 минуту
но судя по последним новостям вопрос решается, почти решился. Остались тех часть и у нас снова будет ВМ и может даже и что-то еще :)
Какие дополнительные данные?
Просто ко всему надо быть готовым. И иметь как можно больше возможностей для денежных переводов: и банки для больших сумм, хотя теперь уже не хочется ими пользоваться особо из-за налоговой. Можно просто попробовать перевести через банк небольшую сумму и посмотреть как налоговая отреагирует. Кстати, как в России эти вопросы решаются? Или это только у нас в Молдавии такой жёсткий контроль с их стороны?
В любом случае, я тоже думаю, что вопрос с WM решится, если уже не решился. И надеюсь, что будет что-то ещё. :)
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
К сведению вкладчиков из Украины, которые пользуются Приват24.
Недавно заказал к выводу на карту Привата 500д из Гаммы. Гамма переправила заказанную сумму через 3 дня. Однако в Привате выдать деньги наотрез отказались, мотивируя тем, что граждане Украины не имеют права открывать инвестиционных счетов за границей. В принципе, с точки зрения закона все верно, это там прописано, убедился лично. Пришлось отправлять деньги обратно. В итоге потерял 50д на переводах. Так что будьте аккуратны с Приватом.
Пожалуйста, выставьте скрин с Кабинета Инвестора о выводе на Приватбанк. Сюда или мне личным сообщением. Спасибо.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
я тоже не знаю, но могу представить ))) вобщем этого лучше избежать. Законов нет, будут только мозги компосиравать, в итоге фигню какую то придумают.

Придумают это да. Скажут платите налог с зарубежного перевода 20 % :rolleyes:и все, когда сумма чуть повыше будет. Это они умеют.
Лучше не пробовать, а узнавайте эти налоговые тонкости заранее по месту своего проживания. А то потом всю голову Вам задурят...налоговики эти!
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу