Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,не ленимся - активно отписываемся о выплатах - номер операции 3 XXX XXX,дата отправки первого платежа и его получения т.е. статус ВЫПОЛНЕНО в ЛК.

добавлено через 4 минуты
Помню,что одним из последних отписывался Александр-56 - первая выплата 8.08 отправлена,12.08 -cтатус ВЫПОЛНЕНО,номер операции не указал в посте- у него вторая выплата появилась в ЛК еще в пятницу.[/QUOT

А вы в курсе, что данный типок был активным защитником Traders Company на их же форуме? Подобным челам я не верю. Где подтверждения?

полностью согласен. он и еще несколько типов яростно защищали трейдерс компани. жопу на британский флаг рвали себе. сознательных форумчан которые хотели вернуть нас на грешнюю землю всячески банили называли тролями нытиками....т.е. у них была четко поставленная политика. broker, Елена Т, Искандер-102, Артамон, Александр-56.... это те ребята у которых попа порвана на британский флаг. и я думаю им должно быть стыдно. если конечно у них есть такое чувство
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Боня, спроси у Кондратьева:
1.Почему так мало заявок обрабатываются в день?и когда они примерно думаю будет 3 волна?
2.Как дела с судом и будут ли выплачивать часть прибыли?
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
выложите скриншот пожалуйста,а то сегодня нету скриншотов...порадуйте людей
смс уведомление от банка, стоит ли заморачиваться? информация не для тех кто не верит "есть ли вторые выплаты?", а для тех кто хочет знать в какие сроки после отправки они проходят. у меня первая и вторая выплаты пришли через 2 дня после уведомления в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Боня, спроси у Кондратьева:
1.Почему так мало заявок обрабатываются в день?и когда они примерно думаю будет 3 волна?
2.Как дела с судом и будут ли выплачивать часть прибыли?
а также вопрос насущный - смерти каких еще конкурентов ждет гамма перед возобновлением работы?)
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
ну вот про стоп-аут 100 % это ппц бред. какая им разница сколько кто сольет то а так они просто обрубят все возможные перспективные сделки

Перспективные, это которые сейчас в минусах по самое нихочу?:lol:
 

Dmitrii2008

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторая выплата пришла от GAMMA MARKETS LTD Intershore Chambers р/с 1150011562780358 в "АРМБИЗНЕСБАНК" ЗАО YEREVAN
Первая - от ООО "Гамма-Агент" р/с 40702810100030903252 в ФИЛИАЛ НБ "ТРАСТ"(ОАО) В Г.УЛЬЯНОВСК,Г.УЛЬЯНОВСК.
Интересно... в армении тарифы льготные?!
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Grigorichv


Кстати был еще один участник форума, майор юстиции. Писал, что предоставит форуму информацию по Гамме и Кондратьеву, о том, как на самом деле обстоят дела. И что-то пропал...




Этот майор в соседней ветке и вове после скама Следственным Комитетом грозил,чудилаСомневаюсь я,что майор он,это как надо служить и в каких розовых очках,чтоб такую чушь тут нести
1.Никуда я не пропал...
2.Я никому ничем не грозил, а сказал о своих намерениях обратиться в СК
3.В отличие от многих здесь присутствующих,я предоставил РЕАЛЬНУЮ информацию о написанных заявлениях.
4.Что касается Гаммы-писать не вижу(пока) смысла-выплаты идут,Володя-отдельная тема-будет и заява...к уже многочисленным...
Да и не Вам осуждать меня и тем более, где и как проходит моя служба....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу