Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
То, что много не сольете:biggrin2:

Я уже достаточно снял с торгов 70% депо, сейчас открыл долгосрочный ордер и буду ждать до талого либо + или -.Терять нечего.С этим стоп аутом при какой просадке закроют ордер?)))
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
вот сайт об инвестициях, посмотрите, может кто найдет для себя кое-что получше...

решил нажиться на чувствах горе инвесторов :appl:

добавлено через 1 минуту
Я уже достаточно снял с торгов 70% депо, сейчас открыл долгосрочный ордер и буду ждать до талого либо + или -.Терять нечего.С этим стоп аутом при какой просадке закроют ордер?)))

вот как раз может вам и не платя так долго...так как были случаи у кого открыты торги не платят...
 
Последнее редактирование:

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантированная сумма в настоящее время около 2380$. Перевод по второй выплате был отправлен 28.08.2013, получил деньги в начале прошлой недели.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Я уже достаточно снял с торгов 70% депо, сейчас открыл долгосрочный ордер и буду ждать до талого либо + или -.Терять нечего.С этим стоп аутом при какой просадке закроют ордер?)))

100% маржи когда останется

Им нужно было сразу так делать, наша Бонечка бы и не слилась:)
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот майор в соседней ветке и вове после скама Следственным Комитетом грозил,чудила
То майор всех органов,то крутизна,а ходит одна Боня,домохозяйка,отдувается за всех,да еще и троллят ее
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну так если на прямой вопрос нет отрицательного ответа,как по Володьке,что тут не понятного?
А начсет выставки,были же обещания рассчитаться до выставки,но темпы расчета несоизмеримы с осташимся временем,значит не расчитаются,и все растягивается чуть ли не на год такими темпами.
А потом если они откажутся от выставки,то средств на выплаты будет больше,так что косвенная зависимость есть
Об участниках выставки. Как Гамма, так и Володя на данный момент являются участниками. Не путайтесь в названиях и сайтах. У обоих проектов по 2 сайта. Правда Володя 2-й так и не доделал. http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Чё всё?Финита ля комедия?Отрубили серваки с терминалами Гаммамаркетс,жаль,только пара свободных недель появилась...
Упс,сорри,заработал
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Чё всё?Финита ля комедия?Отрубили серваки с терминалами Гаммамаркетс,жаль,только пара свободных недель появилась...

Да, хватит сливать, теперь денег точно должно хватить:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Боня, что там кстати с процентами, есть вероятность что хоть часть компенсируют?
 
Последнее редактирование:

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас выставка, и на ней место может купить любая компания, которая находится в теме Forex. Для того и существует выставка, чтобы прийти и задать все интересующие вас вопросы представителям компаний.-кстати,это ответ на форуме представителя Форум Экспо,так что если Гамма будет участвовать,москвичи готовьте список вопросов,уточнить еще когда и где она будет.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Капец, заявку не отменяют,хотел переделать на вывод Яндекс-деньги, т.к. посоветовали так сделать для Украины, на Банк висит заявка от 13.08. никаких движений кроме гарантированной суммы 965 у.е. и статуса в обработке, а отписка фин. службы что мал вклад от 1000 у.е. я им ссылки с форума высылаю где и по-менее вклад, людям выводят, короче одним словом П...сы, нет ни малейшего уважения ...я ни разу не выводил, потерял 1074 сверху и такой отношение...:mad:
Вот ответ от Гаммы сегодня:-Добрый день!
Ваше распоряжение на вывод денежных средств отклонено оператором Компании.
Вам необходимо оставить заявку на вывод гарантированной суммы повторно.
, кто подскажет, как это расценивать? Переделывать на вывод заявку на яндекс-деньги я из Украины, мне подсказали так выводят, но извините за офтопкарта - яндекс нужна обязательно? Она идет две недели. Или т.к. я зарегистрировался в яндекс деньгах у меня там появился счет, пока будет идти карта я указываю в заявке на вывод номер этого счета??? Подскажите так будет правильно?????
 

Владимир Уманцев

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантированная сумма в настоящее время около 2380$. Перевод по второй выплате был отправлен 28.08.2013, получил деньги в начале прошлой недели.

Вопрос к тем кто тут постоянно сидит: какая-нибудь логика в выплатах прослеживается? По суммам или по датам или ещё как?
у меня гарант сумма осталась 4,1 тыс. зелёных рублей. Первая выплата: заказывал 08.08.2013, отправлена 12.08.2013.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
1–2 ноября 2013 - Москва, гостиница Radisson Славянская-проведение Форум Экспо,
ловите там Гаммовцев,кто сможет:caveman012:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Вот ответ от Гаммы сегодня:-Добрый день!
Ваше распоряжение на вывод денежных средств отклонено оператором Компании.
Вам необходимо оставить заявку на вывод гарантированной суммы повторно.
, кто подскажет, как это расценивать? Переделывать на вывод заявку на яндекс-деньги я из Украины, мне подсказали так выводят, но извините за офтопкарта - яндекс нужна обязательно? Она идет две недели. Или т.к. я зарегистрировался в яндекс деньгах у меня там появился счет, пока будет идти карта я указываю в заявке на вывод номер этого счета??? Подскажите так будет правильно?????

номер карты нужен
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вопрос к тем кто тут постоянно сидит: какая-нибудь логика в выплатах прослеживается? По суммам или по датам или ещё как?
у меня гарант сумма осталась 4,1 тыс. зелёных рублей. Первая выплата: заказывал 08.08.2013, отправлена 12.08.2013.

еще только платят покаж то заявки от 07.08
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Так же, сообщаем Вам, что 09.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 243 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.
 

RIVinvest

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же, сообщаем Вам, что 09.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 243 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.


09.09.2013
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ответ от Гаммы сегодня:-Добрый день!
Ваше распоряжение на вывод денежных средств отклонено оператором Компании.
Вам необходимо оставить заявку на вывод гарантированной суммы повторно.
, кто подскажет, как это расценивать? Переделывать на вывод заявку на яндекс-деньги я из Украины, мне подсказали так выводят, но извините за офтопкарта - яндекс нужна обязательно? Она идет две недели. Или т.к. я зарегистрировался в яндекс деньгах у меня там появился счет, пока будет идти карта я указываю в заявке на вывод номер этого счета??? Подскажите так будет правильно?????

Даа и идти она будет не 2 недели ....
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
На вскидку 3.000 платежей уже, 1\4 только прошла:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу