Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 14 марта - 0,37 %
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Но спорить и кому-то что-то доказывать я больше не хочу. Я устал.
И меня очень удивляют люди, с которыми мы вроде как в одном окопе сидим и за одно правое дело боремся, но которые пытаются меня в этом же окопе расстрелять...

Был я в таком же окопе,который оборонял Алексей Калиниченко.Он ни от кого не прятался,был меценатом,акционером банка и.т.д и.т.п.Из Екатеринбурга перебрался в СПБ.Потом накрылся.Дело завели.2 года мне писали о продлении.В сентябре звали на ознакомление.А через неделю написали ,что я не попал в это УД.Вот и толку от того ,что узнали о ДИРЕКТОРЕ.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Тема: Вывод средств с Гаммы на счет в >UWC Financial Services Ltd< (для тех у кого нет возможности вывода средств с гаммы на банк счет)
У меня в Гамме сегодня появился статус "Выполнено" на мой счет в UWC Financial Services Ltd.
 
Последнее редактирование:

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Klasspacan, Вам необходимо выйти из самолета до взлета,если что-то не нравится.А если Вы уже летите,то не надо раздражать глупостями остальных пассажиров.
Откройте глаза, ровно на одно сообщение выше я уже ответил девушке на подобную реплику. Зачем повторяться?

Да, действительно, информация о том, что самолёт проверен/не проверен и о том, что пилот профессионал либо ни разу не летал - это глупость :i-yes:

И ещё меня искренне удивляют люди, которые говорят, что мне надо делать и что - не надо. Выходить или не выходить - пожалуй, я решу это без вас :)
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
И меня очень удивляют люди, с которыми мы вроде как в одном окопе сидим и за одно правое дело боремся, но которые пытаются меня в этом же окопе расстрелять...
Тут в окопе, рядом с Вами сидят и соратники, которые разделяют Ваши взгляды.
Просто мы молча делаем свое дело и не пытаемся ничего никому навязать.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут в окопе, рядом с Вами сидят и соратники, которые разделяют Ваши взгляды.
Просто мы молча делаем свое дело и не пытаемся ничего никому навязать.
Спасибо. Я знаю, что на этом форуме есть и адекватные люди, которые понимают важность получения дополнительной информации о том, куда инвестируют деньги.
Таких не так много, но Вы есть и мне приятно это осознавать :)

P.S. А есть те, кому всё равно, куда ложить деньги, их привлекают только большие проценты и всё остальное не важно. Главный аргумент этих людей - ПЛАТИТ. Больше ничего не надо. Кто платит, откуда, из каких средств, реально ли работают деньги - это всё по барабану. Таких большинство. Если бы мир опирался на вас, друзья, то мы бы до сих пор сидели вечером только со свечками и ездили бы максимум на телегах. Узнайте себя в этих словах, товарищи :)

P.P.S. Для тех, кого устраивает единственный аргумент "ПЛАТИТ" - наберите в гугле слово "Лемонер" и пройдите по первой ссылке - там тоже было огромное стадо, руководствующееся только аргументом "ПЛАТИТ" и не желающее узнавать никакой новой информации, которое душило любые здравые мысли одиночных людей, которые в итоге оказались правы.

P.P.P.S. Продолжайте стрелять в спину, друзья, у вас очень хорошо получается, тем более что мы с вами в одном окопе/самолёте/лодке и даже целиться на надо. Я постараюсь больше на ваши выпады не реагировать :)
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Klasspacan, Что уж прямо вы так... дорогой.... если пораскинуть мозгами "без эмоций" или как говориться " по чесноку", то тут не так мало адекватных и здравых людей, а точнее их подавляющее большинство... просто им не хочется устраивать эту возню типа - следствие вели колобки... а они просто в большей степени рискуют.... вот и всё. :)
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Немного пополнил сегодня свой депозит в Гамме.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну тогда какие вопросы. Вам остается только принять или не принять условия предлагаемые компанией.

Она вам ни чего не должна.

Вы идете в банк и открываете депозит - не спрашивая где и как будут работать Ваши деньги, а верите на слово.

Почему здесь так много вопросов ни о чем?

С проверками вы очень намного опоздали. Этот проект исправно платит уже более чем длительное время. Вот это самый главный показатель :thumbsup: Это называется уже не пустыми словами, как вы выразились. а конкретными делами :appl:

Господа, Вы меня совсем не поняли. Я работаю с компанией не первый день и условия уже давно принял. Про платит не платит я вообще не зарекался, Вы вообще всё с ног на голову ставите. Читайте внимательней и не пишите ерунды, с целью лишь бы написать.

Поднималась тема о том что человек собирается сходить в компанию. Он спрашивал форумчан какие вопросы мы хотели бы задать. Речь об этом. Речь об улучшении сервиса компании. Да и по большому счёту, не Вам отвечать на данную просьбу, если человек спросит об этом директора компании, то я буду благодарен и с удовольствием послушаю ответ.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Klasspacan, Что уж прямо вы так... дорогой....
Вы правы, больше не буду :)
Просто зачастую во мне стремление к новой информации и желание сделать лучше для всех побеждает здоровый прагматизм (тихо сидеть и молчать), и я начинаю призывать людей к лучшему, а в итоге люди срут в душу... :( зачем так, я не знаю... может, людям после этого легче становится и они возвышаются в своих глазах, если назовут меня глупым, неадекватным и т.д. Всё может быть, но больше постараюсь на выпады не отвечать :)
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Действительно проехали, но одно дополнение напоследок. Большинству пользователей информация не нужна и даже вредна по большому счету. Вот представьте, что Вы что-то раскопали, не смертельное, но негативное. Большинство ринутся выводить депо и контора действительно может рухнуть просто не справившись с выводом из оборота Ваших депо. Многие интересующиеся уже давно общаются в личках.
Сам в Гамме уже давно, ничего плохого сказать не могу, долгих ей лет жизни.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Действительно проехали, но одно дополнение напоследок. Большинству пользователей информация не нужна и даже вредна по большому счету. Вот представьте, что Вы что-то раскопали, не смертельное, но негативное. Большинство ринутся выводить депо и контора действительно может рухнуть просто не справившись с выводом из оборота Ваших депо. Многие интересующиеся уже давно общаются в личках.
Сам в Гамме уже давно, ничего плохого сказать не могу, долгих ей лет жизни.

Лучше всего проверенная положительная информация, а отрицательная - она и есть отрицательная.
По большому счёту, если компания занимается именно тем о чём она пишет на сайте и постоянно выходит в прибыль, то контора нерухнет, даже если львиная доля вкладчиков кинутся выводить деньги. Отдаст она им вклады и продолжит работать, а те потопчутся, убедятся что контора всё равно работает, и вложат обратно.
Моё мнение - компания развивается и будет работать ещё долго, не зависимо от поведения вкладчиков.
 

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Тема: Вывод средств с Гаммы на счет в >UWC Financial Services Ltd< (для тех у кого нет возможности вывода средств с гаммы на банк счет)
У меня в Гамме сегодня появился статус "Выполнено" на мой счет в UWC Financial Services Ltd.

А на вебмани от туда еще не пробвали? :wink2:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Klasspacan, дело не в новой информации, а в неприкосновенности личного пространства человека, который ни в чём перед вами не провинился, чтобы туда лезть - ну некрасиво это. Оставьте личную жизнь директора Гаммы в покое. А его деловые качества говорят сами за себя. При этом я вам скажу, что от ошибок никто никогда не застрахован и никто и никогда не даст вам 100% гарантий. А вы ведь этого хотите? :)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вот представьте, что вы садитесь в самолёт
:lol:
Глубоко!...
Напомнить сюжет? в 2004 году кажись было...
Вы садитесь в новенький шикарный Боинг и пилот опытнейший (жалели потом о его гибели) - самолет взлетает и, не отлетев от аэродрома, падает... ошибка конструкторов! :(
Ну чё? Помогло знание пассажирам? :dirol:
Финиш, говорю, пустой болтовне!

добавлено через 7 минут
но которые пытаются меня в этом же окопе расстрелять...
Вы просто ЧИТАЕТЕ ТОЛЬКО себя!
Всем понятно, зачем Вам информация, и уже давно понятно!
Вы только понять не можете - хотите ей владеть (информацией) - владейте на здоровье... только тихо... без публичных постов и обсуждений!
Дабы не накликать беду на директора и инвесторов!
Надеюсь теперь понятно, что с Вами в окопе союзники, только с другим подходом к делу!
Как-то так...
 
Последнее редактирование:

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Сегодня ради интереса заглянул на Блог Трейдеров с сайта Гаммы, вижу там есть записи нового трейдера - Александра Беккера, судя по записям, комментирует ситуацию по некоторым торговым дням, больше всего записей на пару eur/usd.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Главный аргумент этих людей - ПЛАТИТ. Больше ничего не надо.
Вы в курсе в каком разделе форума находитесь?
Вы в курсе какой принцип инвестирования в данный вид деятельности?
Именно такой - работаем пока ПЛАТИТ!
А Вы хотите к "игре в рулетку" прикрутить принципы реального бизнеса!
Хотите получать отчеты компаний, о проделанной работе, хотите ежегодно ездить на собрание акционеров - так Вам тогда НЕ сюда!

Ибо, если с Гаммой что-то произойдет (скам например) - мы немного порасстраиваемся - напишем 600 страниц проклятий в адрес директора и пойдем дальше!
А что будете делать Вы с собранной информацией - агитировать принять меры против директора (я думаю лично в Ульяновск Вы НЕ поедите)?
Вы думаете он глупее Вас? Даст Вам возможность использовать против себя собранную информацию?

Вы хотите "лететь" с душевным спойствием - так "летите"! И не думайте о плохом!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу