Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотел бы прояснить следующие вопросы:
ООО Гамма-агент каким образом юридически связана с гаммамаркетс и гаммаайси, т.е. оформлено ли официально представительство или филиал? Если да, то пусть предоставят документы.

Без обид, я сразу предупредила, что юридически я полный ноль, предлагала организовать встречу с Кондратьевым, желающих не нашлось. Любой предоставленный мне документ не какого значения для меня иметь не будет и начинать не буду. Вы можете отправить письмо в офис, уверена Вам дадут ответы на интересующие Вас вопросы. За полтора месяца это мог сделать хоть кто то.

На каком юридически значимом основании заблокированы мультиаккаунты?

Сама я этот вопрос не задавала, но при мне его задавали. Пример с мультиаккаунтом-вкладчик зарегистрировал несколько людей как своих рефералов (родственников, не существующих людей) среди родственников были и те у кого и паспорта нет ещё, а процент с этих вкладов дополнительно получал. Итог сей час вывести гарантийку не получается, так как людей либо не существует, либо они без паспортов. Такие ситуации будут рассматриваться отдельно, гарантийную сумму выплачивать будут но за минусом всех вычит.

Что послужило причиной проверки их деятельности ОБЭП, на какой стадии данная проверка, кто конкретно ведёт это дело (ФИО, должность).

Проверки начались после жалоб от вкладчиков.

Будут ли они участвовать в форекс-экспо в этом году?

Вопрос задам, хотя ответ очевиден.
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Не отвечайте вы этому тролю.:gay::gay:

Да и в правду трепло. Почитайте его сообщения. Он не только в Гамме ноет и шороху наводит, а во владимире и остальных проектах. Тут либо нытик какой то мелкий, либо большой дядя обиженный жизнью. И кстати, скрин я его не нашел, который он уже типа выкладывал, вот и определился терпло кто из нас.
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
БОНЯ а вы знаете кто именно занимается проверкой в отношении гаммы, в ОБЭП вашего города? Потому, что несколько раз просил дать координаты оперов, кто занимается этой ОПГ. Ответа не было. Вывод такой, что никто ни каких заявлений не писал. Это были только призывы на форуме. Поэтому никакой "директор" никогда не был ни в каком ОБЭП.
В офисе тоже никого нет и не было, о чем снято видео в ЮТУБ.
Так что давайте выкладывайте "СКРИНЫ", а мы будем ждать,,,
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
БОНЯ а вы знаете кто именно занимается проверкой в отношении гаммы, в ОБЭП вашего города? Потому, что несколько раз просил дать координаты оперов, кто занимается этой ОПГ. Ответа не было. Вывод такой, что никто ни каких заявлений не писал. Это были только призывы на форуме. Поэтому никакой "директор" никогда не был ни в каком ОБЭП.
В офисе тоже никого нет и не было, о чем снято видео в ЮТУБ.
Так что давайте выкладывайте "СКРИНЫ", а мы будем ждать,,,

Ты сначала подтверди что есть вклад, а не просто тут трепишься. Я прошелся по твоим сообщениям и скрина не увидел, возможно просмотрел. Но будь так любезен выложить подтверждение.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Поэтому никакой "директор" никогда не был ни в каком ОБЭП.
В офисе тоже никого нет и не было, о чем снято видео в ЮТУБ.
да кондрат сразу скрылся,его никто кроме бони не видел
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
да кондрат сразу скрылся,его никто кроме бони не видел
Зачем тогда платить? Зачем тогда сидят люди в офисе? На телефоны отвечают? Меня конечно это задолбало с ожиданием своих денег, но не понятно, нафига они это все делают? Либо до выставки мы увидим, а точнее больше не увидим и офис будет опечатан?
По поводу кто заявы писал. Да ни кто тут не сознается, народ трусливый просто. Написали заяв, а тут бах они платить начали и сидят думают, лопухнулись что ли. Сознался бы кто, его б съели с потрохами уже.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Зачем тогда платить? Зачем тогда сидят люди в офисе? На телефоны отвечают?
15% это не выплаты,это подачки чтоб не мешали выводить даллары.да и офис скоро пропадет,на выставке естественно никого из гаммы не будет:dancingguy:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Без обид, я сразу предупредила, что юридически я полный ноль, предлагала организовать встречу с Кондратьевым, желающих не нашлось. Любой предоставленный мне документ не какого значения для меня иметь не будет и начинать не буду. Вы можете отправить письмо в офис, уверена Вам дадут ответы на интересующие Вас вопросы. За полтора месяца это мог сделать хоть кто то.

Сама я этот вопрос не задавала, но при мне его задавали. Пример с мультиаккаунтом-вкладчик зарегистрировал несколько людей как своих рефералов (родственников, не существующих людей) среди родственников были и те у кого и паспорта нет ещё, а процент с этих вкладов дополнительно получал. Итог сей час вывести гарантийку не получается, так как людей либо не существует, либо они без паспортов. Такие ситуации будут рассматриваться отдельно, гарантийную сумму выплачивать будут но за минусом всех вычит.

Проверки начались после жалоб от вкладчиков.

Вопрос задам, хотя ответ очевиден.

Да какие обиды, ты и так оттуваешься почти за всех.
Мои вопросы по этому поводу тупо игнорируют. Типо ООО Гамма-агент не существует вовсе и к ним отношения не имеет. Не смотря на то что ты не соображаешь спроси документ при положительном ответе и выложи его здесь плиз.
По мультиаккаунтам ещё раз акцентирую внимание на юридически значимые основания, пусть они на них сошлются. Не будем рассматривать приведённый тобой пример, т.к. он немного абсурден, рассмотрим лучше такой (теоретический): вложил 10К в 2011, вывел 30К в 2012, открыл новый аккаунт в 2012 и снова вложил 20К, а в 2013 объявили что делать этого нельзя и отняли деньги, в итоге ноль, но кинули на всю прибыль за 2 года. Вопрос: почему не было запрета на такие действия и это объявили по факту, + какие юридически значимые основания для таких действий, т.е. документ, а не просто их желание.
По ОБЭП хотелось бы понять кто именно ими занимается, что бы найти и узнать информацию из первоисточника.

Встречу с Кондратьевым поддерживаю, после 26 сентября в любой день.
 
Последнее редактирование:

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты сначала подтверди что есть вклад, а не просто тут трепишься. Я прошелся по твоим сообщениям и скрина не увидел, возможно просмотрел. Но будь так любезен выложить подтверждение.
не считаю нужным в сотый раз выкладывать скрин и лично для тебя уж точно!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в 2013 объявили что делать этого нельзя и отняли деньги

Конституция РФ Статья 35. Право частной собственности охраняется...

"3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда."

Таким образом Гамма нарушила основной закон РФ.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Да какие обиды, ты и так оттуваешься почти за всех.
Мои вопросы по этому поводу тупо игнорируют. Типо ООО Гамма-агент не существует вовсе и к ним отношения не имеет. Не смотря на то что ты не соображаешь спроси документ при положительном ответе и выложи его здесь плиз.
По мультиаккаунтам ещё раз акцентирую внимание на юридически значимые основания, пусть они на них сошлются. Не будем рассматривать приведённый тобой пример, т.к. он немного абсурден, рассмотрим лучше такой (теоретический): вложил 10К в 2011, вывел 30К в 2012, открыл новый аккаунт в 2012 и снова вложил 20К, а в 2013 объявили что делать этого нельзя и отняли деньги, в итоге ноль, но кинули на всю прибыль за 2 года. Вопрос: почему не было запрета на такие действия и это объявили по факту, + какие юридически значимые основания для таких действий, т.е. документ, а не просто их желание.
По ОБЭП хотелось бы понять кто именно ими занимается, что бы найти и узнать информацию из первоисточника.

Встречу с Кондратьевым поддерживаю, после 26 сентября в любой день.

Хорошо, задам Ваши вопросы.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
рассмотрим лучше такой (теоретический): вложил 10К в 2011, вывел 30К в 2012, открыл новый аккаунт в 2012 и снова вложил 20К, а в 2013 объявили что делать этого нельзя и отняли деньги, в итоге ноль, но кинули на всю прибыль за 2 года. Вопрос: почему не было запрета на такие действия и это объявили по факту, + какие юридически значимые основания для таких действий, т.е. документ, а не просто их желание.

Вообще, регистрироваться на одни и те же паспортные данные было нельзя, значит вы сами подтверждаете, что обманули тем самым компанию. Так уверены, что вам документ с печатью предоставят? Для ОБЭП может и предоставят, что клиент Иванов И.И. ввел на счета компании в сумме 30К рублей, клиенту Иванову И.И. вывели со счетов компании 30К рублей и больше ничего не должны! :gay:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Ущербная гамма, нехера выплат нету и не будет, кинули сраную подачку в размере 5% и на этом все, я жду вторую уже больше месяца. Не надо твердить что все хорошо, я угораю с Вас, как можно такое писать... Кто мне может объяснить ваше поведение, зачем твердить что все отлично?:lol:
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Конституция РФ Статья 35. Право частной собственности охраняется...

"3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда."

Таким образом Гамма нарушила основной закон РФ.

А сколько законов Монголии и Китая нарушила Гамма? Забыли, где она зарегистрирована чтоли?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, регистрироваться на одни и те же паспортные данные было нельзя, значит вы сами подтверждаете, что обманули тем самым компанию.

В чем обман-то, деньги то настоящие были! В любом случае компания ОБЯЗАНА вернуть вложенные средства!

добавлено через 1 минуту
А сколько законов Монголии и Китая нарушила Гамма? Забыли, где она зарегистрирована чтоли?

Неважно где она зарегистрирована, важно где идет реальная деятельность - деньги в РФ принимают от граждан РФ, ну значит и законы РФ действуют, а сама Гамма может быть зарегистрирована хоть на Марсе, это влияет только на налогообложение.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
не считаю нужным в сотый раз выкладывать скрин и лично для тебя уж точно!

В очередной раз подтвердил, что вклада у него нет и в этой теме он пытается развести панику. Просмотрел его все сообщения, скрины никакие не выкладывал. Дорога в бан заказана :gay:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в этой теме он пытается развести панику.

Так позднят паниковать уже, СКАМ давно наступил! :lol:

Сейчас надо трезво и юридически грамотно подходить к этой проблеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу