Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Так позднят паниковать уже, СКАМ давно наступил!
Да обстановка поспокойней стала, после того как пошли выплаты. а этот ..... даже не удосужился подтвердить то, что является вкладчиком в проблемную гамму, а только трепится тут.

Сейчас надо трезво и юридически грамотно подходить к этой проблеме.
ага, все сведется только к одному, поговорим и на этом остановимся. Кому надо было, давно уже решил проблему или решил для себя что да как будет делать или сделал.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
В чем обман-то, деньги то настоящие были! В любом случае компания ОБЯЗАНА вернуть вложенные средства!

вот тут-то как раз для "мультиков" и проблема наступает: вложенное = выведенное (а то и больше выведено, да еще и реферальные сами себе получили). юридически как раз сложно будет доказать, что тебе что-то должны.
лично мне проблемы мультов по барабану, свое бы вывести. и пнусть сперва выплатят тем, кто не пытался хитрить
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Вообще, регистрироваться на одни и те же паспортные данные было нельзя, значит вы сами подтверждаете, что обманули тем самым компанию. Так уверены, что вам документ с печатью предоставят? Для ОБЭП может и предоставят, что клиент Иванов И.И. ввел на счета компании в сумме 30К рублей, клиенту Иванову И.И. вывели со счетов компании 30К рублей и больше ничего не должны! :gay:
Ну раз ты такой умный, то покажи мне, где чёрным по белому написано о таком запрете? Это раз. Второе. Регистрацию на те же данные на сайте заблокировали буквально в начале апреля 2013. Третье. Если был такой негласный запрет, то по любой логике они должны были вернуть полный депозит второго аккаунта сразу после того как это было замечено, а не кинуть на все деньги, как это сделано сейчас. Четвёртое. Привлекать родственников ни кто не запрещал, а уж доказать что это ты свои деньги заводил на их аккаунты и получал партнёрку, ну это просто не реально если ты сам в этом не признаешься.
Сейчас по факту мультиаккаунты тупо кинули в жанре лихих 90-х.

добавлено через 3 минуты
...кто не пытался хитрить...
А в чём хитрость то? Нормальная, здоровая логика фиксировать свои доходы.
 
Последнее редактирование:

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты сначала подтверди что есть вклад, а не просто тут трепишься. Я прошелся по твоим сообщениям и скрина не увидел, возможно просмотрел. Но будь так любезен выложить подтверждение.

Вопрос про - кто ведёт дело в правоохранительных органах вполне обоснованный. Зачем из этого делать тайну?
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
А в чём хитрость то? Нормальная, здоровая логика фиксировать свои доходы.
в том, что вы вложенное уже не потеряете, в отличие от остальных вкладчиков, т.к. уже вывели больше (или равно) чем ввели. И не важно сколько у вас было аккаунтов, один или десяток. Попробуйте доказать обратное. Только не мне и форумчанам, а следственным органам хотя бы, если считаете себя обманутым.
А гамма пускай сперва рассчитается с теми, кому точно должна реальные деньги, а не мнимые доходы и проценты.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
в том, что вы вложенное уже не потеряете, в отличие от остальных вкладчиков, т.к. уже вывели больше (или равно) чем ввели. И не важно сколько у вас было аккаунтов, один или десяток. Попробуйте доказать обратное. Только не мне и форумчанам, а следственным органам хотя бы, если считаете себя обманутым.
А гамма пускай сперва рассчитается с теми, кому точно должна реальные деньги, а не мнимые доходы и проценты.
Т.е. про запрет ты в лужу пёрнул, а тут пытаешься на чужом горбу в рай въехать? Если для тебя они мнимые, то какого ты сюда вкладывал то? Странный ты какой то с какой стороны на тебя не посмотреть.
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тогда платить? Зачем тогда сидят люди в офисе? На телефоны отвечают? Меня конечно это задолбало с ожиданием своих денег, но не понятно, нафига они это все делают? Либо до выставки мы увидим, а точнее больше не увидим и офис будет опечатан?
По поводу кто заявы писал. Да ни кто тут не сознается, народ трусливый просто. Написали заяв, а тут бах они платить начали и сидят думают, лопухнулись что ли. Сознался бы кто, его б съели с потрохами уже.

Я уже высказывал свое предположение зачем платят - пока платят мало оснований возбудить уголовное дело
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Т.е. про запрет ты в лужу пёрнул, а тут пытаешься на чужом горбу в рай въехать? Если для тебя они мнимые, то какого ты сюда вкладывал то? Странный ты какой то с какой стороны на тебя не посмотреть.
Ну раз ты такой умный, то покажи мне, где чёрным по белому написано о таком запрете? Это раз. Второе. Регистрацию на те же данные на сайте заблокировали буквально в начале апреля 2013. Третье. Если был такой негласный запрет, то по любой логике они должны были вернуть полный депозит второго аккаунта сразу после того как это было замечено, а не кинуть на все деньги, как это сделано сейчас. Четвёртое. Привлекать родственников ни кто не запрещал, а уж доказать что это ты свои деньги заводил на их аккаунты и получал партнёрку, ну это просто не реально если ты сам в этом не признаешься.
Зачем должны быть написаны очевидные вещи? Ты как физ лицо - человек один, имеешь один паспорт, значит и доказывать ты будешь, что отдал компании 30 тыс, а компания докажет, что получил с нее 30. Очевидные вещи! А заблокировали тебя, чтобы ненароком лишнего не вывести пока всем остальным платят.
Второе - регистрация на сайте гаммаркетс появилась в 2012 году, там и стали проверяться паспортные данные, не надо придумывать. Проверялось ли раньше - не помню, врать не буду.
Третье - думаешь всех 100 тыс клиентов отследить реально? Как видишь - отследили, когда стало надо. А ПО ЛОГИКЕ - твой депозит с мультиаккаунта надо прибавить к первому, РЕАЛЬНОМУ, аккаунту. Вернее не депозит, а гарантированную сумму.
Четвертое - про родственников не надо придумывать, их не блокировали, т.к. это договорные отношения с разными людьми.
 
Последнее редактирование:

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
В очередной раз подтвердил, что вклада у него нет и в этой теме он пытается развести панику. Просмотрел его все сообщения, скрины никакие не выкладывал. Дорога в бан заказана :gay:

Может человек не хочет "светиться"!) Вдруг чего лишнего тут скажет, а по скрину не составит труда работникам гаммы идентифицировать его и здесь!))) И потом ожидай в темном переулке предупреждения, чтоб молчал и не высовывался!)))))
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
вы что всерьез думали что вам будут какие то выплаты?

Отдавая деньги, я прекрасно понимал куда их отдавал, что существуют риски потерять эту сумму, поэтому я не брал кредитов и займов, а положил то, что "валялось без дела". Пусть мне пока отдали ~15% - они не лишние, надеюсь, что компания благополучно разрулит проблему и продолжит радовать людей. Я очень рад за тех, кто сумел благодаря Гамме купить квартиры и машины.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Зачем должны быть написаны очевидные вещи? Ты как физ лицо - человек один, имеешь один паспорт, значит и доказывать ты будешь, что отдал компании 30 тыс, а компания докажет, что получил с нее 30. Очевидные вещи! А заблокировали тебя, чтобы ненароком лишнего не вывести пока всем остальным платят.
Второе - регистрация на сайте гаммаркетс появилась в 2012 году, там и стали проверяться паспортные данные, не надо придумывать. Проверялось ли раньше - не помню, врать не буду.
Третье - думаешь всех 100 тыс клиентов отследить реально? Как видишь - отследили, когда стало надо. А ПО ЛОГИКЕ - твой депозит с мультиаккаунта надо прибавить к первому, РЕАЛЬНОМУ, аккаунту. Вернее не депозит, а гарантированную сумму.
Четвертое - про родственников не надо придумывать, их не блокировали, т.к. это договорные отношения с разными людьми.
Какая очевидность? Ты дебилом то не прикидывайся.
Какие 100 тысяч? Откуда у тебя такие корявые цифры?
Про родственников не моя тема.
В общем игнор, т.к. у тебя страх за свои копейки мозг напрочь отключил.

PS Кстати я ни где не утверждал что именно у меня мульти, ты уже опять своим воспалённым веществом что то сам додумал.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
То что это хайп пишут только на форуме, а попадая на сайт то попадаешь на некую инвест компанию с офисом, договором. То что пирамида и мошенники данных нет, мошенниками являются только после невыполнения своих обязательств
 
Последнее редактирование:

Alexandra1988

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема уже поднималась наверно и всё-же.... Много таких, кто первую выплату получил один из первых, а о второй выплате тишина? Может какая-то информация была с ответом на данный вопрос...
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandra1988

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Через пол часа выезжаю, какие документы можно попросить посмотреть? Возможно получится сфотографировать.
Бонечка спросите, к какому сроку планируют завершить вторую выплату и вообще всем ли она будет? (первая выплата у меня была у одной из первых, вторая так и не идет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу