Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanvisor

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Хочу сделать перевод в гамму через банк. Подскажите у какого украинского банка самый маленький процент за swift-перевод. Как я понимаю украинские ВТБ и Альфа все-равно не могут делать прямые платежи в Россию.
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Вчера верифицировался наконец-то тут uwcfs.com в теории если Гамма выводит сюда, то от туда можно и на webmoney и на карту и на liberty переводить, так же c liberty туда и от туда на webmoney (но это все в теории пока буду тестировать для не резидентов РФ думаю само то) + там карту у них можно заказать!!! P.S. Спасибо Invsd за предложенный вариант!!

Этот вариант подойдет при выводе суммы хотя бы 200$, иначе комиссии всю прибыль съедят.
 

richmann

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, для резидентов РФ вывод с Гаммы возможен на карту Сбербанк-Maestro «Momentum»?
Возможен только нужно помнить что перевод на карту Сбербанка будет осуществлятся с повышенной комиссией (помоему Сбербанк будет удерживать комиссию за перечисление) проще выводить на счёт Сбербанка. Могу конечно ошибаться.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, для резидентов РФ вывод с Гаммы возможен на карту Сбербанк-Maestro «Momentum»?
Возможен только нужно помнить что перевод на карту Сбербанка будет осуществлятся с повышенной комиссией (помоему Сбербанк будет удерживать комиссию за перечисление) проще выводить на счёт Сбербанка. Могу конечно ошибаться.
Верно. За перечисление на карту Сбербанк-Maestro «Momentum» будет дополнительно взиматься комиссия в размере 0,75%. Я было дело тоже хотел сначала себе такую карту оформить, но в итоге отказался, т.к. потери засчёт комиссии будут относительно высокими. Лучше оформите Visa Electron - 300 руб. в год за обслуживание и никаких комиссий за ввод/вывод.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Лучше оформите Visa Electron - 300 руб. в год за обслуживание и никаких комиссий за ввод/вывод
Ещё лучше оформить Visa Electron банк Авангард, обслуживание 0 рублей в год, комиссия за ввод 0, перечисление на любой счёт-комиссия 10 рублей, любая сумма.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Ещё лучше оформить Visa Electron банк Авангард, обслуживание 0 рублей в год, комиссия за ввод 0, перечисление на любой счёт-комиссия 10 рублей, любая сумма.
Хорошо если он есть этот банк ,а у нас кроме Сбера ничего

добавлено через 4 минуты
Верно. За перечисление на карту Сбербанк-Maestro «Momentum» будет дополнительно взиматься комиссия в размере 0,75%.
А вы случайно не знаете какая комисия за перевод на карту Сбера "Маэстро-Социальная"?
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ещё лучше оформить Visa Electron банк Авангард, обслуживание 0 рублей в год, комиссия за ввод 0, перечисление на любой счёт-комиссия 10 рублей, любая сумма.
Авангард у меня тоже есть хорошая штука но на весь город несколько офисов и ни одного приёмного банкомата. Чтобы ложить и снимать деньги приходится ездить в их офис, а это очень не удобно.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 16.03.2012г.: 0,35 %
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Возможен только нужно помнить что перевод на карту Сбербанка будет осуществлятся с повышенной комиссией

Верно. За перечисление на карту Сбербанк-Maestro «Momentum» будет дополнительно взиматься комиссия в размере 0,75%.

Зачем указывать номер карты при выводе. Пластиковая карта привязывается к счёту в банке, и при межбанковском выводе-переводе надо указывать именно реквизиты банковского счёта, а номер карты в данном случае не нужен. И где вы увидели в Гамме вывод на пластиковую карту?. Не путаем комиссию 0.75% на пополнение карты в не своём регионе и то через приём наличных, в данном случае для карты Сбербанк-Maestro «Momentum». За безналичное зачисление банковским переводом на счета платёжных карт, с получателя комиссии не взимаются.
Поправьте, если я не прав.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А вы случайно не знаете какая комисия за перевод на карту Сбера "Маэстро-Социальная"?
Если это внутрибанковский перевод в пределах одного территориально банка (вот ссылка на территориальные банки: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/territorial_banks/) то без комиссии, во всех остальных случаях - 0,75 %.

Зачем указывать номер карты при выводе. Пластиковая карта привязывается к счёту в банке, и при межбанковском выводе-переводе надо указывать именно реквизиты банковского счёта, а номер карты в данном случае не нужен. И где вы увидели в Гамме вывод на пластиковую карту?. Не путаем комиссию 0.75% на пополнение карты в не своём регионе и то через приём наличных, в данном случае для карты Сбербанк-Maestro «Momentum». За безналичное зачисление банковским переводом на счета платёжных карт, с получателя комиссии не взимаются.
Поправьте, если я не прав.
С получателя взимается комиссия при снятии денег с карт Momentum.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
всем % пришел? меня сегодня обделили =(
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
С получателя взимается комиссия при снятии денег с карт Momentum.
Алексъ, читаем внимательнее
Выдача наличной валюты Российской Федерации и наличной иностранной валюты со счетов с использованием платежных карт - через банкоматы, обслуживаемые Сбербанком России - Сбербанк – Maestro-0,75 % от суммы,
~за исключением:
выдачи наличной валюты в банкоматах обслуживаемых территориальным банком, выдавшим карту-бесплатно
В итоге снятие с карты Моментум по месту регистрации карты в банкоматах бесплатно.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Там кнопка такая есть, указываешь там ИНН, расчётный счёт, ещё что-то, не помню уже и дальше он найдёт огранизацию, укажешь свои данные (ФИО, адрес), назначение платежа и отправишь.
это касается российских банков или в украинских тоже есть такая фишка?
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
если пошла такая пьянка (сегодня заходил в ВТБ24, который использует Гамма)
якобы недавно появилось
=
Пакет "Всё онлайн"
* 500р за 2 года (сказали, что потом возвращаются на телебанк)
* телебанк 2 года бесплатно, смс бесплатно
* выдают неэмбоссированная именную + виртуальную с лимитом
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Пакет "Всё онлайн"
* 500р за 2 года (сказали, что потом возвращаются на телебанк)
* телебанк 2 года бесплатно, смс бесплатно
* выдают неэмбоссированная именную + виртуальную с лимитом
Нечего сказать действительно выгодное предложение. Я брал недавно неэмбосированную неимменную карту за бесплатно + телебанк 300р в год, про SMS отдельная песня, пополняю карту перевожу все деньги куда надо, часов через надцать только приходит SMS что баланс моей карты уменьшен ещё позже что баланс моей карты увеличен.Короче всё задом наперёд да ещё и с задержкой в несколько часов, для меня услуга практически бесполезная.А так конечно Телебанк очень удобная система, хотя и со своими тараканами.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
если пошла такая пьянка (сегодня заходил в ВТБ24, который использует Гамма)
якобы недавно появилось
=
Пакет "Всё онлайн"
* 500р за 2 года (сказали, что потом возвращаются на телебанк)
* телебанк 2 года бесплатно, смс бесплатно
* выдают неэмбоссированная именную + виртуальную с лимитом
Наверное это какая-нибудь акция. На подобии межбанковских переводов без комиссии в "Русском стандарте".
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Наверное это какая-нибудь акция. На подобии межбанковских переводов без комиссии в "Русском стандарте".

это банковский продукт ВТБ24 в разделе "Дебетовые карты"

/к акциям это не относится. единственно, что не вся информация на сайте (это то, что одна из них именная и ждать нужно как минимум неделю и 500 р. возвращают на счет [опять же со слов операционистки])

/ на ресепшине девочки вообще не знали что это .. пришлось их прокачать :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу