Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
всем привет, у меня случилась такая проблема...
через сбербанк онлайн решил поплнить счет в гамме на втб... 16.03. Ввел все данные их банка правильно и отправил.
сегодня проверил платеж, а там отказано в переводе....

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?:wallbash:

Переводил в Альфа банк, проблем не было. Напишите в ТП СберБанка с указанием даты, времени, суммы и т.д. платежа. Через неделю ответят.

P.S. Отклонённый платёж никуда не убежит, его уже отклонили.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Это так... мысли вслух...



Провели бы конференцию в скайпе предварительно договорившись с руководителем проекта, записали эту конференцию и показали всем остальным.

В следующий раз прежде чем писать негатив в чью-нибудь сторону призадумайтесь. Но это так, мысли в слух.
 
Последнее редактирование модератором:

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Провели бы конференцию в скайпе предварительно договорившись с руководителем проекта, записали эту конференцию и показали всем остальным.

В следующий раз прежде чем писать негатив в чью-нибудь сторону призадумайтесь. Но это так, мысли в слух.

Вам только спасибо могу сказать, Вы не поленились и хоть что то сделали. За это уважуха.
 
Последнее редактирование модератором:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Целью было снять офисы гамма и гамма агент снаружи и изнутри. Изнутри не получилось по причине их закрытия. Когда они открыты я не знаю. И караулить когда откроются у меня нет ни желания ни времени. Так же устраивать какие-либо интервью я не собираюсь. Вам нужно, приезжайте договаривайтесь, встречайтесь. Надеюсь я всё доходчиво объяснил.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: max8

jaz29

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
почему компания не вводит платежные системы вроде перфекта и др?ведь как никак удобно?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ахринеть))) это сколько у Вас рефералов? Четкая работа, молодец) Уважуха :wink2:

Вам только спасибо могу сказать, Вы не поленились и хоть что то сделали. За это уважуха.

aliev-az1z, и всем тем кто не в курсе, если желаете кого нибудь поблагодарить на форуме, кнопка "СПАСИБО" находится в нижнем правом углу :wink2:.

По поводу рефов уже писал, всего зарегестрированных сейчас 9 человек, из них только 4ре активных, 3 из этих четырёх лично приглашённые из реала, у одного из них основная сумма рефских, сейчас с процентами примерно - 20000$.

Действительно, хорошая прибыль, молодец!!! :appl::appl::appl: Наглядный пример: Есть к чему стремиться!

helenok, благодарю, но я далеко не показатель, в этой теме есть люди с гораздо большими суммами вкладов и с десятками, есть единицы и с сотнями рефов, так что вы правы стремиться нам всем есть к чему :i-yes:.


п.с. главное что-б все в профите были, ну или на крайняк при своих.

п.п.с. и поменьше бы ещё пустой болтовни в теме.

скрин:
 

Вложения

  • Гамма_18.03.2012..jpg
    Гамма_18.03.2012..jpg
    138.6 KB · Просмотры: 202

artem1980

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте. Кто-нибудь знает ,когда вебмани начнут принимать? или уже такого не будет?

добавлено через 2 минуты
Я с Украины ,и как теперь пополнять и снимать не знаю.подскажите
 
Последнее редактирование:

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Я както писал, что не только Гамма перестала работать с вебмани, девлани тоже
только чуть позже.

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с регистрацией Компании в Европе и прохождении проверки на соответствие требованиям лицензионной комиссии и соответствии закону «О предупреждении использования финансовой системы в целях отмывания капиталов», Группа Компаний вынуждена отказаться от вариантов взаиморасчетов с клиентами, которые не подтверждаются 100% идентификацией клиента и не основаны на банковском переводе.

Исходя из вышесказанного Группа Компаний прекращает использование системы Web Money для взаиморасчетов с Клиентами.

В ближайшее время будут рассмотрены и предложены способы пополнения и списания средств через финансовые институты, которые соответствуют Европейскому законодательству.


Я думаю ,что вебмани не вернется, хотя кто его знает.
 

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
почему компания не вводит платежные системы вроде перфекта и др?ведь как никак удобно?
Они не хотят анонимности. Счет обязательно должен принадлежать инвестору. Вывод тоже только на счет или карту инвестора.
 

lanvisor

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Я из Украны, хочу сделать перевод в гамму через банк. Подскажите, у какого украинского банка самый маленький процент за swift-перевод. Как я понимаю украинские ВТБ и Альфа все-равно не могут делать прямые платежи в Россию. И в каком украинском банке лучше открыть счет чтоб не было проблем с приемом платежей от гаммы более 500$?
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Сложно видно вам там в Украине и правда, а у вас там евросетей нету что ли? Которые яндекс.деньги без комиссии принимают, с которых потом отправка на произвольные реквизиты с комиссией 30р. за каждые 10 тыщ рублей?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
PANin, о как! ну я тогда беру свои аплодисменты обратно, я почему-то подумала, что та кругленькая сумма - это ваш доход от рефералов, а это оказывается общая сумма инвестиций реф. Тогда-то да-а, вы
далеко не показатель
И подобной
пустой болтовни
, а тем более в вашу сторону уж точно не будет. Сори.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Чего набросились то на человека? Проходил мимо - снял здание - залил сюда что бы знали где и что. А от него теперь требуют что бы он все там разведал что как зачем и почему. Обычно после такого люди задумываются, стоит ли делать что нибудь для общественности, если она не только спасибо не скажет но и еще большего требовать начнет.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Чего набросились то на человека? Проходил мимо - снял здание - залил сюда что бы знали где и что. А от него теперь требуют что бы он все там разведал что как зачем и почему. Обычно после такого люди задумываются, стоит ли делать что нибудь для общественности, если она не только спасибо не скажет но и еще большего требовать начнет.

Согласен:thumbsup:
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Чего набросились то на человека? Проходил мимо - снял здание - залил сюда что бы знали где и что. А от него теперь требуют что бы он все там разведал что как зачем и почему. Обычно после такого люди задумываются, стоит ли делать что нибудь для общественности, если она не только спасибо не скажет но и еще большего требовать начнет.



Спасибо за поддержку. Да видимо у людей менталитет такой.

Предлагаю закрыть тему этого разговора, а то и так нафлудили в теме не по детски.
 
  • Like
Реакции: max8

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Чего набросились то на человека? Проходил мимо - снял здание - залил сюда что бы знали где и что. А от него теперь требуют что бы он все там разведал что как зачем и почему. Обычно после такого люди задумываются, стоит ли делать что нибудь для общественности, если она не только спасибо не скажет но и еще большего требовать начнет.

Не делай людям добро и не будешь за это наказан. Проверено на себе неоднократно.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Ferdinand, спасибо за то, что вы сделали. Поверьте - на этом форуме много людей, которые реально вам благодарны за это.

Не делай людям добро и не будешь за это наказан. Проверено на себе неоднократно.
Согласен с каждым словом.

добавлено через 4 минуты
Друзья, а есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?
 
Последнее редактирование:

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Да , я тоже пддерживаю,а то человек проявил инициативу, а оказывается

инициатива "наказуема":caveman012:.

Только представьте себя на его месте,по доброте душевной будете что-то
делать , а вам в эту душу кто нибуть нас...т. Добрее нужно быть друзья!:d-thumbup:
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
На форуме одни бла-бла-бла-бла!
Может кто-то разумный наконец ответит на вопрос:
Я из Украны, хочу сделать перевод в гамму через банк. Подскажите, у какого украинского банка самый маленький процент за swift-перевод. Как я понимаю украинские ВТБ и Альфа все-равно не могут делать прямые платежи в Россию. И в каком украинском банке лучше открыть счет чтоб не было проблем с приемом платежей от гаммы более 500$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу