Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите я с Украины и как теперь деньги мне переводить гамме? Раньше через Webmoney переводил

Потерпите немного, скоро работа с ВебМани будет восстановлена. На крайняк оформите международную карту Visa или MasterCard и проводите операции по ней.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос тем кто производил вывод средств из гаммы. Подскажите пожалуйста для вывода средств из гаммы нужно ли им скан-копии паспортных данных высылать или и без этого вывод можно произвести.
 

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос тем кто производил вывод средств из гаммы. Подскажите пожалуйста для вывода средств из гаммы нужно ли им скан-копии паспортных данных высылать или и без этого вывод можно произвести.

Не нужно высылать им скан паспорта. Главное, чтобы счет, куда Вы выводите, был на Ваше имя.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос тем кто производил вывод средств из гаммы. Подскажите пожалуйста для вывода средств из гаммы нужно ли им скан-копии паспортных данных высылать или и без этого вывод можно произвести.
При выводе средств на банковскую карту, заводите заявку на вывод средств в своем личном кабинете, в коментах заявки указываете: ФИО, № вашего счета, банк, БИК, кор/счет, КПП....
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 15.03.2012г.: 0,44 %
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Подскажите я с Украины и как теперь деньги мне переводить гамме? Раньше через Webmoney переводил

В данный момент решается вопрос о работе с другими электронными системами платежей.

О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.




Пополнить свой Инвестиционный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на валютный расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление о вводе средств в личном кабинете («Пополнить счет»).



Необходимые реквизиты для перечисления денежных средств доступны Вам в личном кабинете на сайте Компании, вкладка «ARMBUSINESSBANK».



При оформлении уведомления о пополнении инвестиционного счета Вам необходимо:

1. Указать сумму в той валюте, в которой осуществлен перевод.

2. Ввести пароль от Вашего личного кабинета.

3. В поле "Реквизиты" указать реквизиты банка-отправителя (наименование) и ФИО отправителя.



Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту и на валютную пластиковую карту.

При оформлении уведомления о выводе денежных средств Вам необходимо предоставить:

-Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank (для вывода денежных средств на валютный счет);

-Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты( для вывода средств на валютную пластиковую карту).

--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation

8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica
[email protected]



теперь нужно пластиковую карточку делать или счет или ждать.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вклады рефералов перевалили за 18 килобаксов
 

Efer0

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На крайняк оформите международную карту Visa или MasterCard и проводите операции по ней.

А с визы разве можно как то пополнить счет в гамме? Не считая перечисленных там банков.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А с визы разве можно как то пополнить счет в гамме? Не считая перечисленных там банков.
Можно, с помощью интернет-банкинга, предварительно подключив соответствующую услугу.
 

Efer0

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, с помощью интернет-банкинга, предварительно подключив соответствующую услугу.

И получается что можно будет перевод сделать =) А я тут сижу кумекаю как без вебмани это все провернуть, через банк не особо хотелось =) спасибо, завтра попробую =)
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
И получается что можно будет перевод сделать =) А я тут сижу кумекаю как без вебмани это все провернуть, через банк не особо хотелось =) спасибо, завтра попробую =)

У меня Visa Classic (международная карта) от СберБанка, дважды пополнял через СберБанк Онлайн (платёж по произвольным реквизитам), комиссия за перевод 1%.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
У меня Visa Classic (международная карта) от СберБанка, дважды пополнял через СберБанк Онлайн (платёж по произвольным реквизитам), комиссия за перевод 1%.
а как это по произвольным реквизитам?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
пополнение банковским переводом прошло так же быстро как и вебмани, 13 марта перевел, 14 деньги поступили на счет гаммы, сегодня деньги уже в работе! :thumbsup:

Вот видите не стали принимать WM, стали оперативней обрабатывать заявки через банки. Поэтому я и говорил что перечисления через WM по 2-3 $ создавали ненужную нагрузку на финансовую службу.Как только станут работать с WM официально через Merchant все платежи будет мгновенно обрабатывать скрипт что должно положительно сказаться на работе фин службы. Примером может служить например ForexTrend ввод через WM средств занимает максимум 1 минуту, а вывод до 500$ в день на автомате вообще 2-3 секунды.Вот к такому идеалу и нужно стремится Гамме. Успехов ей в этом.:e-clap:

добавлено через 3 минуты
Сообщение от AtemiSan
У меня Visa Classic (международная карта) от СберБанка, дважды пополнял через СберБанк Онлайн (платёж по произвольным реквизитам), комиссия за перевод 1%.
Для сравнения комиссия на перевод через Телебанк от ВТБ24 всего 0,1% что несомненно выгоднее при переводе больших сумм. И срок прохождения платежа внутри банка максимум 1 день чаще несколько часов если делать перевод в первой половине дня.
 
Последнее редактирование:

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
а как это по произвольным реквизитам?

Там кнопка такая есть, указываешь там ИНН, расчётный счёт, ещё что-то, не помню уже и дальше он найдёт огранизацию, укажешь свои данные (ФИО, адрес), назначение платежа и отправишь.

Для сравнения комиссия на перевод через Телебанк от ВТБ24 всего 0,1% что несомненно выгоднее при переводе больших сумм. И срок прохождения платежа внутри банка максимум 1 день чаще несколько часов если делать перевод в первой половине дня.

Несомненно есть банки повыгоднее, я например, знаю где комиссия 0,02% (мин. 20руб.), но отделение этого банка переводы делает не во все дни и строго отведённый интервал времени, было лень подстраиваться.
 

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую , форумчане! Я новичек на форуме, но тоже инвестирую в "ГАММУ".
По поводу вебмани хочу сказать, что с этой эпс перестала работать не только
гамма, вернее эпс с гаммой. К примеру Девлани тоже

<<Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с регистрацией Компании в Европе и прохождении проверки на соответствие требованиям лицензионной комиссии и соответствии закону «О предупреждении использования финансовой системы в целях отмывания капиталов», Группа Компаний вынуждена отказаться от вариантов взаиморасчетов с клиентами, которые не подтверждаются 100% идентификацией клиента и не основаны на банковском переводе.

Исходя из вышесказанного Группа Компаний прекращает использование системы Web Money для взаиморасчетов с Клиентами.

В ближайшее время будут рассмотрены и предложены способы пополнения и списания средств через финансовые институты, которые соответствуют Европейскому законодательству>>

Я думаю ,что вебмани врятли вернется.:m-sad:
 

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Вчера верифицировался наконец-то тут uwcfs.com в теории если Гамма выводит сюда, то от туда можно и на webmoney и на карту и на liberty переводить, так же c liberty туда и от туда на webmoney (но это все в теории пока буду тестировать для не резидентов РФ думаю само то) + там карту у них можно заказать!!! P.S. Спасибо Invsd за предложенный вариант!!
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, для резидентов РФ вывод с Гаммы возможен на карту Сбербанк
Вывод возможен на любую банковскую карту или счёт, главное чтобы был открыт на ваше имя:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу