Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Добрый день!
Потерпите немного, скоро Гамма решит вопрос с электронными переводами и всё будет ОК. Что вы себе голову дурите с валютными переводами или прям срочно нужны деньги??? Дайте Гамме хотя бы месяц на решение этого вопроса или у вас в Узбекистане любой вопрос за пару дней решается??????

Как я уже читал гамма больше не будет сотрудничать с WM, были на форуме даже скрины что вебмани отказал гамме в сотрудничестве, гамма с яндекс деньгами и мэил деньгами точно не будет сотрудничать (там как что то не то заметят сразу блокируют), насчет окпэй не знаю.

P.S. В Ташкенте не за месяц все решается))) на мноооого больше)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
С чего вы это взяли?
Будет, но не в той форме, в какой раньше сотрудничала.

А в какой форме, как Вы думаете? Ведь ВебМани создана для операций ввода и вывода средств, какой смысл гамме с ними сотрудничать если эти 2 самые главные операции они не могут проводить, а если не могут выводить и вводить то и кредиты не могут давать. Больше не вижу других форм сотрудничества с WM. Если в чем то не прав, подправьте меня. Спасибо.
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Ну а куда ж выкладывать, чтобы хотя бы те, кто является вкладчиком Гаммы (например, я), увидели эту информацию?

Как вариант, собрать инфу и отправить модераторам, но ни как не в паблик... Может тут сидит какой нибудь неадекват, который пойдет и порежет Кондратьева? :)
 

Морозов

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто-то помнит Девлани, то они еще дышат, но сегодня объявили, что прекращают ввод-вывод через WM...
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Тема: Вывод средств с Гаммы на счет в >UWC Financial Services Ltd< (для тех у кого нет возможности вывода средств с гаммы на банк счет)
У меня в Гамме сегодня появился статус "Выполнено" на мой счет в UWC Financial Services Ltd.
А на счет они поступили? и сколько% потеря?

добавлено через 2 минуты
и сколько % возьмут за перевод на вебмани кошель?
 
Последнее редактирование:

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
А в какой форме, как Вы думаете? Ведь ВебМани создана для операций ввода и вывода средств, какой смысл гамме с ними сотрудничать если эти 2 самые главные операции они не могут проводить, а если не могут выводить и вводить то и кредиты не могут давать. Больше не вижу других форм сотрудничества с WM. Если в чем то не прав, подправьте меня. Спасибо.

Просто сменится политика приёма платежей, которая удовлетворит администрацию WM и дело будет решено. Так что не паникуйте, администрация Гаммы не делала заявлений о прекращении работы с WM, а наоборот делает всё чтобы восстановить сотрудничество.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А в какой форме, как Вы думаете? Ведь ВебМани создана для операций ввода и вывода средств, какой смысл гамме с ними сотрудничать если эти 2 самые главные операции они не могут проводить, а если не могут выводить и вводить то и кредиты не могут давать. Больше не вижу других форм сотрудничества с WM. Если в чем то не прав, подправьте меня. Спасибо.

Внимательно прочитайте последнюю новость на главной странице сайта Гаммы и вы всё поймёте.
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Не знаю как вы но я жду видео с директором.:rolleyes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Не знаю как вы но я жду видео с директором.
В лучшем случае дождетесь аудио (и то если без "палева")...
Какой адекватный человек с многомиллионым бизнесом разрешит его снимать... :rolleyes:
чтобы выложить на форуме... :crackup:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Не знаю как вы но я жду видео с директором.
А я, как и подавляющее большинство инвесторов Гаммы, жду хорошей прибыли (процентов так 10-11% за март) и стабильной работы на долгие годы.

добавлено через 3 минуты
В лучшем случае дождетесь аудио (и то если без "палева")...
Какой адекватный человек с многомиллионым бизнесом разрешит его снимать...
чтобы выложить на форуме...
Согласен, в этом то и дело. Снимать и записывать "без палева" не нужно, чтобы потом претензий (в том числе и судебных) не было от того кто заснят или записан. Если так уж охота сделать интервью, то нужно попробовать договориться сделать это легально, заблаговременно сформулировать и предоставить опрашиваемому вопросы. Как результат - качество записи будет достойным.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Как я уже читал гамма больше не будет сотрудничать с WM, были на форуме даже скрины что вебмани отказал гамме в сотрудничестве

на прежний вмид и на данные Кондратьева принимать вебмани никак нельзя, и вообще через вебмани принимать вклады нельзя, поэтому гамма скорее всего создаст брокера, оформит вмид на фирму, и будет принимать не вклады, а пополнения торгового счета, а вклады будут идти уже внутренннним переводом.
Неудобство конечно, но обходить глупые правила вебмани как то надо.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Во блин, стоило на несколько дней выйти из этой ветки, так сразу столько новостей.
Не буду всех цитировать подведу так сказать итог что-ли.
У господина Кондратьева есть ещё ООО (он является единственным учредителем и директором с 27 февраля 2004 г) которое занимается медицинской практикой, что подразумевает наличие необходимых лицензий и постоянного присутствия так что не стоит думать что он уже живет с нашими деньгами где нибудь на Канарах. Это реальная организация деятельность которой требует не только лишь бы какого нибудь офиса но и личного присутствия директора.
Офис Гамма-Агента чисто технический и для регистрации юридического адреса (ну не пожелал г-н Кондратьев регистрировать ООО на свой домашний адрес и правильно) поэтому, так как налом они деньги не принимают и всю деятельность ведут через интернет то и присутствовать всё время в офисе им смысла нет.
Так как Гамма компания не публичная, она вряд ли имеет все необходимые лицензии для работы на форех,тем более для приёма средств от населения я думаю необходима соответствующая лицензия. Если бы таковые имелись, то они бы гордо красовались на сайте компани, ведь компании ведущей легальный бизнес и обладающей свеми необходимыми лицензиями нечего бояться. Поэтому и в их главном офисе соседи про них ничего не знают и табличек соответствующих нет и в 2Гис они не светятся. Короче компания по понятным причинам работает втёмную пока не станет официально брокером, тогда уже хочешь не хочешь, а придётся засветится.Будут нам тогда и офисы и договора и нормальная официальная работа через платёжки (мгновенный ввод-вывод как у нормальных брокеров) и нормально работающий сайт надеюсь ( хотя бы для имиджа).А пока складывается ощущение, что много лет назад они попробовали заработать на инвестировании в форех у них начало получаться, так всё по тихому и пошло. Потом стало расти число вкладчиков пришлось создать дочернюю структуру Гамму-агент(22 июня 2011г) для отделения финансовых потоков(и соответственно какой либо ответственности) от самой Гаммы.Поэтому и сайт работает с перегрузками они просто не рассчитывали, что число вкладчиков будет расти такими темпами,а так как уже стояла задача стать брокером с отдельным новым сайтом то и допиливать имеющийся смысла мало.
Тем же кто собирает личную информацию на директора напомню что выкладывать её публично в свободном доступе в интернете не только неэтично но и незаконно http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных никто не отменял,да вам это всё равно никак не поможет.
Незабываем что ООО Гамма-Агент отвечает только своим уставным капиталом 10 000 рублей.Если в случае скама вам ( в идеале множеству вкладчиков) всё же удастся доказать в суде что против вас было совершено мошейничество (в чем я сильно сомневаюсь) тогда помоему учредитель будет отвечать всем своим личным имуществом. Но и в этом случае вряд-ли вы что либо вернёте.Получить решение суда о взыскании не сложно,а вот взыскать практически не возможно (если взять нечего).В большинстве случаев овчинка выделки не стоит.Хотите спать спокойно соблюдайте золотые правила инвестора и всё будет хорошо.А вообще нужно немного больше людям доверять. Для многих проще честно много зарабатывать чем хапнуть один раз и потом всю жизнь скрываться(учитывая что на мошейничество срок давности не распространяется).
Давайте же будем доверять г-ну Кондратьеву и надеяться на его честность и порядочность.Надеюсь что после того как Гамма станет реальным брокером все негативные моменты исчезнут сами собой.На данный момент у меня нет оснований не доверять Гамме и надеюсь не будет. Удачи всем инвесторам и Гамме.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и инвесторы данного проекта. Особенно это касается тех кто ждет интервью с директором. Никакого интервью я делать не собираюсь. И уж тем более выкладывать это в инет. Будет снято само офисное здание и если повезет сам офис изнутри (без лиц).

Если вам так уж нужна встреча с администраторами проекта, ума хватило деньги проинвестировать, напрягите мозг как организовать встречу.

Я уже писал что НЕ являюсь инвестором данного проекта. И все мои телодвижения лишь чистый энтузиазм и отсутствие безразличия к участникам. Так как сам являюсь инвестором на этом форуме и понимаю людей у которых там деньги крутятся.

Согласен с людьми писавшими выше что не надо на всеобщее обозрение выкладывать то, что нарыли под контору или директора. Все это надо делать в индивидуальном порядке. Включая интервью.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от let
Народ, а кто в последнее время по их реквизитам на счет ВТБ24 пополнял?
я пополнял еще летом на л/с Кондратьева, а щас на новые реквизиты зачислить не могу, говорят что отсутствует Р/С 40702810510310005688

кто нибудь в курсе этой ситуации?
Я пытался дважды им деньги закинуть. Ответ банка не корректный счет. Уточните счет. Плюнул на это дело.
Вы скорей всего пытались в телебанке сделать внутрибанковский перевод, а нужно делать межфилиальный (код операции 029).Я тоже не могу понять логику ВТБ24 ведь я у меня счёт в одном филиале с Гаммой,но оператор сказала, что так как перевод идёт через Москву то нужно делать межфилиальный перевод:eek:, иначе мне тоже выдавало не верный счёт. Так что вливайтесь и будет Вам счастье и дополнительный стимул представлять эту ветку форума в Гамме. Удачи в инвестировании.
 

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
пополнение банковским переводом прошло так же быстро как и вебмани, 13 марта перевел, 14 деньги поступили на счет гаммы, сегодня деньги уже в работе! :thumbsup:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
пополнение банковским переводом прошло так же быстро как и вебмани, 13 марта перевел, 14 деньги поступили на счет гаммы, сегодня деньги уже в работе!
Повезло. А у меня при пополнении через банк в среднем 3-4 дня уходит до момента зачисления денег на счёт в Гамму. :m-sad:
 

Артём Старушкин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите я с Украины и как теперь деньги мне переводить гамме? Раньше через Webmoney переводил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу