Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья, а есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?
Если ваш счет в банке в рублях, то банк сам доллары переведет в рубли по своему курсу.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Косерва, Пополнял через телебанк, взяли за это 1%.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Скажите, правильно будет указывать счет карты или номер карты?
Вообще то у меня единый счет,хоть так хоть этак переводи. А просто карта к тому(этому) счету прикреплена.:t-1doh::unknown0::pardon00::hi000000:
В баНке разберутся-что по чем.
Я на свой в сбербанке как то переводил так у меня та книжка уже лежала со 100 руб 5 лет.
Пришел снимать так уже вообще такого счета и не было там ,так все равно зачислили. Книжку сменили и дали с новым счетом. Там просто данные хранятся на старые счета из архива. и все равно до человека дойдут автоматом на новый счет. если чел придет и о себе даст знать.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Друзья, а есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?

Есть такой опыт. Пополнял через ВТБ24 в рублях, а вывести пытался на мультивалютную карту в Альфа-банке тоже в рублях, но операция была отклонена. Я так и не разобрася в чем дело. Заказал тут же в долларах и указал уже реквизиты карты в долларах. Транзакция прошла успешно.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Есть вопрос:через ВТБ телебанк ктонибуть пополнял счет , какая минималка?
Минималка как написано на сайте Гаммы 1000 руб при этом нужно учитывать что в телебанке возьмут 30р за перевод и Гамма удержит 1% при пополнении счёта поэтому смело ложите на счёт телебанка 1100 руб и перечисляйте. Для перечисления создайте СПИ с кодом операции 029 (межфилиальный перевод) после проверки у оператора можно будет переводить деньги .Будут ещё вопросы обращайтесь.Удачи.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья, не подумайте, что я мелочусь, но меня в последнее время смущают математические способности Гаммы в цифрах после запятой. Вот скрин, и например если взять мой депозит на 14.03.2012 - 15506,56, и прибавить прибыль за 15.03.2012 - 68,23, то получается 15574.79. А у них получилось 15574,83. Здесь они ошиблись мне в плюс на 4 цента. Иногда ошибаются в минус на несколько центов. Кто-нибудь с этим сталкивался? Вроде бы операции сложения должны работать чётко, до мелочей.

И второй вопрос, важный для меня:
есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?

P.S. Пока писал, vlasenko-52 уже ответил на второй вопрос, спасибо ему :)
Может, у кого-то ещё был такой опыт?
 

Вложения

  • 19.03.2012 История счёта скрин.JPG
    19.03.2012 История счёта скрин.JPG
    126.4 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...если взять мой депозит на 14.03.2012 - 15506,56, и прибавить прибыль за 15.03.2012 - 68,23, то получается 15574.79. А у них получилось 15574,83. Здесь они ошиблись мне в плюс на 4 цента. Иногда ошибаются в минус на несколько центов. Кто-нибудь с этим сталкивался? Вроде бы операции сложения должны работать чётко, до мелочей.
У меня такое бывало. Иногда при начислениях были расхождения на плюс-минус 1-2 цента. Раза три это замечал.
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Klasspacan, там наверное в расчетах идет не 2 знака после запятой, вот и вылезают иногда в +
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
У меня такое бывало. Иногда при начислениях были расхождения на плюс-минус 1-2 цента. Раза три это замечал.
Я сколько раз считал ну никак не получается 10% реффских.
Но писать и спрашивать и не пытался - больно надо.
Тем более я точно знал сколько мой рефферал - друг вложил. И сколько он за месяц получил прибыли. Ну никак 10% у меня не выходило в партнерских начислениях.:l-1no:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Друзья, не подумайте, что я мелочусь, но меня в последнее время смущают математические способности Гаммы в цифрах после запятой. Вот скрин, и например если взять мой депозит на 14.03.2012 - 15506,56, и прибавить прибыль за 15.03.2012 - 68,23, то получается 15574.79. А у них получилось 15574,83. Здесь они ошиблись мне в плюс на 4 цента. Иногда ошибаются в минус на несколько центов. Кто-нибудь с этим сталкивался? Вроде бы операции сложения должны работать чётко, до мелочей
Это обычные ошибки округления, у меня в Excel например тоже самое происходит при подсчёте по Гамме возможно что они тоже ведут свою базу в том-же Excel.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 19.03.2012г.: 0,67 % :thumbsup:

Отличный процент!!! :appl:

Кстати из косяков что лично я заметил: если не зарегил лично, а по ссылке, иногда человеку нужно дважды/повторно на неё кликнуть чтоб появился ИД партнёра, после первого клика система может выдать пустое поле, типа человек пришел напрямую без посредников и такое у меня частенько встречается, если бы не один из моих первых рефов мне об этом не сказал, так бы и отошёл к компании - пришлось звонить им в поддержку и отправлять запрос, после этого приписали, (а сколько ж их мимо проходит - никто и не подозревает :biggrin2:).

п.с. и ничего с этим не сделаешь и уж тем более не отследишь :i-yes:

.
 

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Минималка как написано на сайте Гаммы 1000 руб при этом нужно учитывать что в телебанке возьмут 30р за перевод и Гамма удержит 1% при пополнении счёта поэтому смело ложите на счёт телебанка 1100 руб и перечисляйте. Для перечисления создайте СПИ с кодом операции 029 (межфилиальный перевод) после проверки у оператора можно будет переводить деньги .Будут ещё вопросы обращайтесь.Удачи.
Спасибо за ответ, минимум в гамму я знаю , у меня там более180$ , я гдето видел инфу , что если на счету более 170$ можно пополнять менее 1000 р.
Кажется раньше можно было через вебмани, но сейчас его нет, вот я и хотелбы
узнать может кто вкурсе. Ведь телебанк тоже как эпс.

добавлено через 5 минут
Кстати из косяков что лично я заметил: если не зарегил лично, а по ссылке, иногда человеку нужно дважды/повторно на неё кликнуть чтоб появился ИД партнёра, после первого клика система может выдать пустое поле, типа человек пришел напрямую без посредников и такое у меня частенько встречается, если бы не один из моих первых рефов мне об этом не сказал, так бы и отошёл к компании - пришлось звонить им в поддержку и отправлять запрос, после этого приписали, (а сколько ж их мимо проходит - никто и не подозревает ).
Да я тоже это заметил, в других компаниях без партнерского кода не зарегишся, а в Гамме пожалуйста, это не есть гуд.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Klasspacan Посмотреть сообщение
Друзья, а есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?
Есть такой опыт. Пополнял через ВТБ24 в рублях, а вывести пытался на мультивалютную карту в Альфа-банке тоже в рублях, но операция была отклонена. Я так и не разобрася в чем дело. Заказал тут же в долларах и указал уже реквизиты карты в долларах. Транзакция прошла успешно.

Скажите пожалуйста, а банк дополнительно комиссию за прием в долларах с вас взял или нет. И еще реквизиты счета указывали со SWIFT или без.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
когда отвечаете кому-то на вопрос о перечислениях средств внутри РФ и вы нерезидент, то не забывайте сообщать об этом. это на случай когда банк отказывает в платеже
/это существенно
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Отличный процент!!! :appl:

Кстати из косяков что лично я заметил: если не зарегил лично, а по ссылке, иногда человеку нужно дважды/повторно на неё кликнуть чтоб появился ИД партнёра, после первого клика система может выдать пустое поле, типа человек пришел напрямую без посредников и такое у меня частенько встречается, если бы не один из моих первых рефов мне об этом не сказал, так бы и отошёл к компании - пришлось звонить им в поддержку и отправлять запрос, после этого приписали, (а сколько ж их мимо проходит - никто и не подозревает :biggrin2:).

п.с. и ничего с этим не сделаешь и уж тем более не отследишь :i-yes:

.
скажите, а вообще можно как-то связаться со своими рефералами, если с ними лично не знаком или им со мной?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
скажите, а вообще можно как-то связаться со своими рефералами, если с ними лично не знаком или им со мной?

Ни как, если не знаком лично или по переписке.

п.с. если только светить скрин своих рефов на лево и на право, и чтоб они вам потом ответили с подтверждением своего номера.

.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а банк дополнительно комиссию за прием в долларах с вас взял или нет. И еще реквизиты счета указывали со SWIFT или без.

Про комиссионные точно не скажу какие были (это аккаунт дочери, а мне приходится работать с ним), но SWIFT надо обязательно указывать, так это валютная операция. То есть, надо вносить те реквизиты, которые указываются на официальном сайте Банка. Перевод является межбанковым, хоть и внутри РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу