Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,возможно кто-то из Украины инвестирует?Каким образом Вы вносите деньги?
 

lanvisor

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,возможно кто-то из Украины инвестирует?Каким образом Вы вносите деньги?
Внести можно банковским SWIFT переводом, но вот вывести вам ничего не удастся, потому как наши банки блокируют переводы от юрлиц физикам. Придется ждать неопределенное время пока гамма не придумает способ вывода для нерезидентов РФ. Есть шанс не дождаться (
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
В личном кабинете сократилось количество привлеченных инвесторов по партнерке. Видно не активных убрали.
Совершенно верно,подтверждаю тоже. Удали и у меня четверых.:wink2:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
оже заметил. Рекламирую активно, а привлеченных 0.
Это всё проделки Гаммы чтобы не платить рефские у меня один рефф месяца 4 никак до банка дойти пополнить не может(времени нет) его пока ещё не убрали.
Кстати есть некоторое количество жадных людей которые думая что реффские платят именно с их дохода режут рефф ссылки, а Гамма помоему не сохраняет куки в их браузерах. Кстати толькочто проверил свою реф ссылку ID партнёра с первого захода не вставилось, а со второго да. Нужно писать об этом в Гамму пусть исправляют или переставать их рекламировать.
Написал в тех поддержку буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Совершенно верно,подтверждаю тоже. Удали и у меня четверых.:wink2:

мои все на месте :), токо баксов 400 кто то из них вывел.

Тоже заметил. Рекламирую активно, а привлеченных 0.

Кстати толькочто проверил свою реф ссылку ID партнёра с первого захода не вставилось, а со второго да. Нужно писать об этом в Гамму пусть исправляют

Если молчать то так и будет, хотя не факт что и если писать, удастся сдвинуть этот "камень" (кстати в других конторах/ду/хайпах такого явления не наблюдал), но уверен что они в компании об этом прекрасно знают :i-yes:

.
 

lola3

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
132
Реакции
64
Поинты
0.000
Может кто подскажет, что делать:
(Я из Украины)Вывела деньги с Гаммы на Приватбанк Visa Classic Internet в профиле Гаммы пишет, что деньги переведены 7-го марта на указанные реквизиты, а на карточку так ничего и не поступило. А теперь почитала здесь на форуме,что для Украины вобще вывести нельзя, так как платежи от юр. лиц для физ. лиц блокируются, так где искать свой перевод или деньги теперь потеряются?
 

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
Если молчать то так и будет, хотя не факт что и если писать, удастся сдвинуть этот "камень"
Я такую проблему тоже заметил пару недель назад, сразу же написал в техподдержку, обещали заняться этим вопросом и исправить. Кстати заметил, что если переходить по ссылке партнер не всегда отображается, а если копировать рефссылку то все ок.

добавлено через 3 минуты
где искать свой перевод или деньги теперь потеряются?
Обязательно обратитесь в техподдержку приватбанка с этим вопросом, так же уточните в гамме не возвращались ли Ваши деньги по какой либо причине.
 
Последнее редактирование:

lanvisor

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Может кто подскажет, что делать:
(Я из Украины)Вывела деньги с Гаммы на Приватбанк Visa Classic Internet в профиле Гаммы пишет, что деньги переведены 7-го марта на указанные реквизиты, а на карточку так ничего и не поступило. А теперь почитала здесь на форуме,что для Украины вобще вывести нельзя, так как платежи от юр. лиц для физ. лиц блокируются, так где искать свой перевод или деньги теперь потеряются?

Обратитесь в банк с этим вопросом. Скорее всего они отправили ваши деньги обратно в гамму. Затем обратитесь в гамму. Скорее всего вам придется сделать заявку на пополнение, но уже примерно на 50$ меньше, которые ушли банкам.

Все нерезиденты дружно ждут решения Гаммы по использованию ЭСП.
 

lola3

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
132
Реакции
64
Поинты
0.000
Обратитесь в банк с этим вопросом. Скорее всего они отправили ваши деньги обратно в гамму. Затем обратитесь в гамму. Скорее всего вам придется сделать заявку на пополнение, но уже примерно на 50$ меньше, которые ушли банкам.

Все нерезиденты дружно ждут решения Гаммы по использованию ЭСП.
ДА...пополнение будет не из чего делать, я вывела всего 64$:rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Вроде бы операции сложения должны работать чётко, до мелочей.

похоже ежедневный доход считается в % с 4мя знаками, а отображаются только 2
Я сколько раз считал ну никак не получается 10% реффских.
Но писать и спрашивать и не пытался - больно надо.
Тем более я точно знал сколько мой рефферал - друг вложил. И сколько он за месяц получил прибыли. Ну никак 10% у меня не выходило в партнерских начислениях

скорее всего скрипт не считает автореинвест прибылью и не платит с нее партнерские, а в начале месяца реинвест уже переходит в депозит.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Получила карту Visa Classik банка Акцепт. Валюта счёта - российские рубли.
Возможен ли вывод на эту карту с Гаммы? Получается, Гамма возьмёт свой 1 %, а затем банк сам конвертирует валюту по своему курсу, и тоже заберёт процент за это? или я не правильно понимаю. Помогите. кто знает. Заранее спасибо
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Получила карту Visa Classik банка Акцепт. Валюта счёта - российские рубли.
Возможен ли вывод на эту карту с Гаммы? Получается, Гамма возьмёт свой 1 %, а затем банк сам конвертирует валюту по своему курсу, и тоже заберёт процент за это? или я не правильно понимаю. Помогите. кто знает. Заранее спасибо
Гамма при выводе сконвертирует сумму Вашего запроса на вывод в рубли по курсу ЦБ России на день исполнения заявки и эту сумму отправит в Ваш банк. Проверьте сами ради интереса. Помоему на карту напрямую Гамма не выводит, а выводит на счет в банке к которому привязана Ваша карта, это немного разные вещи.
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
В личном кабинете сократилось количество привлеченных инвесторов по партнерке. Видно не активных убрали.

И правильно сделали, а то у меня больше половины пустышек было, а теперь видно кто реальный ))
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В личном кабинете сократилось количество привлеченных инвесторов по партнерке. Видно не активных убрали.
У меня как было, так и осталось, хотя точно знаю, что процентов 70 пустышки. Неужели вручную все аккаунты перебирают? :eek:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Гамма при выводе сконвертирует сумму Вашего запроса на вывод в рубли по курсу ЦБ России на день исполнения заявки и эту сумму отправит в Ваш банк. Проверьте сами ради интереса. Помоему на карту напрямую Гамма не выводит, а выводит на счет в банке к которому привязана Ваша карта, это немного разные вещи.
Да, немножко не так выразилась, хотела сказать на счёт. Счёт - это счёт, а карта, это можно сказать, кошелёк, с которого можно вынуть деньги в нужное время или заплатить за что-либо:biggrin2:. Раньше я не понимала, различия, тёмный человек совсем была:wink2:.
А теперь к делу: то есть получается, что банк за саму конвертацию процент не должен снимать...
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
У меня как было, так и осталось, хотя точно знаю, что процентов 70 пустышки. Неужели вручную все аккаунты перебирают? :eek:

может быть фильтр по срокам поставили, к примеру если счет более года не активный-удаляют
 

Efer0

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А в течении какого времени деньги на счет поступают после перевода, рур в альфу кидал и второй день уже обработка в лк?=(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу