Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Господа Ульяновские инвесторы,что никто кроме Бони не может дойти до офиса,выяснить назревшие вопросы детальнее и четко изложить все на форуме- ну зачем гадать на кофейной гуще.А если уже сходили и выяснили все и молчите - то это вообще..

Завтра собираюсь пойти. если планы не изменятся, то обязательно навещу офис.

Если у кого есть вопросы, пишите в личку, задам в офисе.

Вот и съехал пацанчик с темы,
Вот и это узнаю
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Был у Кондратьева,есть перспективы возврата средств обращаться в личный кабинет,предоставлю необходимые данные,постараюсь предоставить помощь в возврате депозита.Мои рефералы не обнадёжат.:money:
 

Вложения

  • ГАММА.JPG
    ГАММА.JPG
    116.2 KB · Просмотры: 217
  • 2.jpg
    2.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 207

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку? Писал же кто то, что писал типа президенту и заява по инстанциям, СК, прокуратура... спустились в УВД Ульяновска

Я думаю что скорее всего никто в эти конторы не писал.Просто знаю примеры когда у осужденных после писем родственников Чайке существенно пересматривали дела с более детальным разбором и пересмотром
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Был у Кондратьева,есть перспективы возврата средств обращаться в личный кабинет,предоставлю необходимые данные,постараюсь предоставить помощь в возврате депозита.Мои рефералы не обнадёжат.:money:

что там, Кондратьев говорит отбивать потери в бинарных опционах что ли? :lol:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Сколько вам админ Гаммы приплачивает за такие посты? Откровенные отговоры писать заявления и наказать мошенников.
У тебя что - пластинку заело? Уже давно всё, что можно было написать, написали. А если тебе мало, то иди в сад и сам пиши заявы. Что ты других всё призываешь? Сам то чего?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Только что звонил друг, который с утра уехал к ним в офис. Кондратьев в Гамме больше не работает:e-clap:

Наверное уволили по статье за несоответствие занимаемой должности:)
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, единственно действенным – хоть и самым трудноосуществимым технически – будет не писание заяв, а встреча с Кондратьевым инициативной группы вкладчиков, с обязательным участием юриста с нашей стороны, а также опера, который ведет (или вел) дело Гаммы, и представителя прокуратуры. Нужно пользоваться тем, что Кондратьев не прячется и, по рассказам, производит впечатление адекватного человека. Встреча должна быть задокументирована, и на ней должны быть заданы все важные вопросы и получены ответы в письменном виде. Все другие способы типа заяв будут давать предсказуемо абмивалентные результаты.

Кастет, Вы, вроде, собирались в Ульяновск, как и Exploits? Можно также ввести в группу, например, ValeryXXX как одного из самых крупных инвесторов, Nickma, Боню, nemer111, который, по его словам, имеет связи в местных правоохранительных органах. Ну и пару местных троллей – чтобы потом не троллили. ))

Мысль не плохая ,НО как собрать всех выше перечисленных.Не думаю что Кондратьева радует перспектива встречи с разозленными вкладчиками да еще в присутствии юрика.Тогда при полиции и прокуратуре ПРИДЕТСЯ показывать доки и озвучивать имена.Вхолостую ехать не хочется.А дежурными ответами нас уже давно радуют.Если МЕСТНЫЕ готовы подсуетится и организовать встречу,не вопрос ,ПРИЕДЕМ.:caveman012:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
сергей скокленев, ты что бинарные опционы рекламируешь)
 

Костя300474

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а мое мнение, что вы тут все разводите народ. Скрины выкладывать не буду, надоело. Выплат нет!

Ты факты предоставь! Скрины личного кабинета, идентификации, заявки на вывод. Потом поговорим!
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я ПРЕДОСТАВИЛ СКРИНЫ КОТОРЫЕ МНЕ РАЗРЕШИЛИ! Остальные вопросы в личный кабинет,постараюсь с большой радостью и благодарностью всем помочь,я такой же пострадавший как и все вы! Если вы влюбились в КОНДРАТЬЕВА можете ему дальше памятники строить у нас не запрещено(РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ).Извините за искренность!
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
здесь Сергей Скокленев, а в лк гаммы Лоза Дмитрий :lol:
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
колеги! есть тут сведущие в таком вопроссе......я нахожусь в сша. и у меня только валютный счет естественно. подал заявку на вывод. почти 2 масяца висела в обработке. теперь отклонена, и просят дополнительную инфу-

Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank

у нас в банке только SWIFT сод, номер счета и номер банка-раутинг номер. адрес еще могу дать... но все остальное знает только банк отправитель- где и с кем у них посреднические счета и в каких банках открыты. да и мой банк не может знать этой инфа и хотябы по тому что не знает с какого банка они пошлют. а ГАММА требует полной этой инфы.....
Есть тут сведущие в этом вопросе? поделитесь пожалуйста....
что местный народ там про Сирию думает?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Мысль не плохая ,НО как собрать всех выше перечисленных.Не думаю что Кондратьева радует перспектива встречи с разозленными вкладчиками да еще в присутствии юрика.Тогда при полиции и прокуратуре ПРИДЕТСЯ показывать доки и озвучивать имена.Вхолостую ехать не хочется.А дежурными ответами нас уже давно радуют.Если МЕСТНЫЕ готовы подсуетится и организовать встречу,не вопрос ,ПРИЕДЕМ.:caveman012:
Я хоть не местный, но приеду. Если соберётесь встречаться, то дайте знать, хочу принять участие.
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу уже очень третью волну, слабо штормит.
 

Starilia

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут

от какого числа заявка?[/QUOTE]

Первый вывод случился 27.08.2013
Заявка в начале августа была оформлена.
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
08.08.13, вывод 13.08
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank
Beneficiary это ты и твои ФИО
Beneficiary's address твой адрес
Beneficiary's Account номер твоего счёта
Beneficiary's Bank название твоего банка
SWIFT код твоего банка
Эти данные у тебя должны быть).
Всё остальное необходимо если твой банк работает через другой, т.е. банк корреспондент. Например Альфа банк в РФ валютные переводы делает через JPMorgan Chase Bank или Wells Fargo Bank. Если твой банк работает напрямую, то эти данные не нужны.
 

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня первый вывод 16 августа! 2-го вывода еще не было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу