Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
господа подскажите кто получал договор по почте?
1.надо выслать по электронке скан копию паспорта ,,всех страниц или нет?
указать почтовый адрес и номер счета где его посмотреть чет непойму..

Отправляй страницу с фотографией и страницу с пропиской.
Номер счета это логин ваш investor_******, то что вместо звездочек.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, что значит вот этот пункт в Договоре Гаммы:





О какой сумме задолженности Клиента ведётся речь? Заранее спасибо.

В настоящее время данный пункт договора по всей видимости не актуален, т.к. клиент не берёт у Гаммы в долг. Возможно, это одна из стандартных формулировок характерная для типового договора по данной тематике, или этот пункт был включён с "прицелом" на будущее, если вдруг появятся новые виды сотрудничества, например кредитование для пополнения счёта или нечто другое где компания даст взаймы.
А вообще, для конкретного разъяснения данного момента обратитесь в службу поддержки Гаммы.
 

unive

Должник!!!
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте.я планирую взять кредит тыщ на 10 баксов и вложить в гамму.вопрос:стоит ли?не пропадут ли деньги?не попаду ли я в безвыходную ситуацию,грозящую тюрьмой?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Здесь же на протяжении всей ветки пишут, что нужно вкладывать деньги только те, которые не боишься потерять! Высокий доход как правило сопровождается высокими рисками. Никто никаких гарантий тебе не даст. Но я бы тебе точно этого делать не посоветовал!
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
здравствуйте.я планирую взять кредит тыщ на 10 баксов и вложить в гамму.вопрос:стоит ли?не пропадут ли деньги?не попаду ли я в безвыходную ситуацию,грозящую тюрьмой?

Да не за что в жизни нельзя вкладывать в форекс заемные средства... И вообще вкладывать можно ту сумму, в случаи потери которой - это не будет смерти подобно.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
здравствуйте.я планирую взять кредит тыщ на 10 баксов и вложить в гамму.вопрос:стоит ли?не пропадут ли деньги?не попаду ли я в безвыходную ситуацию,грозящую тюрьмой?
Взять кредит для инвестиций можно, но все деньги класть в Гамму точно не нужно. Лучше распределить на несколько инвестиционных проектов не взаимосвязанных между собой.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
здравствуйте.я планирую взять кредит тыщ на 10 баксов и вложить в гамму.вопрос:стоит ли?не пропадут ли деньги?не попаду ли я в безвыходную ситуацию,грозящую тюрьмой?

можно продать квартиру, а деньги вложить-точно можно разбогатеть ))) тюрьма не грозит, правда можно стать БОМЖОМ, но это не беда ))
 

unive

Должник!!!
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не за что в жизни нельзя вкладывать в форекс заемные средства... И вообще вкладывать можно ту сумму, в случаи потери которой - это не будет смерти подобно.

я не в форекс вкладываю.я отдаю деньги в доверительное управление.это разные вещи
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
я не в форекс вкладываю.я отдаю деньги в доверительное управление.это разные вещи

Да? По легенде ГАММА именно форексом и богатеет..
Или вы думаете в доверительном управлении риски не такие?
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
я не в форекс вкладываю.я отдаю деньги в доверительное управление.это разные вещи

Чисто теоретически. С другой стороны здесь еще и неторговые риски присутствуют, что опять же чисто теоретически более рискованно чем просто форекс.
 

unive

Должник!!!
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да? По легенде ГАММА именно форексом и богатеет..
Или вы думаете в доверительном управлении риски не такие?

там профессионалы работают.это гораздо снижает риски.тем более, если верить главе компании,эти 15 профессионалов работают независимо друг от друга.они работают два года,и никого не обманули(если бы обманули,тут бы было совсем другое обсуждение).это внушает доверие
 

lemeshov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
34
Реакции
78
Поинты
0.000
Подскажите как там обстоят дела с webmoney ? Как можно пополнить из украины?
Я тоже с Украины.Написал в поддержку.Вот что ответили:
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту.:)
 

river

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только если Вы хотите получить деньги!
Для отправки денег на Гамму требуют договор с мокрой печаткой, а предложеный компанией договор оферты отказываются принимать!:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Может кто какой дельный способ пополнения счёта Гаммы нашёл? Подскажите!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
там профессионалы работают.это гораздо снижает риски.тем более, если верить главе компании,эти 15 профессионалов работают независимо друг от друга.они работают два года,и никого не обманули(если бы обманули,тут бы было совсем другое обсуждение).это внушает доверие

:lol: Да что вы говорите!!! Сколько же наивных людей!!! Сам раньше был инвестором Гаммы, но не торговые риски приемлемы только для небольших сумм, а если депозит больше 10К$, то я извините понаблюдаю в сторонке. Кто бы что ни говорил, но здесь не торговые риски ВЕЛИКИ. Я осознаю, что проект платит уже несколько лет, но были примеры такой же безупречной деятельности, но где они все сейчас:mad:? Вот когда будет запущен сервис "Гамма-Маркет" и люди поторгуют, заработают, выведут, вот тогда можно говорить о реальности компании с наличием РАБОТАЮЩЕГО офиса, с персоналом и т.д. А на данный момент это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ХАЙП.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
PANin,
Есть один очень простой способ что для Украины, Казахстана, так и др. стран СНГ, единственное что если коппейки ввод/вывод то - не выгодно.

п.с. кому интересно могу посоветовать через личку...
Напишите мне пожалуйста (не могу написать вам в личку, мало сообщений).
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Может кто какой дельный способ пополнения счёта Гаммы нашёл? Подскажите!

Договаривайтесь со здешними форумчанами из России, и переводите им на вебмани, а они банковским переводом на ваше имя в Гамму. По любому дешевле чем через SWIFT или виртуальные карты.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Сейчас ходим узнаем в банках Украины, где выгоднее будет закинуть в Гамму. Если переводить на рублевые счета Гаммы, то комиссия за SWIFT будет всего 250 р., что для небольших сумм будет выгоднее. Перевести планируем в начале апреля. Как что получится, отпишусь.
Может кто подскажет, через какой банк нормально пополнял Гамму?

Это только если Вы хотите получить деньги!
Для отправки денег на Гамму требуют договор с мокрой печаткой, а предложеный компанией договор оферты отказываются принимать!

добавлено через 1 минуту
Может кто какой дельный способ пополнения счёта Гаммы нашёл? Подскажите!

Для пополнений из Украины:
пока нашли вариант, где не требуют договора с мокрой печатью - Сбербанк в Украине. Еще не пополняли гамму через них. Их условия:
- открытие счета в рублях - 15 грн
- комиссия за свифт - 250 р (0,5%, но не менее чем 250 р)
- на вопрос "За что перевод" - отвечать - "За информационные услуги" - так техподдержка гаммы сказала
- но назначение платежа не менять! Писать то, что в реквизитах гаммы на ВТБ или Альфа: Назначение платежа: "Перевод средств по Соглашению с Клиентом (номер счета) от 1.08.2011г. НДС не облагается".

Это самый выгодные вариант, который мы нашли в наших банках. Проверим, обязательно отпишусь. Если кто проверит раньше, тоже пишите!
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Для пополнений из Украины:
пока нашли вариант, где не требуют договора с мокрой печатью - Сбербанк в Украине. Еще не пополняли гамму через них. Их условия:
- открытие счета в рублях - 15 грн
- комиссия за свифт - 250 р (0,5%, но не менее чем 250 р)
- на вопрос "За что перевод" - отвечать - "За информационные услуги" - так техподдержка гаммы сказала
- но назначение платежа не менять! Писать то, что в реквизитах гаммы на ВТБ или Альфа: Назначение платежа: "Перевод средств по Соглашению с Клиентом (номер счета) от 1.08.2011г. НДС не облагается".

Это самый выгодные вариант, который мы нашли в наших банках. Проверим, обязательно отпишусь. Если кто проверит раньше, тоже пишите!

а на вивод что нибуть нашли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу