Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вчера вечером еще немного пополнил свой депозит.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
сегодня получил расчет с гаммы итог:6.02- положил 100к руб, 20.03- вывел примерно 103к и перекрестился и партнерские не выплатили
 
Последнее редактирование:

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
служба поддержки гамма-инвест отвечает быстро, но складывается ощущение что работают там глухонемые.
задаю вопрос о снятии денег - приходит сообщение что вопрос с wm в стадии решения. или я идиот, или сделать еще один кошелек на иванова ивана ивановича это очень сложно.
задаю вопрос - как же мне снять свои деньги? пишут-это элементарно, выведем на банковский счет... на мое замечание что в украине нельзя получить деньги физ лицу от юр лица ответили что это нужно уточнять в банке... но я же уже написал что так нельзя.
вообщем разговор ни о чем. конкретно я не могу добиться ни одного варианта как я могу управлять своими деньгами.
вывод, как мне не нравится гамма - при первом удобном случае буду выводиться полностью. я знал что инвестиции рискованны, но это какая то глупая ситуация.

пока не пробавал но в приватбанке мне ответили что можно толька если оба счета в доларах как попробую напишу здесь (ето будет примерно после пасхи )
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
служба поддержки гамма-инвест отвечает быстро, но складывается ощущение что работают там глухонемые.
задаю вопрос о снятии денег - приходит сообщение что вопрос с wm в стадии решения. или я идиот, или сделать еще один кошелек на иванова ивана ивановича это очень сложно.
задаю вопрос - как же мне снять свои деньги? пишут-это элементарно, выведем на банковский счет... на мое замечание что в украине нельзя получить деньги физ лицу от юр лица ответили что это нужно уточнять в банке... но я же уже написал что так нельзя.
вообщем разговор ни о чем. конкретно я не могу добиться ни одного варианта как я могу управлять своими деньгами.
вывод, как мне не нравится гамма - при первом удобном случае буду выводиться полностью. я знал что инвестиции рискованны, но это какая то глупая ситуация.
Прочитайте эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=117983
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Вывод процентов на ВТБ - на третий день.
 

Вложения

  • ВТБ-платежка-с.jpg
    ВТБ-платежка-с.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 107

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Кстати о проблемах на сервере. Инвесторов более 15000. После 17 вечера все дружно пытаются зайти в личный кабинет. Что мы имеем? Мощную ДДос-атаку.
Не один сервак не справится. Лично я захожу утречком,-сайт летает.
 

Евгений Барс

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами - так написано выше,значит с вероятностью 90% и это пирамидос тогда вопрос:

я пока не вкладчик ГАММЫ,только присматриваюсь и возможно им и не стану так как слишком долгий срок работы данной пирамиды не свидетельствует ли о насыщении админов оной и не стану ли я последним в этой пищевой цепочке ?:mad:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Вчера вечером еще немного пополнил свой депозит.

По моим наблюдениям, я как только делаю перевод в Gamma, то сразу сообщаю на мыло в фин.службу.
Таким образом зачисление средств на мой счет проходит быстрее) имхо

 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
я пока не вкладчик ГАММЫ

Риски есть везде и всегда.
Я с Гаммой работаю третий год проблем не было.
Не хочу пиарить Гамму, но зачем было образовывать юр. лицо?
Можно было оставить все , как было и не заморачиваться.

ИМХО - ГАММА еще поработает.
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
По моим наблюдениям, я как только делаю перевод в Gamma, то сразу сообщаю на мыло в фин.службу.
Таким образом зачисление средств на мой счет проходит быстрее) имхо
Так я вчера и сообщил, сразу после пополнения. А вот скрины только сегодня выложил.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
сегодня получил расчет с гаммы итог:6.02- положил 100к руб, 20.03- вывел примерно 103к и перекрестился и партнерские не выплатили
Что-то маловато. А крины подтверждения у вас есть?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Что-то маловато.
Согласен. Неплохо бы скрины из ЛК и истории счёта, чтобы отследить последовательности начислений. За 1,5 месяца со 100 тыс. руб должен быть доход как минимум 13-14 тыс. руб.
Если вывел 103 тыс. руб. значит где-то около 10 тыс. руб. осталось на депозите в Гамме.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Так я вчера и сообщил, сразу после пополнения. А вот скрины только сегодня выложил.

Я дополнительно еще пишу на мыло в фин.службу, после того как подал заявку через кнопку "Пополнить счет" -Отправить уведомление о пополнении счета)

Сравните свой скриншот и мой, в разделе "Статус платежей" -в колонках "Статус" и "Комментарий")
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
я пока не вкладчик ГАММЫ,только присматриваюсь и возможно им и не стану так как слишком долгий срок работы данной пирамиды не свидетельствует ли о насыщении админов оной и не стану ли я последним в этой пищевой цепочке ?
Имхо, на Ваш вопрос никто не ответит, так как на него нет ответа (ну кроме как у админов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу