Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
с компанией GAMMA INVESTMENT CORPORATION учрежденной по законодательству Dominika.
Организована финансовая пирамида была на территории РФ, тут и занималась мошенничеством. А как деньги перепрятывались, в какие офшоры уходили это уже другой вопрос.
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 21.10.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 198 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Все-таки не перестает удивлять наш народ. Открою Вам тайну для многих-Вы автоматом заключили соглашение, как только внесли свой депозит, с компанией GAMMA INVESTMENT CORPORATION учрежденной по законодательству Dominika. А теперь еще раз читаем где учреждена. Правильно - Доминика - государство на одноимённом острове из группы Антильских островов в Карибском море. Вот туда и дуйте писать свои заявы,
Ммммм,как интересно!Прибыл,значит к нам некий никарагуанец,замочил у подъезда по пьяной лавочке дядю васю,эт чё,ближайшим родственникам потерпевшего в Никарагуа дуть писать заяву???Полицию оттуда тащить???:lol:Логика железная,нет слов:biggrin2:
 

doeva

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, вторую то волну выплатили??))
 

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще выплаты кому-нибудь приходят??? Или это филькина грамота про 198 выплат?)
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Ммммм,как интересно!Прибыл,значит к нам некий никарагуанец,замочил у подъезда по пьяной лавочке дядю васю,эт чё,ближайшим родственникам потерпевшего в Никарагуа дуть писать заяву???Полицию оттуда тащить???:lol:Логика железная,нет слов:biggrin2:

Дядя Вася. Пример неудачный. В вашем-преступление совершено на территории вашего проживания. В отношении Гаммы-на территории компании.
Заявление Вы можете написать и по месту жительства, только толку от него? Где это Вы видели, чтобы наши менты из НовоГвинеевки:biggrin2: на английском языке обращения высылали в забугорную криминальную полицию. Им проще Вас послать по-русски, а если они окажутся вежливыми, то "по-английски" - типа мы сделаем все, что в наших силах :lol: .
Эх, батенька, тут в родной стране, чтоб вытрясти деньги не один месяц обобьете пороги множества инстанций и кучу денег потратите...
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
первая была 22.08 второй еще не было. поэтому даже не думайте от третьей
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки не перестает удивлять наш народ. Вы когда деньги "влашивали" читали Соглашение об открытии инвестиционного счета. Нет? Так хоть сейчас перечитайте. Открою Вам тайну для многих-Вы автоматом заключили соглашение, как только внесли свой депозит, с компанией GAMMA INVESTMENT CORPORATION учрежденной по законодательству Dominika. А теперь еще раз читаем где учреждена. Правильно - Доминика - государство на одноимённом острове из группы Антильских островов в Карибском море. Вот туда и дуйте писать свои заявы,

Вот в этом и есть заблуждение и их расчет на то что люди не станут связываться. а теперь проверьте кому перечисляли деньги и кто перечислял вам .проценты. Явно перечисляли не в Доменикану и не на Британские всякие острова. Я теперь вообще сомневаюсь в существовании этих организаций. А например получателем было ООО Гамма -Агент. вот и надо подавать иск на получателя
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
exploits,
Вот в этом и есть заблуждение и их расчет на то что люди не станут связываться. а теперь проверьте кому перечисляли деньги и кто перечислял вам .проценты. Явно перечисляли не в Доменикану и не на Британские всякие острова. Я теперь вообще сомневаюсь в существовании этих организаций. А например получателем было ООО Гамма -Агент. вот и надо подавать иск на получателя
надо быстрей писать заявления. Но не в МВД а в Прокуратуру. Неделю назад выкладывалось "постановление об отказе в возбуждении уг. дела"- КОЛЛЕКТИВНОЕ так вот, на каждое заявление от гражданина, должно быть "постановление об отказе в возбуждении уг. дела" отдельно! Мне сообщили в прокуратуре моего города. А это значит был очередной фейк от гамммы и от ДРОПов сидящих на этом форуме. Писать только в ПРОКУРАТУРУ!
 
Последнее редактирование:

Dmitrii Nesskii

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого менее 300 депозит, кому нить че нить дали кроме 35$? Просто тех. поддержка молчит, первая выплата была числа 20 августа и все.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
У кого менее 300 депозит, кому нить че нить дали кроме 35$? Просто тех. поддержка молчит, первая выплата была числа 20 августа и все.
Депо менее 300. первую выплату заказал 05 августа. Получил 35 баксов 08 августа. Номер операции 2999333. Всё.
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже в глазах рябит от одинаковых по смыслу сообщений )
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
exploits,

надо быстрей писать заявления. Но не в МВД а в Прокуратуру. Неделю назад выкладывалось "постановление об отказе в возбуждении уг. дела"- КОЛЛЕКТИВНОЕ так вот, на каждое заявление от гражданина, должно быть "постановление об отказе в возбуждении уг. дела" отдельно! Мне сообщили в прокуратуре моего города. А это значит был очередной фейк от гамммы и от ДРОПов сидящих на этом форуме. Писать только в ПРОКУРАТУРУ!

я не могу к сожалению ничего сказать про эффект от заявления в прокуратуру.От МВД точно толку ждать не надо. Но абсолютно уверен в эффекте подачи частного иска в суд.
Писал об этом много страниц назад . Опять таки зависит от удаленности от Ульяновска и от адресата -получателя платежей
 

1956topolx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Вернули.....3021270 12.08.2013 21:49:44 526.15 USD вывод Выполнено Средства размером 1318.96 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 21.10.2013.
Всего выведено: 76.83 USD
Оставшаяся сумма: 449.32 USD
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dmitrii Nesskii
У кого менее 300 депозит, кому нить че нить дали кроме 35$? Просто тех. поддержка молчит, первая выплата была числа 20 августа и все.
У меня 203$ ничего не выплатили.
у меня менее 1000 у друзей от 300 до 2000, никому ничего не выплатили. Заявка с 08.08. до 16.08
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
У кого менее 300 депозит, кому нить че нить дали кроме 35$? Просто тех. поддержка молчит, первая выплата была числа 20 августа и все.

ваши 35$ и так более 10% составили, в отличие от тех кому выплатили по 5% от "миллионов". Не думаю, что такие инвесторы в приоритете теперь - ждите...

добавлено через 3 минуты
у меня менее 1000 у друзей от 300 до 2000, никому ничего не выплатили. Заявка с 08.08. до 16.08

у тебя нет аккаунта в гамме и нет друзей - все твои друзья-тролли заткнулись, когда в пятницу сайт снова заработал после регламентных работ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу