Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
у тебя нет аккаунта в гамме и нет друзей - все твои друзья-тролли заткнулись, когда в пятницу сайт снова заработал после регламентных работ
Ну да, всем все платица, не трогайте Маврод...ой Кондратьева.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ваши 35$ и так более 10% составили, в отличие от тех кому выплатили по 5% от "миллионов". Не думаю, что такие инвесторы в приоритете теперь - ждите...

добавлено через 3 минуты


у тебя нет аккаунта в гамме и нет друзей - все твои друзья-тролли заткнулись, когда в пятницу сайт снова заработал после регламентных работ :biggrin2:

Сергей . не надо быть тонким психологом чтобы увидеть как вы "их" защищаете. Хорошо, учитывая все факторы как Вы объясните что людям возвращают гарант сумму по мелким частям еще и снимая крупные проценты на межбанковские переводы ? Где про это было сказано ранее при гарантиях возврата инвестиций минус выведенные проценты
 

lap8887

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут считать начал ниче не пойму есть заявка на выплату на форуме:
Вернули.....3021270 12.08.2013 21:49:44 526.15 USD вывод Выполнено Средства размером 1318.96 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 21.10.2013.
Всего выведено: 76.83 USD
Оставшаяся сумма: 449.32 USD
Теперь немного математики у меня заявка №3056343 выше обработана заявка 3021270 таким образом 3056343-3021270=35073 заявок до моей осталось,если платят в среднем по 200 заявок в день то 35073/200=175 дней осталось до выполнения моей заявки не хрена себе это 175/30=5,8 месяца.Но тут парадокс заявка стоит от 12.08 до 21.10 то есть разница 2 месяца.Так по какому же принципу выплачивают если по времени то я должен получить свою выплату в ноябре кто то может что то сказать по этому поводу?
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут считать начал ниче не пойму


)) Если на форуме в данный момент есть их люди, то вы завтра получите очередные тысячу рублей, сразу напишите об этом мол " ура прислали целых 35 баксов" и это успокоит толпу на определенное время.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут считать начал ниче не пойму


)) Если на форуме в данный момент есть их люди, то вы завтра получите очередные тысячу рублей, сразу напишите об этом мол " ура прислали целых 35 баксов" и это успокоит толпу на определенное время.

:d-thumbup: Я вспомнил каким был наивным , когда подсадные люди Акси писали " Мне пришла очередная выплата, Ура " . а я ***** тогда еще друзьям говорил - видите , выплаты идут, значит может все заработает как раньше. Тогда помню появились первые сообщения - может и Гамма скоро лопнет . А я писал - "не поднимайте панику , Гамма работает совсем по другому принципу, тут серьезный подход ".Еще и денег доложил прилично в июне .
Слов нет ...
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Да. Что-то второй выплаты от Гаммы не видать и не видать((
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Сергей . не надо быть тонким психологом чтобы увидеть как вы "их" защищаете. Хорошо, учитывая все факторы как Вы объясните что людям возвращают гарант сумму по мелким частям еще и снимая крупные проценты на межбанковские переводы ? Где про это было сказано ранее при гарантиях возврата инвестиций минус выведенные проценты

А вы заметили, что комиссию стали брать примерно одновременно со 2 выплатами тем у кого суммы до 1000$? Ведь изначально платили только крупные и платили им без комиссии! Но так как мелких инвесторов в разы больше, то и жалоб и нытья от них больше. Вот компания и решила платить им "за их счет". ИМХО так оно и есть.
 

Андрей Рожков 328481446

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получил раньше друга первую выплату, получил одним из первых. Теперь друг получил вторую выплату, а я еще жду. Вклады у обоих менее $1000.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы заметили, что комиссию стали брать примерно одновременно со 2 выплатами тем у кого суммы до 1000$? Ведь изначально платили только крупные и платили им без комиссии! Но так как мелких инвесторов в разы больше, то и жалоб и нытья от них больше. Вот компания и решила платить им "за их счет". ИМХО так оно и есть.

Серьезная "Компания" каковой выставляла себя Гамма не может "мстить" таким образом инвесторам независимо от суммы их вклада
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
:d-thumbup: Я вспомнил каким был наивным , когда подсадные люди Акси писали " Мне пришла очередная выплата, Ура " . а я ***** тогда еще друзьям говорил - видите , выплаты идут, значит может все заработает как раньше. Тогда помню появились первые сообщения - может и Гамма скоро лопнет . А я писал - "не поднимайте панику , Гамма работает совсем по другому принципу, тут серьезный подход ".Еще и денег доложил прилично в июне .
Слов нет ...

Дам, помню дело было. Читал обреченные посты людей, тогда как мне казалось, меня это никогда не затронет, ну свое уж точно успею вынуть. Блин эти жалкие 10%, как глупо это сейчас кажется. Рисковать 7к$ ради 700$ в месяц. Сидеть потеть в надежде, что у админа не в твой срок мечта улететь на юга.:thumbsup:

А ведь эта тема так же войдет в историю, как и множество здесь находящихся, ее тоже будет читать потенциальный лох, мечтающий ухватить бога за яйца. Так вот Вася, если кто-то читает это, думай головой, трудно ухватить грань, между еще оставить и пора сматывать, в этой войне у обычного обывателя мало шансов!
 
Последнее редактирование:

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Все-таки не перестает удивлять наш народ. Вы когда деньги "влашивали" читали Соглашение об открытии инвестиционного счета. Нет? Так хоть сейчас перечитайте. Открою Вам тайну для многих-Вы автоматом заключили соглашение, как только внесли свой депозит, с компанией GAMMA INVESTMENT CORPORATION учрежденной по законодательству Dominika. А теперь еще раз читаем где учреждена. Правильно - Доминика - государство на одноимённом острове из группы Антильских островов в Карибском море. Вот туда и дуйте писать свои заявы,

Вот в этом и есть заблуждение и их расчет на то что люди не станут связываться. а теперь проверьте кому перечисляли деньги и кто перечислял вам .проценты. Явно перечисляли не в Доменикану и не на Британские всякие острова. Я теперь вообще сомневаюсь в существовании этих организаций. А например получателем было ООО Гамма -Агент. вот и надо подавать иск на получателя

Сомневаюсь, что у Гаммы-Агент что нибудь отсудите. Насколько понимаю, Гамма-Агент посредник по получению платежей в РФ, с которой у вас нет ни соглашения, ни договора.
Они скорее всего предоставят в суд договор с GAMMA INVESTMENT CORPORATION и платежку о переводе ваших денег на их счет.
Решение суда в этом случае, думаю понятно всем.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Серьезная "Компания" каковой выставляла себя Гамма не может "мстить" таким образом инвесторам независимо от суммы их вклада

Ну почему мстить... Компания берет 1% комиссии при снятии суммы, если сумма крупная, то эти 240 рублей отбиваются. А с платежей в 1000-2000 рублей довольно накладно получается такой благотворительностью заниматься. В любом случае, как ни крути, в плюсе сейчас только армянский банк =(
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Дам, помню дело было. Читал обреченные посты людей, тогда как мне казалось, меня это никогда не затронет, ну свое уж точно успею вынуть. Блин эти жалкие 10%, как глупо это сейчас кажется. Рисковать 7к$ ради 700$ в месяц. Сидеть потеть в надежде, что у админа не в твой срок мечта улететь на юга.:thumbsup:

+ 100! Начал инвестировать в этом году, в этом же и завязал. Спасибо трайдерс, акси, стабилити и т.п. Как глупо это сейчас кажется!
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что у Гаммы-Агент что нибудь отсудите. Насколько понимаю, Гамма-Агент посредник по получению платежей в РФ, с которой у вас нет ни соглашения, ни договора.
Они скорее всего предоставят в суд договор с GAMMA INVESTMENT CORPORATION и платежку о переводе ваших денег на их счет.
Решение суда в этом случае, думаю понятно всем.

Что интересно и подозрительно - на многочисленные обращения людей, причем еще до этих печальных событий, ООО Гамма -Агент никак официально не показало как они связаны с прочими Гаммами.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю, никто не сомневается, что организаторы Гаммы далеко не дураки, и наверняка есть соответствующие договора между Инвест Корпорейшен, Гамма Маркетс и Гамма-Агент. А то, что не показывали, так Гамма сама по себе закрытая компания, и выдает только ту информацию, которую считает нужной для широкой общественности.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как это, они говорили что мы две разные фирмы и работаем по договору

А что значит "говорили " ? я тоже искал такую связь и не нашел .
Кто нибудь этот договор в глаза видел ?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Дам, помню дело было. Читал обреченные посты людей, тогда как мне казалось, меня это никогда не затронет, ну свое уж точно успею вынуть. Блин эти жалкие 10%, как глупо это сейчас кажется. Рисковать 7к$ ради 700$ в месяц. Сидеть потеть в надежде, что у админа не в твой срок мечта улететь на юга.
Вооо))) Браво) один из немногих толковых постов в потоке флуда и пространных рассуждений. Сам никогда не понимал в чем толк вложить $5-7к, получая с них 10% и трястись, денно и нощно сидя на форуме, проверять на работоспособность сайт хайпа и кропеть над своим виртуальным богатством. Ну зачем оно надо себе нервы так портить, что ж за страсть-то такая к нетрудовым доходам)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу