Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Год назад был у них и Телебанк и УНК. Я сам отправлял и также выводил деньги через ВТБ и указывал УНК. Потом в Гамме произошла реорганизация и стало все так, как стало.
Видать, тогда нынешний директор оформлял все на себя, как на физика. А потом организовал юрика (я в Гамме с 1 ноября 2011 г., тогда уже юр.лицо было оформлено). Вот тогда и был Телебанк =))

А потом директору некогда стало деньги туда-сюда тусовать, нанял студентку, которая и на звонки отвечает, и вечером в банке распоряжения передает =)))

Шикааарная конторка :d-thumbup:
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Я еще в ноябре 2011 года общался с тех.поддержкой по телефону. Осталось впечатление, что наняли студентку, которая сама ничего не знает. Спрашивал про переводы в ВТБ-24, какой у них номер УНК. Надо ли мне указывать в уведомлении о пополнении свой номер УНК? Короче, что такое УНК она не знала, но сказала, что лучше указать =))) Про вопрос об их УНК - это мой тупняк =)) У них просто расчетный счет открыт в ВТБ, Телебанка нету =))

Я инвестор со стажем № 73.Как-то звонил со скайпа и звонок сорвался.Так они сами перезвонили,я даже и не понял сперва кто это.Студенток тогда не было,как и нынешних ЫНВЭСТОРОВ.На форуме было спокойно и чинно.А теперь того и гляди отпилят сук.И УНК по почте написали.Один раз даже 10000р лишних перевели.Но я чел.порядочный-вернул.Поблагодарили без вознаграждения.Силком они никого не тянут.Жалею,не вошел сразу как надыбал их.Много потерял.Сложные проценты.Мать их!
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я инвестор со стажем № 73.Как-то звонил со скайпа и звонок сорвался.Так они сами перезвонили,я даже и не понял сперва кто это.Студенток тогда не было,как и нынешних ЫНВЭСТОРОВ.На форуме было спокойно и чинно.А теперь того и гляди отпилят сук.И УНК по почте написали.Один раз даже 10000р лишних перевели.Но я чел.порядочный-вернул.Поблагодарили без вознаграждения.Силком они никого не тянут.

Первый вклад когда делал, звонил ему напрямую, каких-то реквизитов не хватало у меня для перевода.Согласен абсолютно, когда вопрос какой то возникал, общался с девушкой через асю, если внятно ответить не могла, просто заезжал в офис и спрашивал всё у Кондратьева, после общения всегда выходил с чувством полного удовлетворения на все мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
просто заезжал в офис и спрашивал всё у Кондратьева, после общения всегда выходил с чувством полного удовлетворения на все мои вопросы.
то есть тогда он в офисе тусовался постоянно?..

добавлено через 1 минуту
На форуме было спокойно и чинно.
Ну так. Первые два года инвесторов было раз-два и обчелся... А вот на третий год работы Гаммы народ повалил =))) Потому что партнерку сделали =)) Круто! :wink2:
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
то есть тогда он в офисе тусовался постоянно?..

добавлено через 1 минуту

Ну так. Первые два года инвесторов было раз-два и обчелся... А вот на третий год работы Гаммы народ повалил =))) Потому что партнерку сделали =)) Круто! :wink2:

"Тусовался" думаю чаще.
Народ повалил после личного посещения офиса мной и Никмы. Партнерка тогда уже работала не первый месяц.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Владимир Русин, Ну...., дорогой коллега... значит у модераторов есть на то причины.... ведь, не посещение офиса и задушевная беседа является определением реальной работы ДУ, а всем известные другие факторы.... :dirol:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
в ответ на сообщение

Я опечатался. Конечно же в июле истекает время аренды сайта gamma-ic.com

не время аренды сайта, а у домена Expiration Date: 2012.07.08

в этом нет ничего страшного, НО я бы продлил домен(ы) сразу на года 3, а то и на 5 - чтоб вопросов ненужных не было .. потому как по незнанию у людей иногда каша в голове (иногда мега-корпорации с прибылью млрд.$ забывают продлить домены)

/причем все домены лучше забрать у Ру-Центра от греха подальше .. продлевать конечно всё в купе /т.е. пачкой/
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
MihaMuha, silverado, я не говорю, что Гамма - лохотон =)) Но полной уверенности, что это настоящее ДУ, тоже нет. Тем не менее, свои денюжки я им доверил, пусть множатся. Сумма невысока. Не так страшно.

Но поверьте, куда больше инвестиций они получили бы, обрати они внимание на вкладчиков! Публичное выступление Кондратьева, встреча с инвесторами (с видео) была бы как нельзя кстати. Люди доверяли бы гораздо бОльшие суммы.

Вы уж не обижайтесь, но лично мне ничего не может говорить тот факт, что Вы встречались с Кондратьевым. Может он Вам пообещал чего ценного. Только не надо советовать мне лететь в Ульяновск.

Ну а поскольку такие условия, то и вкладывать буду небольшие суммы =)) *

* хочется и колется :wink2:

добавлено через 2 минуты
Публичное выступление Кондратьева
да хоть бы видео в youtube.com - было бы уже замечательно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
MihaMuha, silverado, я не говорю, что Гамма - лохотон =)) Но полной уверенности, что это настоящее ДУ, тоже нет. Тем не менее, свои денюжки я им доверил, пусть множатся. Сумма невысока. Не так страшно.

Но поверьте, куда больше инвестиций они получили бы, обрати они внимание на вкладчиков! Публичное выступление Кондратьева, встреча с инвесторами (с видео) была бы как нельзя кстати. Люди доверяли бы гораздо бОльшие суммы.

Вы уж не обижайтесь, но лично мне ничего не может говорить тот факт, что Вы встречались с Кондратьевым. Может он Вам пообещал чего ценного. Только не надо советовать мне лететь в Ульяновск.

Ну а поскольку такие условия, то и вкладывать буду небольшие суммы =)) *

* хочется и колется :wink2:

добавлено через 2 минуты

да хоть бы видео в youtube.com - было бы уже замечательно!
Да тут палка о двух концах, открытость, встречи - доверие инвесторов и новые вкладчики... а с другой стороны налоговые, менты и т.д... Я на 100% уверен что если компанию сделать белой то там прибыль будет в районе 0.50% в месяц, а не в день...

 
Последнее редактирование:

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
"гораздо бОльшие суммы" - это гораздо бОльшие риски ..
можно устраивать встречи, привлекать к себе бОльшее внимание! .... ведь внимание не только инвесторов привлекается .. не забывайте в какой вольной стране мы живем
/это я всё к тому, что не надо еще больше рисков самим себе добавлять
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну вот и пришло "Соглашение об открытии инвестиционного счета", все про все заняло у меня 15 дней, 14.03.2012 отослал скан копию паспорта, а сегодня уже получил большой конверт с договором и печатями.
А что для этого надо, что бы пришло? Делать запрос или...
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
А что для этого надо, что бы пришло? Делать запрос или...
[FONT=arial, helvetica, sans-serif]Для получения Оригинала Соглашения об открытии Инвестиционного счета Вам необходимо выслать скан-копию паспорта на электронный адрес Компании [email protected], указав номер Клиента и адрес проживания. Соглашение об открытии Инвестиционного счета будет Вам отправлено в течение 4-6 недель с момента пополнения Вами Инвестиционного счета.
[/FONT]
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Была такая компашка trustinvestcompany.Офис в MOSKAU,интернет конференции презентации дипломы филиалы в Украине и горы обещаний.Главный обещальщик изчез и трупа не оставил.А его детище под другим обличием продолжилось.Вот и весь сказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу